Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7330 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2021, 23:22   №109936  
-
голос
+
У нас на работе у 3 коллег после прививки ноги стали оттекать. У меня темпа была вечерами 37. Ломота была 2 суток после 2 компонента, но я 7 мая поставила прививку 2 компонент, до сих пор отойти не могу. Очень сильно болит горло. Сожгла люголем. Насморк заложило аж уши болят. Вы скажите простыла. А вот ни хрена. После прививки берегла себя, зная свой организм. И до сих пор болею.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2021, 09:13   №109937  
-
голос
+
Usla
Алсу вы в госуслугах отмечаете все ваши изменения состояния?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2021, 14:10   №109938  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 29.05.2021 0:22
У нас на работе у 3 коллег после прививки ноги стали оттекать. У меня темпа была вечерами 37. Ломота была 2 суток после 2 компонента, но я 7 мая поставила прививку 2 компонент, до сих пор отойти не могу. Очень сильно болит горло. Сожгла люголем. Насморк заложило аж уши болят. Вы скажите простыла. А вот ни хрена. После прививки берегла себя, зная свой организм. И до сих пор болею.

Ну надо же?! Выздоравливайте! Такая зараза. У нас после первой все 32 чел. на работе норм. Вторая 8 июня, надеюсь тоже пронесет. Потом напишу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2021, 11:14   №109939  
-
голос
+
Макитра
Да, отмечала. Как законопослушный гражданин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2021, 18:45   №109940  
-
голос
+
А какую по названию прививку у нас ставят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2021, 09:06   №109941  
-
голос
+
Schapoclyc
Гамковид


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: мечтательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 09:24   №109942  
-
голос
+
Я настроилась на Спутник, его нет в городе?
титулованные вирусологи сказали что у Спутника эффективность 90 с чем процентов, у 2-х других 70 с чем то. И вчера услышала по ОТР, тоже от вирусолога, что уж Спутник то есть везде по стране

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 11:04   №109943  
-
голос
+
«Гам-КОВИД-Вак» - это и есть «Спутник V»
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 11:50   №109944  
-
голос
+
Schapoclyc
Эффективность и к сожалению осложнения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 14:28   №109945  
-
голос
+
Разные и по составу отличаются, ошалела от информации о противопоказаниях. Кто же будет нас тщательно обследовать.
В России зарегистрировано четыре вакцины от коронавируса. У «Спутника V» – 7 производителей, у «Спутник Лайт» – 8, у «ЭпиВакКороны» – 3, «КовиВак» выпускается только на площадке ее создателя – Центра Чумакова.

Подружка из Нижневартовска когда почувствовала что заболела, муж повез ее в больницу (на машине), не взяли и выписали лекарство, на второй день ей стало хуже, поехали в больницу и снова не взяли, на третий день понесли в машину скорой помощи. Провалялась месяц, у нее возраст, давление, диабет, лишний вес. Выходили, и сказала что легче ей стало после укола за 20 тыс :D врач после не раз напоминала ей что укол то дорогой за 20 тыс. вам поставили. Что за укол? не знаю, думаю от ее хронических болячек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2021, 15:49   №109946  
-
голос
+
Женщины :D , посоветуйте куда поехать с детьми в отпуск на пару недель *molitva2* . Предположительно на машине, по пути заезжая в разные места. Думаю, в сторону Алтая? *SCRATCH* *DONT_KNOW* я никогда нигде не была, ничего не знаю :-(
В общем, кто куда съездил и понравилось, с удовольствием послушаю ваши отзывы :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2021, 12:33   №109947  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.06.2021 16:49
Женщины :D , посоветуйте куда поехать с детьми в отпуск на пару недель *molitva2* . Предположительно на машине, по пути заезжая в разные места. Думаю, в сторону Алтая? *SCRATCH* *DONT_KNOW* я никогда нигде не была, ничего не знаю :-(
В общем, кто куда съездил и понравилось, с удовольствием послушаю ваши отзывы :-)


Присоединяюсь к вопросу . Особенно интересует экскурсии и отдых в Тобольске. В планах ехать на машине и остановиться на ночь-день в Тобольске. Где ночевать? Что утром посмотреть? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2021, 12:57   №109948  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
О, я тоже думаю в Тобольск поехать погулять, затем можно на Алтай. Или это слишком далеко, так не ездят? :D
Памагити!!! *molitva2* :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2021, 13:26   №109949  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
Когда-то, лет 8 назад, ездила в Тобольск с внучкой, поездка была организована Деткино, очень понравилось. Была обзорная экскурсия по городу, в Кремль, в Дворец Наместника, в Тюремный замок, Завальное кладбище с могилами ссыльных декабристов и родственников известных людей, родившихся в Тобольске, прогулялись по саду Ермака. На второй день посетили Абалакский Свято-Знаменский мужской монастырь, недалеко от него находится туристический комплекс «Абалак». На его территории построена деревянная крепость, реконструирующая сибирский острог времен освоения Сибири, детям очень интересно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2021, 11:59   №109950  
-
голос
+
Организованно в Тобольске конечно лучше. Я надеялась прицепиться к группе на экскурсии, мне нравится за экскурсоводом бегать. Нет такого чтобы по расписанию экскурсии проводили, желающих столько нет.
Но "дикарями" нам с дочкой тоже понравилось. В первый день Кремль, в последние дни сентября в футболках весь день там бродили. Очень впечатлила меня композиция "Выезд императрицы", из бивня мамонта, крупная по размеру, тончайшая работа, находится в музее Кремля. Второй день Абалак на рейсовом автобусе рано утром :D все церкви были на разном ремонте, где открыто было от порога посмотрели. Третий день камнерезная мастерская с музеем, небольшая комната с экспонатами. Жили в Ямской, возле Кремля. Еще бы съездила, если экскурсии будут организованные.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7330 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

19 апр 2024, 11:57  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино