Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2015, 11:46   №346  
-
голос
+
Милечка
fingal бедная женщина
история про чемодан без ручки
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2016, 18:45   №347  
-
0 : 5
+
Милечка писал(а):

Как все правильно написано!!! хорошо когда человек мудрый, все понимает и может себя взять во время в руки. Но в действительности не все сильные. У моей подруги, после двадцать лет совместной жизни, пришло полное разочарование в супруге. И бросить его не может и простить не в состоянии. Он не уходит, говорит, не хочу уходить, ты меня устраеваешь, а сам, время от времени, к любовнице ходит, скотина( это она так говорит). Он помог, любовнице, в соседнем доме квартиру купить(Ну чтоб далеко не бегать!) Теперь говорит муж , к ней не хожу, а её сыну помогаю! То с собой за ягодами- грибами берет, то куда-то отвезти его надо. Ну посмотрим, чем дело кончится! Я незнаю что тут посоветовать. Она говорит, он внимательный, вроде любит, не обижает, помогает, возит везде. Корче выгонять его моя подруга не собирается, но душевно оооочень мучается. Ночами плохо спит. Хотя по ней не скажешь,она вида не подаёт! Ну иногда, когда прийду к ней, как нахлынет на неё успокоить её может только успокоительный настой! Жалко по- бабьи её!!!

а она никогда не задумывалась над временем....
Покупая вещи, мы стоим и взвешиваем, нужна ли она нам, дорого ли обойдется, на сколько времени мы ее покупаем....
....выбрасывая вещи мы думаем, понадобится ли она нам, насколько сильно она мешает.....
но почему -то мы не задумываемся о времени в своей жизни, мы живем просто потому, что удобно...жалко...а время идет...и мы не молодеем...
...и самое главное, пока рядом бегает этакий запасной, удобный мужчина...мы не одни, и значит мы не можем встретить свою судьбу...мы не видим его...мы заняты тем, что ЖАЛЕЕМ СЕБЯ....заняты перемыванием ситуации...мы плачем...грустим....но при этом мы ведь живем...и время идет.....и ждем...чего ждем, кого ждем...глупо...да такие мы ...по крайней мере многие...девчонки, жизнь одна...не занимайте место рядом с собой просто так, может быть рядом ходит Ваша половинка и ждет. *rom*
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )


За это сообщение автора velena поблагодарили: 2 Лисёнок, Томичка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 апр 2024, 12:33  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино