Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:24   №101  
-
голос
+
Пчела Майя
так ты уже 3 ...может всё-таки что-то не то с ним ....а вдруг он магнит -для идиоток ....это к тебе не относится :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:25   №102  
-
голос
+
Klein писал(а):
Чили писал(а):
чего менять шило на шило

хорошо если так,а то ж в большинстве случаев получается шило на мыло :D

ага там стержень ...а тут слизняк *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:26   №103  
-
голос
+
А вообще-то, девочки, каждый выбирает рамки для себя сам. Я до этого тоже говорила: НИКОГДА не свяжусь с женатым-занятым мужчиной, но в жизни вона как получается!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:28   №104  
-
голос
+
Пчела Майя
так мы не против ....ТВОЕГО СЧАСТЬЯ ....поверь *OK* ....просто нужно было высказаться ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:29   №105  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Но когда мы с ней познакомились (по тел) и пообщались
Так что ничего плохого о ней сказать не могу!

я тоже за конструктивное общение ....а смс это подло ...тем более от чужого имени 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:30   №106  
-
голос
+
Чили писал(а):
так ты уже 3 ...может всё-таки что-то не то с ним ....а вдруг он магнит -для идиоток ....это к тебе не относится :-)

Хорошо, если человек находит своё счастье и неважно какая это будет попытка. Он у меня тоже не первый муж, не срослось у меня с предыдущим и никогда не говорила про него плохо, но человек сам вынуждает обозначать его только нецензурными выражениями. перед сыном пока держусь, чтобы не сказать какой его папа кАААзёл, пока придерживаюсь мнения, что ребенок в свое время сам все поймет и сделает выводы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:32   №107  
-
голос
+
Чили писал(а):
Krasanna писал(а):
"Страдаешь кобелизмом? Ты - мой клиент!"
:D

ой я не могу ...щас уписяюсь Изображение

:D мне тоже, аж до слез смешно.
Девочки, сама всю жизнь живу в такой ситуации: и любовница и жена при неверном муже. Даже не скажешь что лучше. А крайнего искать? Виноваты все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:34   №108  
-
голос
+
Чили писал(а):
я тоже за конструктивное общение ....а смс это подло ...тем более от чужого имени 8(

у меня принцип: поступай с другими так как хочешь, чтобы поступали с тобой, потому и поступила так (отправила СМС с его телефона, после того как она 1) позвонила моему отцу и начала на него орать, 2) когда он пришел "поговорить" к енй отправила СМС мне с его телефона, что он остается с ней а ты пошла [цензура]...). А вообще-то я оччччень хороший человек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:36   №109  
-
голос
+
Ленок
Ну ты МЕГА ... *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:39   №110  
-
голос
+
Пчела Майя
а первый раз ты написала что ТЫ ПИСАЛА ЕЙ СМС ....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:42   №111  
-
голос
+
Чили писал(а):
а первый раз ты написала что ТЫ ПИСАЛА ЕЙ СМС ....

Ага, после того как она. А вообще я это терпела долго, но мое терпение оказалось не вечным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:42   №112  
-
0 : 2
+
Мне один священник сказал, узнав, что у меня второй брак: не ищи больше другого, лучше все равно не найдешь. Как я понимаю, мы в жизни получаем то, что нам предназначено, что положено пережить. Если ушла от плохого мужа, второй будет другим, но... таким же, и третий, и пятый, пока ты свой урок не выучишь. У моего мужа тоже второй брак. Он никогда не рассказывает о своей прошлой жизни, так только недавно, через почти 10 лет узнала, что у него в студенческие годы была подружка, даже не знаю, что у них там было, но сердце в пятки ушло :D , ревнивая видать я совсем :-[ . А любовь - это не то, что увидел длинные ресницы, вдруг дыханье сперло, и гори все синим пламенем - это, девочки, страстишки, быстро, как правило, угасающие. Любовь - это каждодневная работа, это когда ты хочешь, чтобы другому человеку было хорошо, это не эмоции, а ум, даже скорее мудрость. Чем меньше гордости, тем больше любви. Я не согласна, что ради детей не стоит жить вместе. Если прикрываться этим, а по сути друг друга ненавидеть, ссориться, тянуть на себя одеяло, тогда не нужна детям эта видимость любви. Семья - это труд великий, а мы трудиться не любим ;D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:42   №113  
-
голос
+
TATA писал(а):



А когда мелкому было два месяца, я об мужнину голову сломала руку. Лупила его по башке со всей дури, за то , что не приготовил мне поесть! ..... Вообче, меня муж Ангелочком зовет. Имя мое, наверное, совсем забыл.

8( 8( 8( 8( ...реально АНГЕЛОЧЕК ..... :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:43   №114  
-
голос
+
Загадка
:-) Алин, а развод по причине появления тебя был?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:44   №115  
-
голос
+
Чили писал(а):
Ленок
Ну ты МЕГА ... *ROFL*

А выход где? Хочется любить кого-то по настоящему, и чтоб тебя любили тоже хочется. И перед детьми притворяться устаешь. Грустно это.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

15 май 2024, 14:24  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино