Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 18:29   №46  
-
голос
+
Leontyevka
он не прав только в том, что буду морозы, и будет много пропущено занятий. а чтобы застать все погоды, надо идти в октябре учится, и к НГ закончить. или с февраля по апрель.
вот тогда все застанете.

а если учится в январе-феврале, то кроме мороза ниче не застанете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 18:48   №47  
-
голос
+
ВООБЩЕ КЛЁВО за рулем *THUMBS UP* - жизни себе не представляю без машины. Даже в отпуске за 2 недели соскучилась по вождению. Как приехали часа через два побежала за своей любимкой (оставляли на стоянке). За рулем 3,5 года. Правда села за руль через полгода, как отучилась - страх ездить одной был УЖАСНЫЙ. Но я себя переборола и села... Конечно, не без приключений было - и трубу выхлопную вминала, и бампер задний разбивала - преимущественно все задом :D Тогда у нас была 12-ка - 3 года нам отслужила, взяли иномарку. Видимо поэтому муж установил парктроник на задний бампер ;)
Училась в РОСТО - там преподы классные!!! У них свой полигон. И связь прочная с ГАИ ;) Проблем никогда никаких не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 18:52   №48  
-
голос
+
Да, и про АКППи МКПП
Боялась автомат, сама не знаю почему *DONT_KNOW* А теперь иномарка автомат, и даже у же не знаю, что такое механика. Короче, рекомендую!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 20:50   №49  
-
голос
+
Я только что пригнала свою машинку в гараж от продавца. САМА *DANCE* , муж впереди с сыном ехали, ничо, нормально.. страха ваще не было, не смотря на то, что время было позднее, темно, а я без очков в такую пору куриной слепотой страдаю. Прикольно, мне понравилось.. Осталось поставить на учёт и оформить страховку и ВСЁ *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 20:56   №50  
-
голос
+
michelka
Юлия, поздравляем с приобретеньицем!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 20:57   №51  
-
голос
+
Gadi_na
Спасибки *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 21:46   №52  
-
голос
+
Leontyevka писал(а):
Тоже давно хочу на права.Муж советует в декабре,весной говорит закончишь,разную погоду застанешь потом меньше пугаться будешь.
Сначала права говорит получи,а потом о транспорте для тебя подумаем.

Может он и прав.
Я пошла учиться 2 года назад прямо перед самым новым годом. С середины января началось вождение. Зима была холодная, но мы ездили до -38 градусов. В машинах было тепло + ещё страх немерянный, в итоге я шубу всегда снимала в машине :D Экзамен в марте был. Застала и мороз, и снег и гололёд........с инструктором не страшно. Кстати, когда сильный мороз дорога вообще как стекло становится. Ну и экзамен сдавать легче: разметки на дорогах ещё нет и поэтому ГАИшник не так придерается к перестроениям из ряда в ряд ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 22:11   №53  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
нет его просто

здрасьте
на ланосе нет тахометра? 8( ппц
я думала его тока на уазиках нет *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 08:08   №54  
-
голос
+
Вредина
его и на 9-ке нет до 97 года помоему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 08:16   №55  
-
голос
+
Ну так вот моя мини история. Значит 2 года назад пошла учится на права. И мишина есть и ездить всегда найдется куда. училась в ВОА сдала с первого раза (называется сделала маме подарок на ДР) ну вот сдала я 1 августа, права получила 5 августа права. и в этот же день меня муж погнал в Юганск в ночь. Как говорится получала опыт. В этом и большое спасибо мужу он меня именно учил езде по сургутски. Погонять всегда любила. Люблю просто скорость. Но гоняю когда одна, очень редко с людьми в машине. с ними стараюсь сильно не привышать. Механика,автомат,заднеприводная,переднеприводная, русский тазик или инормарка. ВООБЩЕ ПОФИГ легко пересаживаюсь и спокойно управляю транспортом. ТО последнего мес переменности ездела на машине.
Так что если есть желание, возможность надо идти. Я с 7 лет хотела водить машину.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 08:57   №56  
-
голос
+
Neo86
Пошли вместе учиться :-))) У нас тоже машина одна на семью, но как только папа валит в командировки (а в последнее время они частые да по 1-2 недели), то на такси не наездишься... а чтобы на маршрутке или автобусе доехать, так это в 7-7.10 уже на остановке надо быть... как-то так :-))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 08:58   №57  
-
голос
+
Gadi_na
в РОСТО учились? я все выбираю между тремя школами, но внутренний голос говорит туда идти, от дома рядом да и про преподов и гаишников тоже слышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 09:04   №58  
-
голос
+
Della писал(а):
Gadi_na
в РОСТО учились? я все выбираю между тремя школами, но внутренний голос говорит туда идти, от дома рядом да и про преподов и гаишников тоже слышала.

Иди, иди! РОСТО уже столько лет существует - еще мой свекр учился там. У них собственный полигон, туда же приходит гаишник. Если с первого раза не сдаешь - он опять туда придет, тебя с другими поставят. На сколько раньше было, говорили с других школ - самой нужно было вылавливать гаишника и бегать за ним, чтобы принял экзамен. А в РОСТО с этим проблем нет.
Мне тоже от дома близко - я бегала, и денег на маршрутки не тратила, да и время (тогда ребенку было 10 месяцев).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 09:09   №59  
-
голос
+
Della писал(а):
Neo86
Пошли вместе учиться ))

У тебя же Андрейка с садиком, а мне дочу пока некуда пристроить :-( . Папа в октябре на целый месяц в командировку сваливает - даже не знаю, как дежурить буду %)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 09:31   №60  
-
голос
+
Neo86
С садиком - сильно сказано, сегодня будет ясно, когда наша группа откроется. Пока нет информации - к няне ходим.
Я позвонила - идет в РОСТО запись на 21 сентября, вт, чт. (18.30), суббота (17.00), стоимость 35 тыс., можно частями. Я на мужа только и надеюсь, потому как вечером с ним будет сидеть. А вот если опять уедет в командировку, даже не знаю.. может, соседку буду просить ((

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 10:43  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино