Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:29   №106  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
я вот ваще не ем на улице....

на Федоре есть кафе напротив УТТ, внутри всё так цивильно, там таааакие вкусные пирожки продавали. я за ними ездила каждое утро (пока работала), до тех пор пока первый раз не зашла в подсобные помещения с проверкой эл.проводки и счетчика :-! больше я там НИКОГДА ничего не покупала и не брала, хотя раз в месяц как на работу к ним ходила с проверками (а за это нам обычно полный пакет этих пирожков давали). А сейчас они боооольшое здание построили, с кафе, магазином, только интересно к воде и канализации они подключились или так и моют посуду в тазиках? 8( :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:32   №107  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
может просто не есть в уличных кафе?

вот вот, есть спрос - ловите предложение :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 01:12   №108  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
я за ними ездила каждое утро (пока работала), до тех пор пока первый раз не зашла в подсобные помещения с проверкой эл.проводки и счетчика

Чего там было - в тазиках посуду мыли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 01:31   №109  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
в тазиках посуду мыли?

вода была привозная, канализации нет. посуду мыли в тазиках, там же мыли и руки. просто была свидетелем как после посетителя сполоснули в грязной воде кружку, протерли в этой же воде тарелку, помыли руки с мылом, а потом опять сполоснули кружку :-! после увиденного я там ни пить ни есть не могла, хотя в остальном всё чисто, тараканы-мыши-крысы не бегали, женщины-продавцы тоже все опрятные
надеюсь сейчас там всё изменилось.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 11:57   №110  
-
голос
+
ха! я вам сейчас про рестораны понарассказываю, а вы тут про уличные кафешки рассуждаете.
так вот, моя мама работала одно время лет 5 назад в одном из самых престижных новоуренгойских ресторанов. но не думаю, что все рестораны так уж и отличаются. так вот, про всяки разны прибамбасы для того чтобы быстро приготовить-я время тратить не буду. глубоко в душу запал рассказ о том, как моя мама стала свидетелем приготовления тортов. в общем лежит корж, кондитер голой рукой зачерпывает крем и на торт, распределила той же рукой крем по коржу, зачерпнула по новой... а вот тут барабаны....
крем падает на пол, она наклоняется,подбирает - на корж и распределяет.... 0_
мама раммказывала-там весь пол был в креме...
в общем - мама моя кушает только то, что сама приготовит и НИКОГДА не ходит не то, что по кафешкам, а даже и по ресторанам :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 12:01   №111  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
в общем лежит корж, кондитер голой рукой зачерпывает крем и на торт, распределила той же рукой крем по коржу, зачерпнула по новой... а вот тут барабаны....
крем падает на пол, она наклоняется,подбирает - на корж и распределяет.... 0_
мама раммказывала-там весь пол был в креме...

Девочки!!! Тоже самое происходило и в
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
- у меня там знакомая работала несколько лет назад. Да сплошь и рядом!!!
GannaLet писал(а):
в общем - мама моя кушает только то, что сама приготовит и НИКОГДА не ходит не то, что по кафешкам, а даже и по ресторанам :-P

Наверное, все повара такие - моя мам тоже самое - даже если и ходит куда, то все критикует!!! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 13:00   №112  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
в общем - мама моя кушает только то, что сама приготовит и НИКОГДА не ходит не то, что по кафешкам, а даже и по ресторанам

А у моей мамы знакомая работала на завод, где соки делают.правда ,там сок разливали в банки, как в нашем детстве.
Говорит, что крысы водилсь, и иногда падали в чаны в процессе выработки сока.


А пирожки мне очень нравятсяв РОСТе( 1000 мелочей бывшая). Там лепят и пекут в том же зале, что и продают. Покупала всегда почти горячими, и начинки много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 20:06   №113  
-
голос
+
Я вот на днях проводила инвентаризацию в кафе, так такого там насмотрелась, что теперь не только в том кафе есть не буду, а вообще наверно нигде! :-(
Повара-они же посудомойки-они же уборщицы %) помыла полы, в этой же одежде стоит готовит :meshaet: :-!
Ужасно, блин, лишили радости в жизни...похавать вкусно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2010, 01:23   №114  
-
голос
+
мда блин...вкуснятин меньше стала есть когда побывала на молокозаводе-сыр заводе 0_ . Мы им кредит оформляли на очень приличную сумму. ;D
Так там типа все все стерильно тетеньки и дяденьки в халатиках и чепчиках бегают....но запах стоит такой...капец просто. скисшее молоко наверное по сравнению шанелью№5 покажется. сырков плавленных лет пять не ела. а молоко уважаю только из под папиной дачной коровки. ряженку мама отличнейшую делает..ну и просто творожок тоже ням-ням. :D
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2010, 12:40   №115  
-
голос
+
Моя тётя на хлебозаводе работала ,всё было чистенько и акуратненько. Только вот хлеб2 сорт делали из обломков другого всякого хлеба. До сих пор помню разложенные на каком-то специальном покрытии на полу большие куски хлеба, булочек. Спросила тёту зачем это, та сказала ,что для изготовления 2 сорта хлеба. У нас в Сургуте, кажется, такого не делают. А я всегда думала ,что это из муки грубого помола, пока не вспомнила, как у тёти на работе гостила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 18:41   №116  
-
голос
+
Цитата:
Стали известны обстоятельства, при которых 2 августа в Сургуте было совершено двойное убийство. Напомним, тогда в доме 56/2 по улице 30 лет Победы обнаружили тела 38-летней женщины и ее 15-летней дочери со следами колото-резаных ран. По подозрению в убийстве был задержан собственник квартиры.


Ужас, 66-летний мужик пытался изнасиловать 15-летнюю девушку, а мать пыталась её защитить...в результате обе убиты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 18:51   №117  
-
голос
+
А самое ужасное что сами убитые из Казхстана, из бедной деревни, женщина давно здесь живет, а дочь приехала к ней недавно в гости на лето. Родственников у них нет. И их транспортировку и прощание устраивает предприятие на котором она работала. Жалко...хорошая была женщина. Работала медсестрой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 19:11   №118  
-
голос
+
Так сегодня дымит ГРЭС %)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 21:58   №119  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Так сегодня дымит ГРЭС

Тоже сегодня обратили внимание, что черный дым идет, интересно почему?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 21:59   №120  
-
голос
+
Lama писал(а):
Тоже сегодня обратили внимание, что черный дым идет, интересно почему?

по москву косит :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 15:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино