Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7355 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2022, 17:12   №110311  
-
0 : 1
+
Самое бесячее во всей этой истории с лагерями от администрации, что до последнего не знаешь какой лагерь.. а потом либо рискуешь, либо отказываешься.. Если бы сразу на выбор были конкретные лагеря - было бы проще. Но опять же, от персонала оооооооочень много зависит.. и если в прошлом году все было отлично, то не факт, что в этом будет тоже самое.. ровно как и наоборот..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2022, 10:26   №110312  
-
голос
+
летняя писал(а):
источник: 18.08.2022 21:33
анюта_86 писал(а):
источник: 18.08.2022 17:05
Мои сейчас в лагере, предварительно почитав отзывы ужаснулись, но подумали людей много мнений тоже, а детям действительно все в радость.
Увы. Поголовно понос рвота температура, и мне сейчас говорят это норма. Никто не связался со мной, когда у ребенка температура под 39, в изолятор не положили. Вода из питьевого крана с хлопьями со слов детей. Еда посредственная, младший почти не ест, спрашиваю что кушал, говорит: помидор. За целый день. На море почему-то редко ходят. У многих сыпь на теле. Это жесть конечно. Больше не отправлю от администрации.

А что за лагерь? Назовите, пожалуйста, на будущее что бы знать. Тоже была выделена путевка от администрации в лагерь на море, почитала отзывы и решила не отправлять. Второй год подряд дочь отдыхала в лагере в ХМАО и довольная.

Лазуревый берег.
Вчера младший заболел. Я опять узнала это лишь от дочки. Связи нет. Через час начну таранить администрацию. Может я замороченна слишком. Но если заболел, разве не нужно сообщить родителям? Сказать состоянии, лечение. Что сложного то? 2 минуты разговора. Когда дочь болела, диалог состоялся лишь с ее телефона, дочь позвали в медпункт взяли ее телефон, попросили набрать маме. Прошу контакты-нет нельзя. Спрашиваю диагноз-фарингит.
-а рвота и понос тоже фарингит? зачем при фарингите давали лоперамид? (мои догадки по описанию капсулы со слов дочери)
-это антибиотики от фарингита. Ну ок, прям определили на глазок, что бактериальный фарингит.
-Что с поносом и рвотой?
- А мы и не знали , что у нее были эти симптомы, мы позвоним вам завтра. Ага , до сих пор жду.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 Абюл, летняя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2022, 16:33   №110313  
-
голос
+
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2022, 16:43   №110314  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 22.12.2022 17:33
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

В Камбоджи обязательно!

Новое сообщение23 дек 2022, 10:28   №110315  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 22.12.2022 17:33
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

Тоже интересно, напишите, пожалуйста в теме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2022, 12:49   №110316  
-
0 : 1
+
Галясми писал(а):
источник: 22.12.2022 17:43
анюта_86 писал(а):
источник: 22.12.2022 17:33
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

В Камбоджи обязательно!

Отель в котором мы ночевали.


Вложения:


За это сообщение автора Галясми поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2022, 21:28   №110317  
-
голос
+
Галясми писал(а):
источник: 23.12.2022 13:49
Галясми писал(а):
источник: 22.12.2022 17:43
анюта_86 писал(а):
источник: 22.12.2022 17:33
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

В Камбоджи обязательно!

Отель в котором мы ночевали.

Классный, вы своим ходом или экскурсию брали? Двухдневную? Много ходили пешком? На локациях хватило времени? бывает галопом и в автобус и вся экскурсия на сиденье почти проходит.
Стоит все это недешево, очень хочется положительных эмоций. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2022, 21:51   №110318  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 23.12.2022 22:28
Галясми писал(а):
источник: 23.12.2022 13:49
Галясми писал(а):
источник: 22.12.2022 17:43
анюта_86 писал(а):
источник: 22.12.2022 17:33
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

В Камбоджи обязательно!

Отель в котором мы ночевали.

Классный, вы своим ходом или экскурсию брали? Двухдневную? Много ходили пешком? На локациях хватило времени? бывает галопом и в автобус и вся экскурсия на сиденье почти проходит.
Стоит все это недешево, очень хочется положительных эмоций. *dance3*

Двухдневная. На микроавтобусе ездили. Границу пешком перешли. Не галопом, много посмотрели из окна автобуса. Долго гуляли по храму в джунглях Ангкор Ват. Впечатлений очень! много после поездки. Экзотика зашкаливает. Денег своих стоило.


За это сообщение автора Галясми поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2022, 17:31   №110319  
-
0 : 1
+
анюта_86
Мы были в камбодже, муж любитель посмотреть достопримечательности, поэтому его не смущают переезды автобусом, ездил и сын 5 лет. Все понравилось. У нас помимо анкор ват была поездка по озеру Танле сап(к концу 1,5 часовой поездки меня стало мутить :-! от качки) , тут был приобритен у туроператора (вроде анексом ездили), проверяем четко по их бумажкам, куда они там должны были свозить(терассу слонов они нам не показали >:( ), обманывают заразы :D мы в итоге накатали претензию, нам на выбор дали какие-то услуги/экскурсии. На квае отдых активный, не рискнули с ребенком
До границы хорошим автобусом ехали, потом границу пешком, потом снова автобус...наш икарус :D , благо кондиционер был какй-то, не умерли от жары. Прибыли в город, успели что-то недолгое посмотреть, потом заселение и утром рано гид сказал в анкор ват, с самого утра меньше народу, поэтому нет толкучки(мы в 7 утра уже из отеля выехали). На территорию юбку длинную или шорты прикрывающие колени. плечи вроде тоже прикрыть, головные уборы обязательно, чтоб голову не напекло (мы в ноябре были, нормально пекло, особенно на воде)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 анюта_86, Svetlan4ik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2023, 18:34   №110320  
-
голос
+
Девушки, извините что сюда пишу. Распродаю все все все.
Посмотрите бытовую технику может кому че нужно. Дешево, реально дешево отдам.
Мультя-скороварка орся, пароварка, йогуртница, сушка для овощей, вакууминатор, сони плейстейшен 3 муви, фоторамка электронная (отличный подарок бабушкам на 8 марта).
Все в объявлениях на форуме здесь и шмот и шубу норковую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2023, 20:22   №110321  
-
голос
+
анюта_86
Вы что, тоже покидаете Сургут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2023, 20:41   №110322  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 25.02.2023 21:22
анюта_86
Вы что, тоже покидаете Сургут

Нуууууу, желание есть, а как карты лягут, кто знает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2023, 09:24   №110323  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 25.02.2023 21:41
Usla писал(а):
источник: 25.02.2023 21:22
анюта_86
Вы что, тоже покидаете Сургут

Нуууууу, желание есть, а как карты лягут, кто знает...


куда намылилсь, если не секрет? )))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2023, 11:40   №110324  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто красила волосы по системе "балаяж". У меня черные волосы. Отрастила свои натуральные, но нравится мне слегка выгоревшие. Есть у нас мастера в городе кто умеет балаяж. Или это рядовая покраска и я зря беспокоюсь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2023, 12:59   №110325  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 28.02.2023 12:40
Девочки, подскажите, кто красила волосы по системе "балаяж". У меня черные волосы. Отрастила свои натуральные, но нравится мне слегка выгоревшие. Есть у нас мастера в городе кто умеет балаяж. Или это рядовая покраска и я зря беспокоюсь?

Не рядовая, я в инсте искала мастера. По отзывам и фото, по сути это все мелирование обесцвечивание, просто в разных новых техниках. Мне с вычесыванием делали, кто-то феном выдувает пряди и т.д. лучше найти мастера у которого краски нормальные и хоть немного рука "набита".
Я со своей 70% сединой в технике шатуш смогла 10 месяцев без покраски проходить. Отличное решение, но не смогла себя принять почти блондинкой. Мастера не подскажу уже, удалила контакты.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7355 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

23 апр 2024, 20:31  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино