Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7354 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 10:41   №110296  
-
голос
+
Девочки, арбуз кто покупал? Охото уже купить и съесть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 15:13   №110297  
-
голос
+
Usla
еще в мае в светофоре брали иранские арбузы - клевые были


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 16:42   №110298  
-
голос
+
Usla
Алсу мы едим недели 2 точно, но они ещё не ахти- серединка самая неплохая а по краям прочти безвкусно


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2022, 21:47   №110299  
-
голос
+
Usla
уже несколько раз брали
арбузы отличные, но выбираю не я. я не умею
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Usla
Новое сообщение07 июл 2022, 09:54   №110300  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 1.07.2022 23:43
Девушки, такой вопрос. Кто-нибудь крепил жд манеж на верхнюю полку? Это технически там возможно? Фото смотрю они все внизу. А верх, за что там зацепить?
Вдруг валяются без дела у кого :-[ , взяла б с возвратом за вкусняшку.


На верхнюю полку вы не закрепите. Это технически не возможно.


За это сообщение автора Лев81 поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2022, 21:44   №110301  
-
голос
+
Девушки, женщины где одежду купить офисную? Не сильно дорогую, но и хорошего качества.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2022, 14:06   №110302  
-
голос
+
гульчик
Eli’s в ситимолл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2022, 15:50   №110303  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 9.07.2022 15:06
гульчик
Eli’s в ситимолл

Да была в магазине, одну кофточку померила, не впечатлилась. А качество? Читала отзывы в валдб, кто то хвалит, кто то наоборот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2022, 08:33   №110304  
-
голос
+
гульчик
Нормальное качество, зависит от конкретной модели. Я отзывы читаю тоже на вайлдберрис перед покупкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2022, 13:21   №110305  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 3.07.2022 9:21
Может кому-нибудь будет полезно. Вчера состоялось собрание для родителей 3 смены, чьи дети едут в лагерь от администрации города. Доставка авиа в этом году ужас. Администрация в этом году тендер на доставку детей к морю разыграла очень поздно, за неделю до отправления 2 смены, т.е. в середине июня определился победитель. С билетами, учитывая, что все аэропорты, кроме Сочи закрыты, беда. Ютейр на прямой рейс загнул конские цены и их в таком количестве просто уже не купить. Короче, дети летят до Сочи Аэрофлотом через Москву, там у них пересадка 1час 10минут. Учитывая, сегодняшние реалии, полет из Москвы до сочи длится дольше, чем из Сургута до Москвы, 4часа 5 минут, в целях безопасности облетают все, что можно. Из Сочи доставка в Туапсе Ласточкой, в Анапу и Темрюк автобусами. В нашем случае, Темрюк, 7 часов.
0_ 0_ 0_ я б категорически отказалась отправлять ребенка в лагерь с такими мытарствами
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Zilya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2022, 10:34   №110306  
-
1 : 0
+
lisa_elenka
Это родителям страшно, я тоже была в ужасе, а дети рады приключениям, доехали хорошо. Сегодня в 5 утра предстоит обратный путь домой, надеюсь, что все так же будет хорошо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2022, 16:05   №110307  
-
голос
+
Мои сейчас в лагере, предварительно почитав отзывы ужаснулись, но подумали людей много мнений тоже, а детям действительно все в радость.
Увы. Поголовно понос рвота температура, и мне сейчас говорят это норма. Никто не связался со мной, когда у ребенка температура под 39, в изолятор не положили. Вода из питьевого крана с хлопьями со слов детей. Еда посредственная, младший почти не ест, спрашиваю что кушал, говорит: помидор. За целый день. На море почему-то редко ходят. У многих сыпь на теле. Это жесть конечно. Больше не отправлю от администрации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2022, 20:33   №110308  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 18.08.2022 17:05
Мои сейчас в лагере, предварительно почитав отзывы ужаснулись, но подумали людей много мнений тоже, а детям действительно все в радость.
Увы. Поголовно понос рвота температура, и мне сейчас говорят это норма. Никто не связался со мной, когда у ребенка температура под 39, в изолятор не положили. Вода из питьевого крана с хлопьями со слов детей. Еда посредственная, младший почти не ест, спрашиваю что кушал, говорит: помидор. За целый день. На море почему-то редко ходят. У многих сыпь на теле. Это жесть конечно. Больше не отправлю от администрации.

А что за лагерь? Назовите, пожалуйста, на будущее что бы знать. Тоже была выделена путевка от администрации в лагерь на море, почитала отзывы и решила не отправлять. Второй год подряд дочь отдыхала в лагере в ХМАО и довольная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2022, 14:41   №110309  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 18.08.2022 17:05
Мои сейчас в лагере, предварительно почитав отзывы ужаснулись, но подумали людей много мнений тоже, а детям действительно все в радость.
Увы. Поголовно понос рвота температура, и мне сейчас говорят это норма. Никто не связался со мной, когда у ребенка температура под 39, в изолятор не положили. Вода из питьевого крана с хлопьями со слов детей. Еда посредственная, младший почти не ест, спрашиваю что кушал, говорит: помидор. За целый день. На море почему-то редко ходят. У многих сыпь на теле. Это жесть конечно. Больше не отправлю от администрации.

кошмар какой 0_ 0_ забрать досрочно не вариант ребенка от туда? что за лагерь такой?

Я 4 года назад отправляла от администрации в лагерь в Тобольск при абалакском монастыре, все хорошо было, чисто, вкусно, занятно. Сотрудница годом ранее отправляла в Бахчисарай, тоже все отлично было, мы даже по онлайн камерам могли просматривать тот лагерь.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2022, 16:07   №110310  
-
голос
+
Наша 4 года ездила в лагеря от администрации, ей очень нравится, куча друзей, все хорошо. В этом году поехала последний раз, в следующем году поступаем после 11 класса. В прошлом году тоже заболела, в Ольгинке, в лагере ШоТе, лежала в изоляторе, лечили, родители были на связи с лечащим врачом. Простыла с температурой, кашлем и болями в горле. Даже физиолечение проводили. Мы, конечно, понервничали, но она осталась довольна. В этом году проезжали мимо этого лагеря, ребенок всплакнул. Хотя, в этом году, сказала, что кормили вкусно, но порции были маленькие, мальчишки не наедались. Остальным всем осталась довольна.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7354 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

19 апр 2024, 04:36  -7 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино