Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 15:56   №16  
-
голос
+
Эх, девоньки, у меня права уже 16 годков, но за рулём тока-тока начинаю *molitva2* .. дозрела :D пару раз по весне выезжала, но это не в счёт и уже неделю малОго в садик отвжу на машинке, правда муж рядом, т.к. потом забирает колёса и валит на работу.
Но сегодня мы продаём свою машинку, чтобы завтра купить мне в личное пользование *Mauridia* и уррра! я уже жду не дождусь этого момента ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 16:08   №17  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
мама дорогая, как в город?? куда??

на каток :D

Вожак шопоголиков писал(а):
да еще и рулю с самого начала одной рукой

*THUMBS UP* аха
а как по другому то? *DONT_KNOW* одна рука на коробке, вторая на руле *DONT_KNOW*


а нифга как раз таки :-P
одна рука в окне или висок подпирает, а правая и на руле и на коробке 0_

муж же блин учил *ROFL* все у него переняла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 16:17   №18  
-
голос
+
michelka
Я когда начинала, тоже муж рядом сидел, но опытным путем пришла к тому, что спокойней мне и как то уверенней себя чувствовала, особенно на первых порах, когда одна ездила. Ни кто не зудит под руку, еду себе тихо, спокойно, ни кому не мешаю. Сейчас так разницы нет ни какой, но все равно, предпочитаю с мужем ездить только в качестве пассажира, ну либо его усаживаю на заднее сиденье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 16:49   №19  
-
0 : 1
+
Ofelia писал(а):
michelka
ну либо его усаживаю на заднее сиденье.

...И намного спокойнее, когда муж в багажнике))) Я вообще даже боюсь предположить, как я буду с мужем ездить)) наверное, как еж :D утыканная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 16:54   №20  
-
голос
+
Della писал(а):
Ofelia писал(а):
michelka
ну либо его усаживаю на заднее сиденье.

...И намного спокойнее, когда муж в багажнике))) Я вообще даже боюсь предположить, как я буду с мужем ездить)) наверное, как еж :D утыканная

*ROFL* :D Тоже не плохой вариант... надо в следующий раз мужу туда предложить перебраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 17:20   №21  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
одна рука в окне или висок подпирает, а правая и на руле и на коробке

ну-ну
расскажи ка мне как ты разворачиваться будешь или поворачивать :-P
или ты только прямо ездишь? :D

Новое сообщение07 сен 2010, 17:32   №22  
-
голос
+
Вредина писал(а):
или ты только прямо ездишь? :D

:D я тоже слабо себе это представляю, разве что на трассе на дальняк)))
у меня права 7 лет, но езжу с перерывами -сначала часто ездила, на второй день после получения прав сразу поехала в Юганск. как я ехала - отдельная песТня. замечу только, что от грузовиков я шарахалась вправо всю дорогу :D . вот относительно недавно опять стала ездить почти постоянно (года полтора), ездила на 99, потом на иномарках -механике, потом на автомате, теперь опять на механике , после года езды на автомате тяжко на механику)) но ничо, два дня поездила и почти все вспомнила, как езда на велосипеде -надо попрактиковаться и все потом встает на место ("помнят руки то!") :D Но для себя решила, что след.машину хочу автомат - в наших пробках и с детьми в машине это намного удобнее -рука точно одна свободнее (мама, дай сок! мама, машинка упала! и т.п.) .А то на Мира,напр, замахаешься передачи туда-сюда переключать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 17:55   №23  
-
голос
+
блин я наверно дичь... а на автомате не надо передачу выключать? или лучше держать тормоз постоянно? *DONT_KNOW* по мне так проще простого выключить передачу и усе *DONT_KNOW*

кстати первое время постоянно вместо первой заднюю включала :D
во дворах например со второй на заднюю 8( пару бойцовских приемов и быстро запомнила где первая где задняя... у мужа чуть инфаркт первый раз не случился *ROFL* да и на перекрестках порой сигналили, когда загорается зеленый, и я включаю заднюю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 18:30   №24  
-
голос
+
Вредина
приходи, прокачу покажу как это делается :-P

ну как бы повороты у нас не так часто, так что иногда можно и вторую руку подключить, а иногда и не надо вовсе :-P

я автомат тоже не хочу, пробовала - ну его нафиг, вообще расслабляет за рулем. Нафиг-нафиг, тут итак отвлекаешься на все, ас-водитель блина *WALL* 8-) :D

но с автоматом я возможно подружусь при нужде, но вот праворукую машину - НИ ЗА ЧТО.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 18:55   №25  
-
голос
+
Вредина писал(а):
блин я наверно дичь... а на автомате не надо передачу выключать? или лучше держать тормоз постоянно? *DONT_KNOW*

Когда стоишь в пробке ничего не надо переключать, держу ногу на тормозе, загорелся зеленый, назала газ и поехала. Можно конечно же переключиться в нейтральное положение, но это не обязательно. Руки всегда свободны, очень удобно. Я быстро привыкла, первый раз так вообще дико было, муж вывез меня за город, дал попробовать. Сейчас удивляюсь, как же я раньше на механике ездила?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 18:59   №26  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
Сейчас удивляюсь, как же я раньше на механике ездила?

а я всегда ноги убираю с педалей :D думаю на автомате первый же зад на светофоре был мой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 19:21   №27  
-
голос
+
У меня тоже автомат. Сразу села за руль, как права сдала (зимой три года будет) После двух дней на автомате решила, что на механике я не умею ездить :D Люблю ездить с мужем, особенно первое время мне с ним очень спокойно было. Хотя у мужа моего прав нет и водить он, соответственно, не умеет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 20:29   №28  
-
голос
+
Люся писал(а):
Вредина писал(а):
или ты только прямо ездишь? :D

:D я тоже слабо себе это представляю, разве что на трассе на дальняк)))
у меня права 7 лет, но езжу с перерывами -сначала часто ездила, на второй день после получения прав сразу поехала в Юганск. как я ехала - отдельная песТня. замечу только, что от грузовиков я шарахалась вправо всю дорогу :D .

Хм, помню-помню одну из твоих первых поездок. С СТО на Аэрофлотской твою машину забирали....стока мата я от тебя никогда в жизни не слышала *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А у меня и права есть и машину муж даёт, а вот ездить боюсь *DONT_KNOW* Да в принципе, мне на ней и некуда ездить. Может когда петух в попу клюнет, тогда придется и за руль сесть :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2010, 20:47   №29  
-
голос
+
А я не представляю жизни без машины... *DONT_KNOW* Правам 7 лет в этом году, как 18-ть исполнилось сразу в автошколу побежала, там и учили ездить :D сразу денег на покупку авто не было, но через годик купила свою первую красотку, 99-я хоть и не новая, но казалась мне самой красивой :-P Самым страшным был первый день в час пик, пробка - тык-мык-тык-мык..я стала глохнуть, меня в попу тихонько поцеловали, парень вышел посмотрел и говорит езжай "ученик" слава Богу следов не осталось :D мне нужно перестроиться, а никто не пропускает..до мужа, ехала я за ним с работы так и не доехала еле свернула во двор, и реветь... :D звоню, через всхлипывания говорю - меня не пускают..кое-как объяснила где я и трубку бросила, через минут 10-ть бежит он с битой и еще пару ребят с его работы, они подумали, что я в кого-то въехала и меня бьютЪ... *ROFL*
вообще выслушали они мои обиды и говорят садись, вези нас по домам... ;) С тех пор я всегда за рулем :-)

А насчет механики и автомата дело такое, мое мнение, что механику любят те, кто на автомате не ездил..на хорошем само-собой ;) Отец 30 с лишним лет отъездил на наших авто и когда собрался брать джипик себе хотел только механику, после долгих разговоров согласился на автомат, но с возможностью переключения типо на механику, так вот за 3 года "на механику" он не разу не переключал..что тут добавишь :-)

Новое сообщение07 сен 2010, 21:29   №30  
-
голос
+
Танечкина, хехе, когда я ехала с мужем в Юганск на второй день получения прав, я тоже столько мата ни разу не слышала в жизни) от него) на полпути он пересел назад) с тех пор я не люблю с мужьями ездить)

Кстати сама вожу гораздо увереннее и спокойнее, чем когда ездила с мужем. И когда училась ездить(после получения прав накатывала опыт и учила дороги Сургута), просила,чтоб со мной ездили друзья-подруги - они не так категоричны и не хватают за руль,в случае чего (что делал муж неоднократно). в общем такой совет - чтоб ездить не страшно было, берите кого нить для компании и "поддержки штанов", только не мужа, нервы сбережете) .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 19:44  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино