Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7348 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2021, 16:22   №110206  
-
0 : 1
+
девочки, мезороллер вообще на несколько процедур, 10-15-20(везде разная инфа). потом надо покупать новый
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение09 дек 2021, 22:38   №110207  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 7.12.2021 16:11
Купила бамбуковые салфетки, и хочу еще дорожку но не нашла подходящего варианта пока.

Вот еще вопрос ;) прошла "жара" по мезороллерам, а мне только сейчас вдруг захотелось его приобрести. Вернее я созрела на его покупку. Кто пользуется больше года, че скажете? Есть эффект? Я пока выбрала титан с золотом 0,5 иглы. По сывороткам вопрос еще открыт, на озоне роюсь, и еще нашла что нужна охлаждающая альгинатная маска. Че скажете? Кто что юзает? Где берете? Сразу ссылки киньте, если не сложно *give_h* *rom*

про мезороллеры тоже читала только отрицательные отзывы. А альгинатная маска мне нравится, когда ее делаю) Чаще просто так стоит, но это у меня руки не доходят(( Кожа после нее такая увлажненная, если еще сыворотку под нее, так вообще красота. Беру Леврану в баночке.


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2021, 17:05   №110208  
-
0 : 1
+
А еще про пакетницу из икеи, напомните как ее используют не по назначению? Здесь пару лет назад писали. Я еще подумала:" гениально, черт возьми". А вот, что конкретно гениально, хоть убей не помню. Приволокла из Новосиба, и сейчас перекладываю с места на место. Пакеты у меня по другому хранятся и в ином решении не нуждаются. Зачем я ее схватила, 0_ , стадный инстинкт, все хватали, значит и мне надА. Пряжу не храню, ленты, бумагу, туалетку тоже. Купила баба порося....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2022, 12:18   №110209  
-
голос
+
Женщины, у меня к вам 2 вопроса.
Посоветуйте баню с детьми попариться помыться. Это правда что Сандуны закрыли :-( ?
И посоветуйте крем питательный для очень сухой чувствительной кожи, натуральный, био и всё в таком духе. Последние пару лет пользуюсь Биодермой серия Атодерм, вот закончился, пора покупать новый. Но может кто ещё что-то посоветует?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2022, 19:01   №110210  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 янв 2022, 12:18 No110209
Посоветуйте баню с детьми попариться помыться. Это правда что Сандуны закрыли ?
И посоветуйте крем питательный для очень сухой чувствительной кожи, натуральный, био и всё в таком духе. Последние пару лет пользуюсь Биодермой серия Атодерм, вот закончился, пора покупать новый. Но может кто ещё что-то посоветует?

Свндуны закрыты, недавно мимо проходила.
А крем как посоветовать, кожа разная у всех. Я сейчас пользуюсь Мультивитаминная сыворотка мгновенного действия MS (с маслом софлоры и витамином А) г.Новосибирск р.п.Кольцово. Хорошо увлажняет, освежает. И вот только купила крем Firdaus из закупки Мюстелла (орг ЛЕНОК, там все хорошее), в составе высокодисперсионная эмульсия масла норки и оливкового масла, содержащих НЖК, сквален, каротин, витамины А и Е. Тоже мне хорошо подходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2022, 09:38   №110211  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия возьми вот этот бальзам для тела и масло для ванны этой же серии. У меня сухость кожи проходит когда начинаю пить омегу
Баня на бульваре писателей- муж с сыном туда ходят и очень нравится им


Вложения:


Последний раз редактировалось Макитра 06 янв 2022, 09:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2022, 11:52   №110212  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 5.01.2022 13:18
Женщины, у меня к вам 2 вопроса.
Посоветуйте баню с детьми попариться помыться. Это правда что Сандуны закрыли :-( ?
И посоветуйте крем питательный для очень сухой чувствительной кожи, натуральный, био и всё в таком духе. Последние пару лет пользуюсь Биодермой серия Атодерм, вот закончился, пора покупать новый. Но может кто ещё что-то посоветует?

Баня 1 на бульваре писателей, там отлично. Мы частенько ходим туда.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2022, 13:09   №110213  
-
голос
+
Девочки, спонтанно купила путевку в Турцию, на апрель в Сиде. Кто был там в это время года? Как одеваться? Какие экскурсии посоветуете? В Турции была тыщу лет назад ребенком, ничего и не вспомнить. И по долларам, здесь лучше брать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2022, 15:32   №110214  
-
0 : 2
+
Смотрите что достала из глубин шкафа. Лет сто там простояла. Пью теперь чай, вспоминаю Ланот :D . Спасибо Татьяна, она необыкновенно красивая *pooh_birth_day* *pooh_lol*


Вложения:
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2022, 00:00   №110215  
-
голос
+
анюта_86
с картой езжайте.. ну 100 баксов на руки мелкими.. в крайнем случае там снимите с банкомата..
А с погодой как повезет, но теплые вещи обязательно


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2022, 15:54   №110216  
-
голос
+
Добрый день!
Подскажите где посмотреть хорошую мужскую обувь, для наших морозов
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2022, 18:46   №110217  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 6.01.2022 14:09
Девочки, спонтанно купила путевку в Турцию, на апрель в Сиде. Кто был там в это время года? Как одеваться? Какие экскурсии посоветуете? В Турции была тыщу лет назад ребенком, ничего и не вспомнить. И по долларам, здесь лучше брать?

Вечером точно будет прохладно, берите весеннее. А доллары лучше везти с собой или лиры турецкие. Курс здесь более выгодный. Если будете там рассчитываться в больших магазинах картой, то курс ещё нормальный, а у частников очень высокий. Мне летом привезённых не хватило, меняла в их почте по курсу 88 руб. 8( .
И через банкомат курс дороже.


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2022, 22:50   №110218  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 6.01.2022 16:32
Смотрите что достала из глубин шкафа. Лет сто там простояла. Пью теперь чай, вспоминаю Ланот :D . Спасибо Татьяна, она необыкновенно красивая *pooh_birth_day* *pooh_lol*
ООО, я вспомнила даже этот подарок)))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение14 янв 2022, 01:22   №110219  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 5.01.2022 13:18
Женщины, у меня к вам 2 вопроса.
Посоветуйте баню с детьми попариться помыться. Это правда что Сандуны закрыли :-( ?
И посоветуйте крем питательный для очень сухой чувствительной кожи, натуральный, био и всё в таком духе. Последние пару лет пользуюсь Биодермой серия Атодерм, вот закончился, пора покупать новый. Но может кто ещё что-то посоветует?

Мне нравится крем 3 от Олеси Мустафаевой, очень хорошо увлажняет и питает, никакой жирности и супер натуральный *give_h*


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2022, 14:56   №110220  
-
голос
+
Ещё вопрос. Где сейчас модно искать работу? :D
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7348 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

26 апр 2024, 19:58  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино