Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Новое сообщение09 сен 2010, 15:41   №76  
-
голос
+
Вредина
Не занятий, а часов- у нас по часам считали.
Только я не здесь училась :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 15:45   №77  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Не занятий, а часов- у нас по часам считали.

ну я поняла, я ж писала, что у меня было около 14 занятий, ну максимум пусть они по 2 часа были (хотя не были канеш, час-полтора от силы)
я училась 11 недель, декабрь-январь-февраль, январские каникулы выпали, плюс 3-4 занятия пропало точно из за морозов... вот и получается что максимум я 30 часов отъездила *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 17:58   №78  
-
голос
+
Вредина
Насть, а не знаешь сколько может примерно стоить индивидуальные занятия с инструктором, ну чтоб поездить.
Neo86
У меня где-то диск есть с ездой по городу, ну это не для вождения конечно :D а для закрепления знания правил и знаков. Управляешь кнопками с клавиатуры, за 5 ошибок-на первый этап снова. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 19:17   №79  
-
голос
+
ponka
Этой зимой в РОСТО индивидуальное занятие стоило 500р в час.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 19:23   №80  
-
голос
+
Della писал(а):
Вредина
мне сказали, что это только вождение (50 или 52 часа). В общем, за три месяца реально такое накатать? Вождение же не каждый день?

Я сорок занятий накатала за полтора месяца почти каждый день записывалась на езду, т.к. было время, потом вышла на работу каталась раз в неделю, остальное перед экзаменом откатала. Я тоже в РОСТО училась, на Шевроле Авео прошлой зимой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 19:26   №81  
-
голос
+
Della писал(а):
можно в группу с 29 сентября записаться, там пн. ср. пятн.

Это значит вам экзамены сдавать под новый год, не лучший вариант, хотя экстремально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 19:38   №82  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
ponka
Этой зимой в РОСТО индивидуальное занятие стоило 500р в час.

странно
когда я училась у нас индивидуальное занятие стоило около штуки :-)
ponka
Тань, а на фик тебе индивидуальные занятия с инструктором
бери мужа и едь на полигон

кстати вспомнила, мы пару раз с отцом ездили на полигон где БПТОИК (хоспади хз как это пишется, за левшой короче на нефтеюганке)
но отец был не доволен моей ездой :D потом своей 0_ и мы завязали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 19:43   №83  
-
голос
+
А я помню, что в РОСТО разрешали на своей машине приехать с мужем на полигоне покататься...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 19:59   №84  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
А я помню, что в РОСТО разрешали на своей машине приехать с мужем на полигоне покататься...

8(
видимо ооочень многое изменилось с тех пор как я училась
у нас через раз на полигоне кататься не разрешали - была зима, регулярно экзамены и трассу посыпали песком для сдачи, а нас выгоняли в город... на полигоне толком занятий и не было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 20:00   №85  
-
голос
+
Девочки, а кто в РОСТО учился, вы на каких машинах с какими инструкторами учились?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 20:45   №86  
-
голос
+
Я в РОСТО училась на четырнадцатой. Инструктор был классный такой у меня дядька постоянно прикалывался и угорал на до мной потому что я постоянно плакала( чё нить не получится я сразу в слёзы :'( :D :D :D :D ) Один раз мне на полигоне в зад девка врезалась, я чуть не померла 8( 8( 8( 8( , она газ с тормозом перепутала 8( 8( 8( 8( . После получения прав сразу машину купила и с подругой сначала по вечерам почти ночью ездить , потом потихоньку днём стала выезжать. Один раз пришлось одной и в час пик ехать в садик 8( чуть не померла и с тех пор нормально ездила, парковаться за неделю научилась по зеркалам.
Кстати а у меня на Ланосе был тахометр. Сейчас жду не дождусь когда машину куплю, старую продала потому что прав лишили :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 20:58   №87  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Девочки, а кто в РОСТО учился, вы на каких машинах с какими инструкторами учились?

Я 3 года как отучилась. Ездила на 14 с Фаясом Шайхнуровичем *THUMBS UP* Большей части группы он не нравился, даже писали жалобы на него (что он грубый, ругается (иногда и матом)) - а у нас с ним как-то сразу хорошие взаимоотношения сложились, очень ему благодарна, научил ездить нормально (на меня не орал :-P ).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 21:29   №88  
-
голос
+
Вредина писал(а):
бери мужа и едь на полигон

хто это? хде это? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 01:06   №89  
-
голос
+
Я девочки к вам не совсем в тему:))) что лучше посудомойка или авто?:) МЕня разрывает на части от желания и того итого:) ан нет так не бывает:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 05:15   №90  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Девочки, а кто в РОСТО учился, вы на каких машинах с какими инструкторами учились?


Я училась на Шевроле авео. декабрь 09 -февраль 10. Инструкторы Андреев Юрий Николаевич, Филонов Виталий Евгеньевич, Топчиенко Геннадий Борисович. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Каждый день была запись к трем инструкторам, можно выбрать одного, я сначала каталась со всеми. Потом выбрала понравивишегося. Все трое разные, со своими харатерами, но ничего плохого сказать не могу про них. Все супер профессионалы. Всему научили меня они, *molitva2* муж меня не учил. Ездить начала через 2,5 месяца после сдачи экзамена, сразу как купила авто. *dance3* Теорию пропускать не советую, тех кто не ходит на теорию в наказание записывают на езду в последнюю очередь, на оставшееся время. Из всей группы ( 25 чел.) терию не сдали 4 человека как раз те кто не посещал её. В экзамену на полигоне и в городе их даже не допустили. Пересдавали потом с другой группой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 08:17  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино