Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7344 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2021, 09:29   №110146  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:06 ноя 2021, 18:17 No110137
качестве утепления пола?

тепло, где состав натуральный. Ковры толще намного. Я оценила толщину ламината. 8мм холоднее, 12мм -теплее. При этом квартира в две стороны, там где подъездный козырек-вход в подвал, если на зиму окно вентиляционное стекловатой не заткнут, то холодно на полу в этой комнате. На другой стороне квартиры 8мм пол и у пола нет границ с холодным воздухом от подвала(на той стороне дома нет окон для проветривания)-он просто немного холоднее.

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:06 ноя 2021, 18:31 No110140
Ломать стяжку

пол зонами можно сделать, отступая от стен, дверные проемы я б тоже не учитывала, у нас везде зонами постелено,тк не знаешь точно на момент укладки, "а не воткнуть ли мне тут шкаф :D ". штроборез и вперед, но нужно как минимум все комнаты изолировать, пылесос не сильно поможет. Муж делал прокладку кабеля в полу, пилили с пылесосом, один фиг пыльно будет. Двери(на тот момент еще просто проем не облагороженный был) пленкой затягивали, во второй половине квартиры около пленки один фиг пыли скопилось много.
Почему у вас так холодно? Ладно я первый этаж, но у вас же магазин на первом этаже, они не работают что ли, без отопления держат помещение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2021, 10:59   №110147  
-
голос
+
nadichkina
Э... Откуда ты знаешь, что у меня под квартирой и вообще? :D
Короче, тёплый пол сделать без пыли и шума никак [wait]
Про ковролин скажите. Пойдёт, нет?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2021, 13:00   №110148  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ковролин есть разный, у мамы на даче на основе...как флис что ли, такой белый и плотный снизу, давнишний, но он и толстый, поэтому рассматривай варианты в магазине, вдруг найдешь достаточно толстый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2021, 12:35   №110149  
-
голос
+
Ладно, фиг с ними полами.
Чем чистите зубы в промежутках между ними? Зубной камень так быстро образуется там после чистки :-(
Чем ещё пользуются, кроме ультразвуковой щётки? Нить не спасает, только от остатков пищи или налёта помогает, камень всё равно откладывается (
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2021, 12:48   №110150  
-
голос
+
Девочки, подскажите нужны линзы специальные, которые ночью одевать, для ребенка выписали, какой в сургуте офтальмолог супер-пупер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2021, 17:46   №110151  
-
голос
+
Usla
Я как слепошарик и мать слепошарика уважаю очень Новикова из Газпрома. Если хочешь узнаю можно ли к нему попасть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2021, 17:47   №110152  
-
голос
+
Zilya
Я тоже обожаю пробку- в детской положили, тёплый пол никогда там не включаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2021, 22:56   №110153  
-
голос
+
Макитра
Я один газпром знаю, где факел. Он там?

Новое сообщение09 ноя 2021, 23:31   №110154  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 9.11.2021 13:35
Ладно, фиг с ними полами.
Чем чистите зубы в промежутках между ними? Зубной камень так быстро образуется там после чистки :-(
Чем ещё пользуются, кроме ультразвуковой щётки? Нить не спасает, только от остатков пищи или налёта помогает, камень всё равно откладывается (

Ершиками межзубными чищу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 08:53   №110155  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 9.11.2021 23:56
Макитра
Я один газпром знаю, где факел. Он там?

Новиков принимает по субботам в оптике на Ленина 41 в ТЦ Мир


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 08:59   №110156  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 9.11.2021 13:35
Ладно, фиг с ними полами.
Чем чистите зубы в промежутках между ними? Зубной камень так быстро образуется там после чистки :-(
Чем ещё пользуются, кроме ультразвуковой щётки? Нить не спасает, только от остатков пищи или налёта помогает, камень всё равно откладывается (

После еды пользуюсь ирригатором. Стоматолог моя сказала: камень образуется быстро, если не от курева, то состав слюны этому способствует

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 09:33   №110157  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник: 10.11.2021 0:31
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 9.11.2021 13:35
Ладно, фиг с ними полами.
Чем чистите зубы в промежутках между ними? Зубной камень так быстро образуется там после чистки :-(
Чем ещё пользуются, кроме ультразвуковой щётки? Нить не спасает, только от остатков пищи или налёта помогает, камень всё равно откладывается (

Ершиками межзубными чищу.

В аптеке продаются? )
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 09:37   №110158  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 9.11.2021 18:47
Zilya
Я тоже обожаю пробку- в детской положили, тёплый пол никогда там не включаем.

Я так понимаю, эффект зависит от того, насколько холодные полы сами по себе, промерзают/не промерзают, есть ли щели и тд. Если не промерзают, нет щелей, то пробка годится в качестве утеплителя. Если же очень холодные полы, промерзают, то и с пробкой холодные. Наверное, я так думаю.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 09:45   №110159  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 10.11.2021 9:59
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 9.11.2021 13:35
Ладно, фиг с ними полами.
Чем чистите зубы в промежутках между ними? Зубной камень так быстро образуется там после чистки :-(
Чем ещё пользуются, кроме ультразвуковой щётки? Нить не спасает, только от остатков пищи или налёта помогает, камень всё равно откладывается (

После еды пользуюсь ирригатором. Стоматолог моя сказала: камень образуется быстро, если не от курева, то состав слюны этому способствует

У меня не от курева :D
Да и вообще я думаю курение тут не причем. Камень образуется из налёта, а налет это остатки пищи+бактерии (фуэээ), а от курения что там остаётся во рту, смола? Не самая питательная среда. Может она просто ещё окрашивает налёт и камень. Как и чай, кофе, вино, другие красящие вещества. Во время уразы у меня камень не образуется совсем, потому что целый день нет остатков пищи во рту, а вечером после еды чищу. В обычное время не всегда есть возможность почистить после еды, и вот.
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 10 ноя 2021, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2021, 11:14   №110160  
-
голос
+
кипариска
Он принимает только по заказу очков, а как на консультацию попасть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7344 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 12:31  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино