Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7277 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2019, 15:38   №109141  
-
голос
+
темпо
я вам посоветую Анастасия, в пчелке возле ауры. телефонов нет. ноябре я постриглась, побриласб, прошло полгода, волосы растут сами по себе, укладку не делаю, но в тоже время есть прическа, если есть дубль гис, о ней одни восторги.она специалист по коротким прическам и запись у нее за 2 недели fingal


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 2 Tanuchka, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2019, 22:30   №109142  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 13.04.2019 14:15
темпоУ меня каре тоже... разве можно так каре подстрич,чтоб не плойкой подкручивать, а так сделать при стрижке??? И вы после той стрижки волосы только высушили и без укладки они были уже уложены)))) вот первый раз такое слышу
есть такие чудо мастера, подтверждаю. Я однажды в стиль ру пошла, в тот год когда он только открылся, провела я там времени часов 6, покраска триколор и стрижка. И да, я после мытья волос голову вперёд в наклон, просто фен, обратно поднимаю голову и как с салона, сами по себе волос где надо прямой где надо подкручен. Больше таких мастеров не встречала. Сейчас больше 10 лет уже у одной хожу, да хорошо всегда всё делает, всегда нравится, но вот именно того эффекта увы нет.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2019, 23:24   №109143  
-
голос
+
Я тоже знаю такого мастера, но живет в Екатеринбурге и много лет работает в крутом салоне. Дочкина подружка. Стрижет позолоченными %) ножницами Стриглась у нее раз в год, лет 4-5, но столько же уже туда не езжу. И стригу каре на Бажова,1 за 430 руб. Мастера не выбираю, после помывки волосы сушу естественным путем и пальцами подкручиваю, нормально. А побольше года назад досталась мне в мастера молоденькая и беременная, и я сразу поняла, что она стрижет меня как Лена, все движения измерения такие же, медленно, но очень хорошо подстригла. Инструменты на вид у нее простые. Это школа думаю у них одна, особо профессиональная, никакая ипотека не страшна :D


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2019, 07:12   №109144  
-
голос
+
Usla
Вы знаете,не нашла в Сургуте парикмахерской Пчёлка *DONT_KNOW* Зато есть на Тюменском тракте 6 как раз около Ауры парикмахерская Чёл Ка.Может это она?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2019, 16:27   №109145  
-
голос
+
темпо
она *OK* видать название поменяла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2019, 16:57   №109146  
-
голос
+
темпо
Так то название Чел Ка ближе к названию парикмахерской, чем Пчелка.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2019, 14:51   №109147  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Почему :-) Может быть там парикмахеры вкладывают как пчёлки. :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2019, 16:04   №109148  
-
0 : 1
+
темпо
Скорее всего поменяли название, в Сургуте это частая практика. То была аптека оптовых цен, стала аптека топовых цен, а потом и вовсе аптека отличных цен! :D
А ещё смеялась с парикмахерского салона возле дома, назывался София, а потом бац, стал салон Елена! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2019, 19:00   №109149  
-
голос
+
была "Пчёлка", но решили с насекомыми бороться, стала чел ка :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2019, 23:53   №109150  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 16.04.2019 20:00
была "Пчёлка", но решили с насекомыми бороться, стала чел ка :D


А потом и вовсе станет "Ёлка".. ну чтобы вывеску сильно не переделывать :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2019, 16:36   №109151  
-
4 : 3
+
Тоже нужен парикмахер, только для мальчишки. Бесят все, куда не приду показываю стрижку итог вообще не то. Сегодня подстригли со словами : " по вашему это красиво?" И далее монолог на тему мальчики должны оставаться мальчиками, а мамы делают из них... ну и т.д. как я сдержалась, чтоб "не втащить" 8( . Хочу вот так


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2019, 17:17   №109152  
-
0 : 3
+
анюта_86
Вы воском или гелем планируете своему ребёнку укладку такую делать?
Мне кажется такую вообще практически везде стрижку сделать могут *SCRATCH* только бы волосы позволяли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2019, 18:53   №109153  
-
0 : 8
+
анюта_86
Это не стрижка, а укладка


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 oksana, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2019, 19:17   №109154  
-
голос
+
То что нам стригли так не уложить, это и стрижка в первую очередь. Попробуйте в обычной модельной, так поднять волосы :no: на фото выбрито до "чуба" практически. Я тоже думала пустяковая стрижка, но значит нет, раз уже второй парикмахер не справился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2019, 19:35   №109155  
-
голос
+
анюта_86
Кмк любой мастер в приличном салоне справится, биг бро, бразерс, ходили туда?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7277 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

26 апр 2024, 01:31  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино