Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7351 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Новое сообщение22 фев 2022, 22:37   №110251  
-
голос
+
Мы никогда не кипятим. Вода из фильтр-кувшина, иногда и просто из- под крана. Живы. Глистов нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2022, 23:39   №110252  
-
голос
+
анюта_86
Пью только из-под крана - не напиваюсь тоже кипяченой... живая :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарили: 2 Вожак шопоголиков, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2022, 08:38   №110253  
-
голос
+
анюта_86
Я в нгду живу, под раковиной установили фильтры, пьём из под крана

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2022, 09:33   №110254  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 22.02.2022 18:59
Кто пьет воду из-под крана без кипячения? Как оно? :D
Я серьезно *grabli* . Купили аквафор. Теперь на столешке чайник, графин куда сливаем кипяченную и фильт-кувшин. Вода ржавая в восточном районе. Всегда пили кипяченную. Аквафор от бацил наверное не спасает... и глистов :-! В трубах там наверное такое 8( .
Кто не кипятит? Есть живые? :D

я вообще не могу пить кипяченую воду. тоже из аквафора или из крана пью.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2022, 14:31   №110255  
-
голос
+
Спасибо. Будем учиться пить некипяченную.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2022, 13:02   №110256  
-
голос
+
анюта_86
вроде ты с быстринской, сестра у меня 30 лет победы,45. Норм вода-под раковиной фильтр на 2 ступени. допом она в кувшин льет еще. Никогда не кипятили, племянник аллергик, пьет с фильтра и нет проблем. Но если воду отключат, то там 8( 0_ %) забивается косой фильтр перед счетчиком, что сантехник отковыривал отверткой все это "Г" внутри.
у меня дома фильтр на 3 ступени. отдельный кран. Все живы. не кипятила никогда, сразу с крана, люблю еще чай кипяток холодненькой с крана разбавить, некоторые говорят, что укакаешься :D , ничё подобного :-P


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 анюта_86, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2022, 01:00   №110257  
-
голос
+
на быстринской плохая вода, я на работе фильтр меняю каждый месяц. Может у Анюты лучше,конечно...
но пить ее из под крана я б не рискнула
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 анюта_86, nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2022, 10:32   №110258  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 22.02.2022 18:59
Кто пьет воду из-под крана без кипячения? Как оно? :D
Я серьезно *grabli* . Купили аквафор. Теперь на столешке чайник, графин куда сливаем кипяченную и фильт-кувшин. Вода ржавая в восточном районе. Всегда пили кипяченную. Аквафор от бацил наверное не спасает... и глистов :-! В трубах там наверное такое 8( .
Кто не кипятит? Есть живые? :D

Пью и кипячёную и из под крана, все хорошо, глистов нет :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2022, 17:45   №110259  
-
0 : 3
+
у меня никогда не было фильтра даже, никакого.. и воду пьем из под крана всегда.. кипяченой в доме не водилось никогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2022, 14:54   №110260  
-
голос
+
К сожалению все меняется и качество воды тоже. У нас реально иногда кофе льется из крана. Жила в центральном районе даже не думала никогда о фильтре. Кстати он реально работает. Накипи нет пока в чайнике. Да и в графине на дне "болото" не собирается. Попыталась я отказаться от кипяченной, осталась не понятой домочадцами.
-А кофе и чай как разбавлять? - спросили меня с круглыми глазами.
Так что стоят у меня пока 2 графина.
Очень довольна покупкой. Я даже подумала, зря купила , вода вдруг чистая, а потом посмотрела фильтр, а там :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2022, 15:02   №110261  
-
голос
+
анюта_86
купите ледовые кубики и будет им счастье - не надо разбавлять водой :-)

Новое сообщение02 мар 2022, 08:17   №110262  
-
голос
+
Девочки, подскажите где можно день рождение дочери (10 лет) отметить. Детей немного, человек 5. Что бы можно было поиграть и покушать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2022, 11:28   №110263  
-
голос
+
Есть кто живой? :D кто успел в последний вагон в Турцию? Есть такие , как там оно? :D
Вылет под большим вопросом на 3 апреля, я надежду не теряю, что улетим. Напишите в личку, чет эта неопределенность напрягать начала. Из Сургута точно все отменили. У нас вылет из Ебурга, пока ждем.. не знаю что и кого, но ждемс...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2022, 12:21   №110264  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 19.03.2022 12:28
Есть кто живой? :D кто успел в последний вагон в Турцию? Есть такие , как там оно? :D
Вылет под большим вопросом на 3 апреля, я надежду не теряю, что улетим. Напишите в личку, чет эта неопределенность напрягать начала. Из Сургута точно все отменили. У нас вылет из Ебурга, пока ждем.. не знаю что и кого, но ждемс...
каждый день в чате путешественников читаю как с разных городов отменяют рейсы в Стамбул .так что особо не питай надежды
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2022, 14:30   №110265  
-
голос
+
Девочки, я *WALL* не понимаю с ручной кладью у ютейра. 5 кг. с размерами все понятно это одно место. Одно место=1 сумка. Но тут же пишут без доп. Платы можно взять также сумку или рюкзак причем с такими же размерами до 5 кг.... но блин это ведь будет уже 2 места? Не?
Не понимаю так можно или нет рюкзак взять и женскую сумку. Горячей линии нет. Бот штампует одно и тоже.
Или у них эта доп. Женская сумка вообще не учитывается и не считается как "место".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7351 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

24 апр 2024, 00:18  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино