Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7177 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 09:05   №107641  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник:09 ноя 2017, 08:58 №107640
А где их можно в Сургуте посмотреть?

Новый Мир, второй этаж.
Магазин Югорский, право крыло.
Сибирь, цоколь

Я тоже за платки. Чистая шерсть. Чистая Россия
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 09:08   №107642  
-
голос
+
natali82
Можно в секте заказать.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 09:11   №107643  
-
голос
+
Завтра поеду - гляну! *OK* Может ещё что-нибудь интересное в этих отделах есть. Хочется чтобы не просто на полочке лежали подарки, а именно пользовались ими.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 11:18   №107644  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 9.11.2017 9:51
Девочки, посоветуйте, что можно на НГ деткам подарить? Хочу племянникам в Германию презентики послать, чтобы чисто русские были. Племянникам диски с поздравлениями от Деда Мороза заказала, они русский знают, брат их учит. А вот сестра своих деток не учит, племянницы вообще не понимают по-русски. Вот не знаю что и купить. Хотела по юбочке, с рисунками гжель и хохлома послать - но синтетика, а они синтетику не носят.

+1 к платкам. Ещё матрёшки, варежки, носочки с русскими узорами, шоколадки/конфетки Алёнка (есть ещё с видами на Летний сад или другими картинами наших музеев), императорский фарфор (посылать проблематично, только если передать), мыло Красная Москва (именно мыло лучше в подарок), сушки (очень по-русски), травяные чаи (алтайские там и прочие наши), орехи кедровые, мёд. Разогналась.)) Это не только детям, это вообще всем получается. Ещё иностранцы очень любят Натуру Сиберику, там и детская линия есть, можно глянуть на сайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 12:59   №107645  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 9.11.2017 12:18
natali82 писал(а):
источник: 9.11.2017 9:51
Девочки, посоветуйте, что можно на НГ деткам подарить? Хочу племянникам в Германию презентики послать, чтобы чисто русские были. Племянникам диски с поздравлениями от Деда Мороза заказала, они русский знают, брат их учит. А вот сестра своих деток не учит, племянницы вообще не понимают по-русски. Вот не знаю что и купить. Хотела по юбочке, с рисунками гжель и хохлома послать - но синтетика, а они синтетику не носят.

+1 к платкам. Ещё матрёшки, варежки, носочки с русскими узорами, шоколадки/конфетки Алёнка (есть ещё с видами на Летний сад или другими картинами наших музеев), императорский фарфор (посылать проблематично, только если передать), мыло Красная Москва (именно мыло лучше в подарок), сушки (очень по-русски), травяные чаи (алтайские там и прочие наши), орехи кедровые, мёд. Разогналась.)) Это не только детям, это вообще всем получается. Ещё иностранцы очень любят Натуру Сиберику, там и детская линия есть, можно глянуть на сайте.

Кедровые орехи и травяной чай заказала. Хоть бы не подумали на таможне, что я наркотики или курительные смеси отправила :D , а то посадють! *JOKINGLY* Не всё можно посылать, а то, что можно д.б. в заводской упаковке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 20:20   №107646  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 9.11.2017 10:05
natali82 писал(а):
источник:09 ноя 2017, 08:58 №107640
А где их можно в Сургуте посмотреть?

Новый Мир, второй этаж.
Магазин Югорский, право крыло.
Сибирь, цоколь

Я тоже за платки. Чистая шерсть. Чистая Россия

Нет платков в Сибири уже.


За это сообщение автора фея поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2017, 22:02   №107647  
-
голос
+
фея писал(а):
источник: 9.11.2017 21:20
oksana писал(а):
источник: 9.11.2017 10:05
natali82 писал(а):
источник:09 ноя 2017, 08:58 №107640
А где их можно в Сургуте посмотреть?

Новый Мир, второй этаж.
Магазин Югорский, право крыло.
Сибирь, цоколь

Я тоже за платки. Чистая шерсть. Чистая Россия

Нет платков в Сибири уже.

В Ярославне есть отдел на втором этаже
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2017, 18:48   №107648  
-
голос
+
Девочки, в Ауре парковка уже платная? Как/ где заежать/ сколько стоит/ наличкой или можно по карте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2017, 21:25   №107649  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 9.11.2017 9:51
Девочки, посоветуйте, что можно на НГ деткам подарить? Хочу племянникам в Германию презентики послать, чтобы чисто русские были. Племянникам диски с поздравлениями от Деда Мороза заказала, они русский знают, брат их учит. А вот сестра своих деток не учит, племянницы вообще не понимают по-русски. Вот не знаю что и купить. Хотела по юбочке, с рисунками гжель и хохлома послать - но синтетика, а они синтетику не носят.



посмотрите продукцию Золотошвей из Торжка. Очень красиво в жизни. Косметички *give_h* *give_h* *give_h*

https://zolotoshvei.com/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2017, 21:37   №107650  
-
голос
+
FuriaNight
Пока все свободно


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: FuriaNight
Новое сообщение13 ноя 2017, 14:22   №107651  
-
голос
+
Девочки, дублирую свой вопрос из чата.
Такая ситуация. Ипотека в сбере. Первый год при оформлении сделки оформили страхование жизни заёмщика (условие банка). Нас предупредили, что банк будет напоминать о продлении страховки. К концу года нам поступил звонок из банка, напомнили, что приближается дата окончания действия полиса. В компании росгосстрах оформили полис ипотечного страхования. Полис предоставили в сбер. На следующий год нам никто не позвонил. Сами позвонили на горячую линию. Там было сказано, что это наши риски и раз нам не звонят, то страховаться, или нет - это только наше решение. В итоге страховку мы не продлили. Прошло два года. Сейчас решили застраховать жильё. Плюс, писали заявление на снижение процентной ставки и начали готовить документы на распоряжение мат.капиталом. Достала договор, стала читать. А там пункт о том, что мы обязаны продлять страховой полис и предоставлять его в банк. А банк имеет право взыскать неустойку за непредоставление документов. Вопрос: чего ждать? Взыскания? Не избежать?
И почему при оформлении ипотеки страхуют жизнь, а не объект???
да, что сама виновата, я понимаю. Можно не уточнять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2017, 14:43   №107652  
-
голос
+
Виктория_L
Тоже нас заставляли страховать жизнь при оформлении ипотеки, я позвонила на горячую линию СБ там мне сказали, что это дело добровольное. Жилье тоже не страховали, т.к. на тот момент у нас не был сдан еще дом. Мы отказались от страхования жизни на момент оформления ипотеки (2013г), а после подписания акта приема-передачи квартиры застраховали жилье. Теперь каждый год страхуем жилье в Согазе.


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2017, 14:44   №107653  
-
0 : 1
+
Виктория_L
Вот в этом году нам с СБ названивали и тоже грозили неустойкой, если мы до ....числа не предоставим полис в СБ.

Новое сообщение13 ноя 2017, 14:52   №107654  
-
голос
+
кипариска
А нам вот не звонили, не грозили. Лучше бы звонили :-(

Новое сообщение13 ноя 2017, 14:59   №107655  
-
голос
+
И, кстати, если на то пошло, то получается, что при оформлении ипотеки объект тоже не страховался! Страховалась жизнь. Мы уточняли у сотрудника банка всё ли верно, нас убедили в том, что в первую очередь страхуется жизнь заёмщика. Сейчас сестра оформляет ипотеку. Та же песня. Обязали застраховать жизнь, на вопрос о страховании жилья сказали "дом, если захотите, застрахуете позже". Что происходит-то, блин? Получается, с первого дня нарушаем договор? по своей неграмотности и невнимательности. и с лёгкой руки сотрудника банка, в том числе???

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7177 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

20 апр 2024, 06:48  -8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино