Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 08:08   №286  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
жалость унижает!

*viannen4*
Бывшая моего мужа именно жалостью к себе и пыталась его удержать. а еще и безмерным враньем. Но он сам понял, что вечно кого-то жалеть НЕВОЗМОЖНО! Даже маленькие детки и те не нуждаются в постоянной жалости (я его внимание обращаю на дочку: ударилась, подползла за "порцией жалости", пожалели, вырвалась с рук и поползла дальше своими делами заниматься).
А когда взрослый человек культивирует в другом постоянное чувство жалости - это, на мой взгляд, откровенное манипулирование!
хорошая писал(а):
а почему, раз первая жена его такая плохая, нельзя было сделать наоборот- "ушел из семьи и встретил молодую женщину"? а так получается, что период от знакомства до новой свадьбы он свою жену обманывал, да еще и спал в двух постелях!

Пчела Майя писал(а):
А вообще в жизни получается, если семейная жизнь не клеится, женщина может уйти от мужа сама, просто подав на развод и жить в одиночестве (так было у меня в первом браке), а мужчина уходит только когда есть лучший вариант (с его точки зрения). Поэтому так и получается, что если муж ушел из семьи - значит кобель, а та, к которой ушел - су...ка, стерва.

Света, но это сугубо мое наблюдение и мнение *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 08:14   №287  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
есть просто женщины садо-мазо такие им нравится страдать (сама себя поймала на этой мысли года 4 назад, что прям нравится "СТРАДАТЬ"- ну думаю, хватит надо заканчивать с этим как говорит мои мама и бабушка "пиз..страданием"- все болячки онкологические они от страданий и от обид случаются).

А это я бы назвала комплексом жертвы.
Сама прошла через такое (понимаешь, что мной пользуются откровенно и нагло, ничего не отдавая взамен, а хочется только плакать в жилетку, жаловаться на судьбу горемычную и ... дальше тянуть свою лямку). Просто я решила, что "лучше быть одной, чем с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть". И главное пересилить себя! У меня получилось, хоть было очень тяжело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 08:33   №288  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
Просто я решила, что "лучше быть одной, чем с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть". И главное пересилить себя! У меня получилось, хоть было очень тяжело.

Как в той песне, только наоборот: "Если муж уходит к другой- не известно кому повезло!!!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:07   №289  
-
голос
+
Не знаю, где спросит, спрошу тут. У меня подружка с ума сходит - пригрезилось ей, что муж изменить хочет. Или уже изменил. Как вообще, это можно узнать, если из доказательств одни подозрения да дурные сны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:09   №290  
-
голос
+
cordell писал(а):
Не знаю, где спросит, спрошу тут. У меня подружка с ума сходит - пригрезилось ей, что муж изменить хочет. Или уже изменил. Как вообще, это можно узнать, если из доказательств одни подозрения да дурные сны?

Частного детектива пусть наймёт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:11   №291  
-
0 : 1
+
cordell
лучше не узнавать, эт я тебе точно говорю! ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:12   №292  
-
голос
+
Марина 1979 Да мне кажется, это очень дорого. Не потянет
Krasanna Человек реально мучается. Говорит "мне проще знать, чтобы принять хоть какое-то решение, чем вот так"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:13   №293  
-
голос
+
cordell
тыщ 10 наверное я думаю....да пусть позвонит и узнает расценки, коль ей так хочется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:24   №294  
-
голос
+
[b]cordell[/b
А может ей просто переключится надо на другие мысли? Задуматься над своим поведением? Пусть в свободное время думает о том как поразить мужа ТАК чтобы он и думать о других забыл и бежал домой!!!
Можно устроить какой нибудь тематический вечер с ролевыми играми.... Пока будет все готовить дурные мысли уйдут....
Или встретить его в одних чулках, маске и на высоком каблучке...
Ну убить его так сказать! Показать что есть еще порох!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:30   №295  
-
голос
+
Эмоция
Ну хочется человеку "душевного анонизма" :D
Вообще мне кажется если у неё муж еще не изменил, то изменит точно - мысли материализуются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:31   №296  
-
голос
+
ЭмоцияЭто первое. что она сделала. Ноль эмоций. Точнее, по ее словам, эмоции были, но не те - удивление и настороженность.
вообще, она сама говорит, что начала беспокоиться именно из-за близости, которой нет, несмотря на все ее ухищрения. муж то устал, то из-за ребенка беспокоится, то ее жалеет (типа она уставшей выглядит)

я сейчас ничьей тайны не выдаю, подружка сама попросила спросить. на другом форуме ей как раз посоветовали "приодеть чулки и каблуки"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:34   №297  
-
голос
+
cordell
Лен пусть ему напрямую выскажет свои подозрения и вообще отпустит ситуацию. Чем будет больше накручивать себя тем ситуация больше усугубится.
А вообще я бы сделала так чтобы муж приревновал, но только очень тонко и аккуратно, не внагляк на его глазах флиртовать. И посмотрела бы...глядишь и результат бы какой-то прорисовался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:39   №298  
-
голос
+
cordell
пусть его в лоб об этом и спросит, по его поведении будет сразу понятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:41   №299  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
А вообще я бы сделала так чтобы муж приревновал, но только очень тонко и аккуратно, не внагляк на его глазах флиртовать. И посмотрела бы...глядишь и результат бы какой-то прорисовался

Марин, если она сидит в декрете дома с ребенком, к кому ему ревновать *DONT_KNOW* или это только я одна на гулянки не хожу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 14:43   №300  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
если еще не изменил, то изменит точно - мысли материализуются.

+ мильон *OK*
А вообще, ничего нет хорошего в "таких" знаниях *DONT_KNOW* Ну узнает.. и что? Что дальше? Слезы? Сопли? Боль? Развод? Готова к этому? Думаю, что нет... А вот чтобы простить, нужно НЕИМОВЕРНОЕ количество сил и разума приложить. Но самое страшное, что ЭТО не забывается НИКОГДА :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 04:33  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино