Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 07:44   №91  
-
голос
+
Katy писал(а):
что лучше посудомойка или авто?:)

канеш авто :D
тока по моему у них ценовая политика разная :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 08:14   №92  
-
голос
+
Не, мне кажется вообще кощунством за 35 тыс. еще и прогуливать :D


Насчет посудомойки и авто - в авто посуду не помоешь, а вот на посудомойке в город не выйдешь :D Хотя вещи в хозяйстве офигенно нужные :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 10:18   №93  
-
голос
+
насчет теории я не так часто ходила. сдала с первого раза все. наверно потому что посчет вождения азы и раньше знала. а когда училась параллельно ездила с мужем каталась на автомате. и наверно еще поэтому спокойно пересаживаюсь с автомата на механику и наоборот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 11:15   №94  
-
голос
+
Цитата:
.....не уступают тем, кто разворачивается на основной зеленый, типа для тех помеха справа...

можно вклинюсь :-)
по этому поводу у нас с подругой целую неделю спор был, пока мы не решили и не поехали в ГАИ, там отыскали дядю в форме и задали этот вопрос! Так он нам так медленно и доходчиво объяснил что не важно основной или дополнительный сигнал, уступает тот кто разворачивается! Хотя я была до этого уверена что уступает тот кто едет на основной сигнал светофора :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 11:25   №95  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
но с автоматом я возможно подружусь при нужде, но вот праворукую машину - НИ ЗА ЧТО.. %)

:D :D :D а вот моя первая машина была как раз автомат с правым рулем!!!!! После нее на механику уже наверное в жизни не сяду, т.к. в первый же день вождения напрочь забыла как с ней обращаться! Сейчас руль конечно на правильном месте, но механика и блондинка видимо вещи несовместимые! :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 14:20   №96  
-
голос
+
Ой, девочки, я сегодня первый раз за 2,5 года села за руль %) До этого я пять лет гоняла на "пятнахе" с механикой, пока однажды дядя милиционер не отобрал у меня права за пересечение двойной сплошной. Надо сказать, я была на восьмом месяце беременности, и не сильно расстроилась по поводу потери прав на полгода, ездить уже было тяжеловато. Но с тех пор за руль как отрезало - то прав нет, то ребенок орущий на руках. Короче, на хочу за руль и все тут 0_ К тому же мы поменяли машину на более современную, с автоматом и кучей кнопочек, с которыми я, мягко говоря, на вы *wacko* Но жизнь заставила снова сесть за руль - бегать пешком с двумя детьми в школу, музыкалку и карате как-то несподручно по такой погоде. вообще, пройдя ускоренный курс молодого бойца в выходные, я сегодня села за руль. Началось все с незадачи: подхожу к машине, она естественно, вся в снегу - щетку найти не могу *WALL* - счищаю снег со стекол руками *wacko* , завожу.. и понимаю, что не знаю как включить обогрев заднего стекла. Через пять минут мы в танке, все запотело. Уже опаздываю в музыкалку... нервничаю..Делать нечего, решаю ехать по приборам , открываю свое окно, ветер со снегом в харю, я фигарю :D Кое-как доехали до музыкалки - опоздали на пять минут (на автобусе я приезжала быстрее :D ) Залетаем, раздеваемся, бежим на урок...А он оказывается был вчера, я перепутала расписание. Занавес 0_ 0_ 0_
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 14:23   №97  
-
голос
+
ольга
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
ты хоть блондинка, надеюсь?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 15:23   №98  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Так он нам так медленно и доходчиво объяснил что не важно основной или дополнительный сигнал, уступает тот кто разворачивается!

Маш, ты чо? ГАИ не последняя инстанция, тем более они далеко не все и не всегда ПДД знают :D есть правила дорожного движения и там четко все написано :D щас найду в нете и процитирую *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 15:29   №99  
-
голос
+
Мария84
Маша, вот:
Цитата:
13.5
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналами светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

других вопросов и мнений быть не должно! и пофик кто там разворачивается или нет *OK*
правда балбесов на дороге 90% :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 15:42   №100  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ольга
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
ты хоть блондинка, надеюсь?

нет, что самое обидное, всю жизнь брюнетка *WALL*
пошла читать мануал *SCRATCH*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 13:11   №101  
-
голос
+
ольга
*THUMBS UP*

У меня вообще случай был обхохочешься! У меня машина - опель, кузов хечбек, т.е. дверь багажника пятая дверь! Так вот мы перевозили мою сестру на новое место жительства и тоскали ее вещи на пятый этаж, забрали значит последние чемоданы и прем их на пятый этаж.... Сестра спрашивает: Ты машину то закрыла??7 я: конечно, я что совсем блондинка по твоему!!! сестра: ну лан! Поднимаемся, смотрим в окно, двери то я закрыла а вот багажник нет!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2010, 17:49   №102  
-
голос
+
Фухххх.. вот и состоялся мой ПЕРВЫЙ самостоятельный выезд в город. Маршрут утром дом-детский сад-работа и вечером в обратном направлении прошёл почти хорошо. Вечером попросила мужчинку проконтролировать мой выезд задом *ROFL* (нее.. ну с парковкой у мну проблемы.. надеюсь временно), душевный дяденька, вник в положение, пожелал счастливого пути :D , а потом лоханулась на повороте - кипишнулась в какой мне ряд встать %) , в итоге услышала ФА-ФА в свой адрес :no: .. Ну и ладно.. он же не знал, что я в первый раз.
В целом оч понравилось *Mauridia* , жду завтра...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2010, 17:51   №103  
-
голос
+
michelka писал(а):
в итоге услышала ФА-ФА в свой адрес

напиши на заднем стекле - идите в *опу, я фея!
помогает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 00:36   №104  
-
голос
+
_Fiona_
Цитата:
Училась на Быстринской,3, сперва на 9ке (тоже передача через раз переключалась), потом пересела на Ланос, Перед экзаменами и инструктора нам поменяли, вот повезло же.

Мы наверно в одной группе учились, только я у Сергея Николаевича.Тоже сдала с первого раза, после сдачи сначала с мужем ездила, недавно сама начала, страшновато, особенно трудно привыкнуть водить в осенней обуви после летней 0_
хотя в автошколе я во всякой обуви ездила и было без разницы

Новое сообщение14 сен 2010, 01:05   №105  
-
голос
+
Ой, девочки, у нас в городе ВСЕ водителя КРУТЫЕ... у меня права три года, езжу периодически с перерывами на беременность, роды и прочее, однако страх руля не проходит.... Как бороться подскажите? Может все бросить, взять кредит и купить себе джип? Может более снисходительно будут относится окружающие участники дорог?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 май 2024, 10:41  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино