Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:21   №31  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
и как быть с теми случаями, когда мужику просто свежака захотелось одномоментно - инстинкт у него

свежака захотелось?
покупаешь в секс-шопе костюм горничной, кожаную плетку и розовые наручники и устраиваешь ему свежачок по полной :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:22   №32  
-
0 : 1
+
Знаю девочку, которая можно сказать увела.
Не знаю на сколько была хороша или плоха первая жена. Но он очень семейный, хозяйственный, работящий. Было две девочки (сейчас им около 20). Он управляющий совхоза, она библиотекарь. У него СПТУ и армия, у нее училище. Когда на селе стало не заработать - поехал на север. Слал деньги - соседи потом говорили, что девочки ходят в старом а она вся нарядная. Она говориа, то ни кому не нуже ты никто - он в петлю лез.
(не бухает). И эта девочка моложе на 16 лет с высшим филологическим образованием влюбилась по уши, ей 18 ему... Он развелся. Помогал своим детям (четные 33% северной з/ п в сельскую Башкирию), помогал ей материально учиться. Потом она переехала к нему на север. сниали комнату. Расписались. Родила одного сына, через 4года второго. Купили квартиру в ипотеку (пусть деревяшка, 2 комнатная, но уже своя) брали деньги на 15 лет расплатилист за 3 года. Приводили ее маму водиться и работали, работали.
У них идилия. Если он дома, то жене и завтрак в постель и с детьми погуляет, поиграет. Лет 5-6 он работет по вахте - она все это время рыдает.
С ондной сторны - да увела, но с другой - он был там не нужен, не любим. От него ждали только денег. Он их продолжал давать детям и после развода. ПО честному. И до сих пор помогает. У него 4 детей 2 сына и две дочери. И мне почему то кажется, что его сейчас не увести, т.к. дома ждут пироги и салаты, дети и ЖЕНА.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:28   №33  
-
1 : 2
+
Я вот читаю и думаю, эта тема для чего была заведена? Чтоб признаваться...естественно в грешках своих. Но нафига тогда она вообще нужна, если чуть какое то не такое признание и все пипец...враг народа.Какой смысл в этой теме по тыще раз писать как я пнула кошку в 5 лет и кинула на голову прохожему *ондон с водой??? Уж если есть такая тема, то давайте писать. Я вот допустим тоже за свое счастье готова бороться и с*ать я хотела на мнение окружающих и тем более допустим на бывшую жену, я через нее переступлю и не подумаю о том, как она себя будет чувствовать.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:29   №34  
-
голос
+
Вредина
ты не права в одно ..если они уже долго вместе ...то были уже горничные и даже БЭТМЕН .....просто другая может даже просто не так на него посмотреть ...с нежностью или на оборот с презрением ....фиг знает что их может завести .....а может жена на оборот уже задолбала экспериментами в постели ...и ему просто захотелось бутербродика Изображение ...им же в мозг не залезешь ....а жене многие не говорят так -так бояться её обидеть своими признаниями и не потому - что они не говорят ...просто это его секрет ...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:31   №35  
-
голос
+
Чили писал(а):
Вредина
ты не права в одно ..если они уже долго вместе ...то были уже горничные и даже БЭТМЕН .....просто другая может даже просто не так на него посмотреть ...с нежностью или на оборот с презрением ....фиг знает что их может завести .....а может жена на оборот уже задолбала экспериментами в постели ...и ему просто захотелось бутербродика Изображение ...им же в мозг не залезешь ....а жене многие не говорят так -так бояться её обидеть своими признаниями и не потому - что они не говорят ...просто это его секрет ...

*viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4*
какой смайлик охрененный! я такого не видела 8(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:31   №36  
-
голос
+
Настёна
*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Но тема интересная надо завести отдельную и поговорить.Настен,заведи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:33   №37  
-
голос
+
Настёна
и лежать тебе тада со мной вместе расчлененной на дне водоема :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:36   №38  
-
голос
+
Margotta писал(а):

А по поводу просто походить на сторону ИМХО это натура и от нее никуда не уйдешь у меня свекор такой всю жизнь на сторону ходит но так же постоянно и домой возвращается. Свекровь его и выгоняла уже а он не может ни с кем кроме нее жить. Но вместе с тем он супер отец и все в семью несет, не пьет, спортсмен :D :D


Есть два типа мужчин: семьянин и кобель. Чем они отличаются?

1)Кобеля никакой профилактикой не удержишь от измен, он сам по себе большая проблема. Его чувственность примитивна и полностью владеет всеми его помыслами. Если тебе попался мужчина-кобель, смирись с его изменами или брось его.

2)Семьянин довольно скоро обзаводится семьей и всю свою жизнь слывет порядочным и серьезным человеком. И еще. Семьянин не догадывается о том, что внутри него живет… кобель. Посему наша задача укротить кобеля, живущего в семьянине, приручить, а еще лучше привязать психологически — так надежнее.

Женщина должна стать соратницей, боевой подругой, верным другом, психологом мужа. В ней, как в зеркале, должна отображаться вся его жизненная философия, его ценности и убеждения, его надежды и желания. Когда в семье царит любовь, все это имеется в ваших отношениях по умолчанию. Не нужно прикладывать никаких особенных усилий — только любовь, понимание и принятие друг друга со всеми достоинствами и недостатками.


Когда вам комфортно в обществе друг друга, когда молчание не напрягает, а долгие беседы не утомляют, когда дети добавляют ощущение полноты бытия, когда не хочется улизнуть на сабантуйчик с подружками, а с работы сломя голову мчишься домой, — это и есть Любовь. Это и есть семейная идиллия. И никуда от вас муж не денется
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:36   №39  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Настёна
*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Но тема интересная надо завести отдельную и поговорить.Настен,заведи.

Ань, да мне в принципе не особо интересна тема, про то как увести мужа из семьи. Сама не уводила, и не собираюсь. (но зарекаться я тоже не могу). Но смотрю на всю эту ситуацию спокойно, если моего мужа уведет какая нибудь девушка, я отреагирую очень спокойно, хочешь уйти иди, я тебя не держу. Какой мне смысл биться в истерике, дергать бабу за патлы, ему что то делать, мстить как то. Я считаю себя достаточно уверенной в себе девушкой и уж явно не буду унижаться ниже плинтуса, чтоб его вернуть или остановить. В конце концов нового найду, проблема что ли :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:37   №40  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Настёна
и лежать тебе тада со мной вместе расчлененной на дне водоема :D

Нам с тобой туда давно пора :D я уже даже место присмотрела :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:38   №41  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Настёна
и лежать тебе тада со мной вместе расчлененной на дне водоема :D

:D Не только вам....Тут таких много...Только фиг же признаются. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:38   №42  
-
голос
+
Настёна
у людей не должно быть наплевательское отношение изначально .....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:40   №43  
-
голос
+
Настёна
*THUMBS UP* Но тема не про то как увести,а прото кто прав,кто виноват в этом. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:42   №44  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Есть два типа мужчин: семьянин и кобель. Чем они отличаются?

я так думаю есть и третья КАБЕЛИНОСЕМЬЯНИН *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:44   №45  
-
голос
+
Чили писал(а):
Настёна
у людей не должно быть наплевательское отношение изначально .....

У людей это у кого? У мужа который хочет уйти из семьи или у женщины которая его хочет увести? Если так жить, то ни одной семьи в итоге не сложиться. Жена с мужем будут жить, только потому что они так должны жить, он будет любить другую и постоянно ходить на сторону. Такая ситуация лучше? По мне так пусть он идет лесом далеко и на долго, чем будет мне постоянно изменять. Я свою пи*ду не на помойке нашла, чтоб унижаться так(сори за резкость), а по поводу разлучницы, не понимаю чем она хуже? Она что не заслуживает счастья и любви? Любовь это такая штука, когда ты влюбляешься и все...и тебе море по колено...и ты способна на такие поступки, которые даже представить трудно, и как можно человека обвинить после этого в чем то. Любовь это, то ради чего мы живем, не было бы любви не было бы нас. Я лучше разведусь, но буду жить счастливо
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 15:32  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино