Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 256 ] 


Осуждаем или нет?

осуждаем
57%  57%  [ 41 ]

нет
43%  43%  [ 31 ]
Всего голосов : 72
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:27   №1  
-
голос
+
Здравствуйте, дело в том что у меня трое детей!
Старшему 4 года, он живёт со своим отцом, а младшему 2 года живёт с моими родителями. Но на младшего временно оформила моя мать опекунство. Я проживаю отдельно со своим гражданским мужом и с новорождёной дочкой. Мы решили так что когда она подрастёт и будет примерно года 2-3 то мальчишек я заберу к себе (я с детьми вижусь, общаемся). Но меня интерисует исходя из такой ситуации я всё ровно считаюсь многодетной матерью? И могу ли я встать на очередь на квартиру как многодетная мать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:29   №2  
-
голос
+
АСЯ
а сами ми то вы как считаете?
по-моему это называется кукушка, а не многодетная мать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:34   №3  
-
голос
+
АСЯ....я извиняюсь ...конечно может это и не совсем мое дело...а почему бы и сейчас мальчишек не забрать к себе? Ведь им то лучше расти в семье,а не по отдельности ;D
Цитата:
Но на младшего временно оформила моя мать опекунство
...насколько мне известно если у ребенка есть опекун,то врядли вы можете встать на очередь как многодетная мама. Заберите деток своих к себе,дайте им возможность пожить в семье с мамой(её на свете никто не заменит!!!!)Тогда и законно все будет. А так законы стороной не обойти :-)
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:39   №4  
-
голос
+
solnux
Просто она против абортов :-)

Lusinda писал(а):
Заберите деток своих к себе,дайте им возможность пожить в семье с мамой(её на свете никто не заменит!!!!)Тогда и законно все будет.

АСЯ Чего не сделаешь ради квартиры %)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 26 сен 2010, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:41   №5  
-
голос
+
Santa моя мысль была сделать это не ради квартиры!!!!!!!!!!!!!! :no: а ради деток которые должны жить с мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP*
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:42   №6  
-
голос
+
Не, я это не к вам обратила, а к автору. Поправлю сейчас *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:44   №7  
-
голос
+
да я против абортов, но вы ошибаетесь это не ради квартиры!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:44   №8  
-
голос
+
Девочки, ну мало ли какая ситуация в жизни у человека. Может ей самой жить негде, вот детки пока по родственникам. Девушка же обратилась с вопросом, а не за тем чтоб мы ее тут чихвостили. А вообще Люда правильно сказала, если третий ребенок оформлен на бабушку, то вы получаетесь не многодетная мама *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:46   №9  
-
голос
+
АСЯ писал(а):
да я против абортов, но вы ошибаетесь это не ради квартиры!!!

Против абортов по какой причине? Нужны были бы дети - жили бы вместе :no: ИМХО
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:48   №10  
-
голос
+
Настёна
Насть, жить негде - не повод раздавать детей и рожать новых :no: Кто-то в общаге живет вместе с детьми, всяко лучше, чем без мамы...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:50   №11  
-
голос
+
уточню ещё раз первый ребёнок живёт со своим отцом, второй с моими родителями и на него оформила моя мать временное опекунство, третий ребёнок живёт со мной. я с ними вижусь и общаюсь, помогаю. но собрать детей вместе временно немогу, так как пока тяжело. поэтому пришлось так сделать. а года через 2 когда третий ребёнок подрастёт заберём их к себе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:57   №12  
-
голос
+
Santa
Не, ну Жень, было бы лучше если бы она их в дед.дом сдала что ли? Конечно я согласна с тобой, что дети должны жить с родителями, но просто тема о другом. О том, может ли она претендовать как многодетная мать, а мы щас как всегда, как колхоз "8 марта" польем ее грязью, да вы такая, да вы сякая, а по существу ни слова не скажем. И Рада будет потом сильно сильно ругаться :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 11:59   №13  
-
голос
+
Santa писал(а):
Насть, жить негде - не повод раздавать детей и рожать новых Кто-то в общаге живет вместе с детьми, всяко лучше, чем без мамы...

согласна на все сто *viannen4*

Настёна писал(а):
Девушка же обратилась с вопросом, а не за тем чтоб мы ее тут чихвостили.

а мне кажется стыдно должно быть такие вопросы задавать :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 12:00   №14  
-
голос
+
АСЯ ;D проблема не совсем в том что тяжело....это отговорка ,а вот по серьезному есть другая причина которую вы умалчивает....на откровенность и ответ откровенный. Может у вас совсем все не так как мы тут представляем,но как можно что то сказать если незнаешь сути вопроса...будьте откровенней :-)
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 12:09   №15  
-
голос
+
кароче спасибо за ответ...
всё как есть так и написала я, откровенно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 256 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 21:20  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино