Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7315 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 10:26   №109711  
-
голос
+
lisa_elenka
Куда ходите на допы?
Мы первые классы решили только на спорт- В Юграспорт ходит. А с 3 может английский подключим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 10:57   №109712  
-
голос
+
Макитра
у нас спорт плавание в Олимпе и музыкальная школа. везде на бюджете уже два года занимаемся, т к сама умудрилась она везде поступить и переводные по сдавать. были бы платные допы, я б не парилась, отказались бы от чего-то, но спустя два года что-то бросать из-за долбанутого расписания измененного это просто жуть как обидно :'( :'( :'(

Цитата:
А с 3 может английский подключим
моя тоже все хочет английский, но это уже перебор будет. я ей сказала, что на английский не раньше 5-6го класса. сначала пусть русский хорошо выучит :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 11:04   №109713  
-
голос
+
lisa_elenka
Лена спасиббооччккиии! Я совсем забыла про Олимп. Подам заявление


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 11:26   №109714  
-
голос
+
Макитра
там в середине августа был прием заявлений, может правда продлили в этом году из-за карантина.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 11:48   №109715  
-
голос
+
У нас в 31 школе, старшая 9 класс и младшая 2 класс, учатся в 1 смену. Старшая с 8-00, младшая с 9-00. Уроки по 40 минут, у старшей пока по 6 уроков, у младшей по 5 уроков, перемены по 20 минут. Перемены длинные, чтобы все успели поесть. Проект приказа обсуждался родительским сообществом. Как-то так.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 Usla, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 20:24   №109716  
-
голос
+
Я пока не знаю как моя к 10 ходить в школу будет, все уже на работе fingal
Жду вот ещё расписание старшего, вообще не знаю чем ещё удивят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 21:29   №109717  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 26.08.2020 7:07
Макитра
В нашей школе первые классы по 35 минут, а со второго - по 40 минут. Но начало занятий разное у разных классов. Параллель моей дочери начинает учебу в 8.20


Ну у первых классов всегда так первая четверть по три урока, уроки укорочены, адаптация
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 21:57   №109718  
-
голос
+
Девочки, а обучение в музыкальной школе совсем бесплатное или добровольнопожертвенное? Может глупый вопрос, но у нас музыкантов нет, поэтому *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 23:15   №109719  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:26 авг 2020, 21:57 No109718
Девочки, а обучение в музыкальной школе совсем бесплатное или добровольнопожертвенное? Может глупый вопрос, но у нас музыкантов нет, поэтому

бесплатное, но обязательнодобровольнопожертвенное в размере платного образования
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2020, 23:40   №109720  
-
голос
+
gulia1981
Вы меня расстроили.
Я наивная, думала бесплатно.
Если я хочу (могу) платить я найду частные уроки. То же и про спорт всё за "взносы". Зачем тогда эти заведения муниципальными называют.
Эх...нет в жизни справедливости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2020, 08:43   №109721  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 27.08.2020 0:40
gulia1981
Вы меня расстроили.
Я наивная, думала бесплатно.
Если я хочу (могу) платить я найду частные уроки. То же и про спорт всё за "взносы". Зачем тогда эти заведения муниципальными называют.
Эх...нет в жизни справедливости.


Если чисто для себя - то вариант. А если нужна корочка об окончании, тогда школа неминуемо. Вдруг дальше поступать будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2020, 10:19   №109722  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 27.08.2020 0:40
gulia1981
Вы меня расстроили.
Я наивная, думала бесплатно.
Если я хочу (могу) платить я найду частные уроки. То же и про спорт всё за "взносы". Зачем тогда эти заведения муниципальными называют.
Эх...нет в жизни справедливости.

Вы в какую музыкалку поступили? Мы в 3й, каждый год выдают договор на пожертвование, но сумму ты определяешь сам, никто ни разу не указал сколько платить. я первый год 1000 р поставила оплатила, на второй 2 тыс.. Не думаю, что это непосильная сумма. Ну и платные кружки стоят от 2 тыр и выше.

также на спорт плавание мы сдавалаи, но уже по решению собрания и озвучиванию тренера по 3 тыс р. но опять же, кто сдавал кто нет. но с этих денег тренер и какой то спортинвентарь детям покупала, и подарки медали грамоты на соревнованиях. я в прошлом году сдала перед нг 1500, думала остальное на второе полугодие сдам, но не пришлось из-за карантина. также все норм.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2020, 12:18   №109723  
-
голос
+
Perfection
а вы разве не знали?
и сумму всегда говорят на собрании. у нас на фортепиано, еще пару лет назад, это было 6 тысяч. никто сумму сам не определял
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2020, 13:06   №109724  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 27.08.2020 13:18
Perfection
а вы разве не знали?
и сумму всегда говорят на собрании. у нас на фортепиано, еще пару лет назад, это было 6 тысяч. никто сумму сам не определял

в разных школах по-разному. у нас за два года ни разу никто сумму не озвучил. на собрании просто выдавали договора заполнить, без озвучивания сумм. никто слова не сказал мне когда отдавала договора со своей суммой.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2020, 13:22   №109725  
-
голос
+
lisa_elenka
вам повезло
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7315 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 03:49  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино