Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:22   №316  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Пусть мужу скажет что ей не хватает ощущений в постели, поэтому она нашла семейную пару для занятий групповым сексом и завтра они придут в гости :D :D :D

:D Передам. Вдруг поможет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:23   №317  
-
голос
+
просто ей нужно решить для себя, что она хочет:
узнать правду и потом простить, т.к. много всяких НО и обстоятельств...вопрос: тогда зачем знать такую правду, все равно простит и будет дальше так жить.

или узнать правду и развестись. тут вариантов много давали как его в этом уличить. мне кажется это почувствовать можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:25   №318  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
cordellПусть мужу скажет что ей не хватает ощущений в постели

дорогой, у тебя нет на примете девушки, которая могла бы присоедениться к нам во время секса и немного разнообразить его, можно и друга еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:27   №319  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
cordell
Пусть мужу скажет что ей не хватает ощущений в постели, поэтому она нашла семейную пару для занятий групповым сексом и завтра они придут в гости :D :D :D

Вообще это стёб конечно, но всё таки ей самой нужно решить эту ситуэйшен и не слушать никаких советов. Она же лучше своего мужа знает, чем мы....


0_ *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:29   №320  
-
голос
+
Emerald писал(а):
просто ей нужно решить для себя, что она хочет:
узнать правду и потом простить, т.к. много всяких НО и обстоятельств...вопрос: тогда зачем знать такую правду, все равно простит и будет дальше так жить.

или узнать правду и развестись. тут вариантов много давали как его в этом уличить. мне кажется это почувствовать можно

Иногда человеку просто нужно знать. Может, ей так жить легче будет. Чем мучиться подозрениями, придумывать себе. А он отшучивается, типа, да кому я кроме тебя нужен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:30   №321  
-
голос
+
я своего мужа на протяжении 9 лет пытаюсь склонить к третьему лицу в нашей постели :D
на что у него всегда один ответ: - нет еще не хватало, чтоб мою жену у меня на глазах кто-то...
я ему: ну так зачем мужчина, давай девушку
он: да ну... вдруг она ченить не захочет, что хочу я. я лучше с тобой-творим че хотим, и вообще...здесь все мое, родное.
очень приятно после таких слов :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:30   №322  
-
голос
+
cordell
Emerald
Деффки вы зря ржёте. Я этот "опыт" проводила по молодости лет со своим МЧ, с которым долгое время встречалась. Но я только "предложила" конкретно его друга к нам третьим :D , больше с другом мы не пересекались после этого (видимо чисто случайно :D ), а отношения с МЧ у нас после этого приобрели "яркие краски"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:32   №323  
-
голос
+
cordell писал(а):
Может, ей так жить легче будет

легче точно не будет :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:33   №324  
-
голос
+
Марина 1979 Марин. а сейчас с малым дома ты бы ярких красок плеснула в супружескую постель? :-P Я бы не решилась (а вдруг согласится)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:34   №325  
-
голос
+
Emerald Не согласна. Ходить и страдать в неведении куда труднее. Лучше знать и по хожу решать, что делать. Вместе решать. Может, там и нет ничего, а у нее послеродовая депрессия затянувшаяся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:36   №326  
-
голос
+
cordell
пусть соглашается :D...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:38   №327  
-
голос
+
cordell писал(а):
Ходить и страдать в неведении куда труднее. Лучше знать и по хожу решать, что делать


так я и писала
Emerald писал(а):
просто ей нужно решить для себя, что она хочет:узнать правду и потом простить, т.к. много всяких НО и обстоятельств...вопрос: тогда зачем знать такую правду, все равно простит и будет дальше так жить. или узнать правду и развестись. тут вариантов много давали как его в этом уличить. мне кажется это почувствовать можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:39   №328  
-
голос
+
Марина 1979 Угу, я тогда тебя позову :D
Emerald Она хочет просто узнать правду и не мучиться. Пока все предложенные способы не подействовали -ни чулки, ни вопросы. Разве что правда, предложить третьего...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:40   №329  
-
голос
+
cordell
неее мне женщин не нуно :D - 2 мужчины достаточно *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 15:42   №330  
-
голос
+
ну если он и согласится на третьего, скорее третью, то это совсем не означает, что у него кто-то есть

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 22:04  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино