Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 208  [ Сообщений: 3120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 14:54   №1  
-
8 : 67
+
RoUvsIPNv14.jpg


Последний раз редактировалось ug 24 янв 2012, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 42 Альбия, Bestiya, Caramelle, Dream, eiie, FashionGirl, flara, Melisa, NikIrina, Ольга мама Романа, White Mouse, Zena, Zilya, Витаминка, Иринка К, Лисёнок, Марина 1979, мамаклима, Танюшка-simpapusja, Тучка и ещё 22
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:08   №2  
-
голос
+
Krasanna
Провокаторша ;D . Год назад крупно руганулась на детской площадке - причина та же, что и в твоём случае, только это была мамаша с двумя девочками и вместо окурка была шелуха от семечек, которую она сплёвывала своим же детям под ноги, в песочницу (урна в полуметре стояла). Сначала вежливо так сделала этой неряхе замечание, предложив плеваться в урну или в пакетик, затем попыталась объяснить, что моя дочь как раз в том возрасте, когда всё тащит в рот. Короче, она сделала вид, что не понимает меня, а потом отчетливо послала по известному всей России адресу. Я была с суток, нервы слабенькие :D Короче, муж меня оттаскивал, мордобоя не допустил 0_ Больше в тот двор принципиально не хожу :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: jule21
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:11   №3  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
не мне - значит мужу моему....

ии? продолжение было? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:13   №4  
-
голос
+
Да,диби...ов много!Жаль,что частенько встречаются они на площадках детских!
Мы вчера одного такого тоже видели!
Пришел на площадку детина лет20-22 с голым торсом и краной пьяной мордой!И давай лупастить собаку!Да так бьет,как если бы мужика... 8( Левой рукой держит за грудак,а првым кулаком в морду ее со всей силы!Та визжит! 8( Дети вокруг! :-( Я ему-Не бей собаку!Он-моя хочу и бью!Тащи домой раз уж твоя!Чего издеваешься,да еще при детях!Скосомордился,но ушел... :-( Беся т конечно такие,но что делать... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:19   №5  
-
3 : 4
+
я наверно жестоко поступила... но пару дней назад выпнула кошатину из детской песочницы - она летела метров пять
охреневшие хозяева, выпускают кошек погулять (видно что она чистая, домашняя)
кошатина знач так аккуратно залезла в песочницу, вырыла себе ямку, пристроила свою ж, ну и получила от меня такой пендель - что теперь как поссать надумает - пять раз по сторонам посмотрит
и мне ваще пофик че там кто подумал
а потом висят объявления на подъезде - верните белую кошку... да я бы их поубивала всех...
зимой тоже добряки запускают кошек в подъезд, они потом спят на наших санках и сс-т под ними... одна кошатина у меня с пятого этажа летела...

в принципе такая же участь могла бы ждать любую бесявую мамашу на площадке :D

беременные они добрые, аха *OK*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Maria
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:23   №6  
-
голос
+
Вредина
Ну я бы тоже выпнула кошку!Но лететь 5 метров!!!!! 8( Так то зачем?! ;D Хозяина можно было. ;) Она то не соображает... :D


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: happinesska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:24   №7  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Krasanna писал(а):
не мне - значит мужу моему....

ии? продолжение было? :D

ну поговорили громко о чем-то ... отошли за пределы детской площадки... но морды целые остались... куда этому шизику до мужниных 2-х метров :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:25   №8  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я наверно жестоко поступила... но пару дней назад выпнула кошатину из детской песочницы - она летела метров пять
..... одна кошатина у меня с пятого этажа летела...
*OK*

вот после этого снимай кошку с аватары! :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:26   №9  
-
1 : 0
+
terlanna писал(а):
Вредина
Ну я бы тоже выпнула кошку!Но лететь 5 метров!!!!! Так то зачем?! Хозяина можно было. Она то не соображает...

хозяина я ваще убила бы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:28   №10  
-
2 : 0
+
Krasanna писал(а):
вот после этого снимай кошку с аватары!

я люблю тока таких животных - которые скромно хломают глазками, не воняют, не орут, не раскидывают шерсть, не гадят... в свое время даже тамагочи выкинула :D не знаю как я еще на детей решилась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:35   №11  
-
голос
+
Ооо, бесяки на детской площадке это хорошая тема :) я на днях маме одного мальчика домой звонила, эта мелкая зараза перевернула урну что бы достать оттуда мяч: ну и соотвественно все что было (а была бутылка с пивом) выпало и разбилось. Сначала заставляла этого пакостника все собрать, но потом подумала, отзвонилась маме, попросила принять меры и спустила на тормоза. Добейся я своего, застремали бы потом мальчишу - подростки пипец жестокие.
А тут как раз в тему патрульная машина проезжала, эти мелкие ссыкунишки быстренько манатки собрали и убежали - напугались :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:38   №12  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
не знаю как я еще на детей решилась


наверное потому что не раскидывают шерсть! :D

у нас на площадке бабушки садят цветочки в клумбы (старые шины). миленько так смотриться, мне оч нрав! Так местная детвора (приемущественно девочки!!!!) обдерает вечно эти бедные лютики-цветочки! мне их так жалко (и бабушек и цветочки). Причем мамочки сидят и даже глазом не ведут 8( я один раз такой ор подняла, мол пускай тогда мамочки выходят и снова садят!!!! это же труд, причем пожелых женщин - песионерок! Они в ответ - а разве не ЖЭУ садит! я чуть не упала! Какая - говорю - разница кто садит! не ты сажал, не тебе и драть!!!! *ireful*

Новое сообщение15 июл 2010, 15:45   №13  
-
1 : 1
+
Я прошлое лето часто на "Авроре" гуляла,насмотрелась на акселератов-подростков на детских площадках.Больше всего бесили девочки :-( Коровы еще те,а по детским комплексам скачут и не смотрят есть рядом маленькие дети или нет,замечание бесполезно делать,не моргнув глазом такооое ответят.Мальчики и то воспитанней были.В этом году даже не ходила туда,чтоб нервы не портить,благо дочка не просится больше.Ей теперь фонтан возле Сити центра нравится :-) А еще очень бесят жители домов по Дзержинскому,от магазина "Садко" и до "Винного Маркета" утром идешь по презервативам,да и вечером тоже.Неужели нельзя в ведро дома выкинуть,почему именно в окно нужно людям под ноги кидать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 16:12   №14  
-
голос
+
Зайнаб писал(а):
А еще очень бесят жители домов по Дзержинскому,от магазина "Садко" и до "Винного Маркета" утром идешь по презервативам,да и вечером тоже

:D А чего это они там такие перевозбужденные на Дзержинского?
А мы сейчас в Нефтянике сибири сидим с детками на пляже приходит мама раздевается и ребенок с ней весь в зеленке (ветрянка?) всех детей с пляжа как ветром сдуло-мамы утащили все таки на отдыхе отдыхать лучше а не ветрянку лечить. К маме с вопросами подходим а она всех посылает 0_ . Пришлось за врачом идти вот вечером узнаю чем дело закончилось.
А утром пришол дядя с бодуна сбросил чьи то вещи с лежака и сказал мне это место больше всех понравилось затолкал наушники от плейра чтоб речи хозяев вещей не слушать дядечка интеллегентного вида попытался вразумить но ничего не получилось. Хоть бесит хоть нет ну не в рукопашную же идти.

Новое сообщение15 июл 2010, 17:02   №15  
-
голос
+
ирка
Не знаю честно слово,уже который год хожу по этой улице и начиная с весны,как снег растает и до глубокой осени,пока снег не выпадет все время презервативы использованные под ногами и упаковки тоже вместе с ними швыряют.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 208  [ Сообщений: 3120 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 19:20  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино