Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 59  [ Сообщений: 872 ] 


Так бесит или нет?!

Меня бесит,что ГВшники "воруют" смеси у ИВшников
15%  15%  [ 42 ]

Нет,все законно
72%  72%  [ 198 ]

Затрудняюсь ответить
13%  13%  [ 36 ]
Всего голосов : 276
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 08:36   №^  
-
0 : 2
+
ВНИМАНИЕ! Объявления о покупке, продаже, обмене, приему и пр. молочных (кисломолочных) смесей и каш на форуме и сайте ДЕТКИНО запрещены - ВЕЗДЕ!!! В подписи, чате, темах, нике, блоге - ВЕЗДЕ!!! Кто не понял, не видел, не знал, сразу получает БЕССРОЧНЫЙ БАН учетки, не взирая на количество сообщений и ваше участие в закупках!!!

Каши и смеси в Сургуте собирает "Центр защиты семьи, материнства и детства"!

В настоящее время фонд "Подари жизнь" и Общественная организация "Центр защиты семьи, материнства и детства" организуют проект "В защиту жизни и семейных ценностей", который оказывает помощь и поддержку беременным женщинам, одиноким мамам, многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Уважаемые пользователи, если у вас есть ненужные смеси и каши, а так же подгузники (можно открытые пачки), вы можете безвозмездно оставить их в ЦРП (нажмите, чтобы посмотреть схему проезда) или в Пункте приема и выдачи помощи Центра защиты семьи, материнства и детства (нажмите, чтобы посмотреть адрес и часы работы).

Тел. 60-20-24

Ссылка на тему ФОНДА на нашем форуме viewtopic.php?p=304160#p304160
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 22:56   №856  
-
голос
+
машута
Ничего себе ,не повезло вам. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 22:59   №857  
-
голос
+
Мила-Ли
да уж, вот так и мучаемся :'( . Ладно хоть сейчас человеческую пищу прикармливаю, а ведь вообще %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 02:12   №858  
-
0 : 4
+
машута писал(а):
источник: 17.04.2012 23:49
А что делать нам???
...ребенку на питание такие деньги тратятся!!! 0_

Я просто в шоке от вас... fingal
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 06:18   №859  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:17 апр 2012, 16:10  №847 
в районе дают, там другие поставки.

В районе Беллакт дают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 07:26   №860  
-
голос
+
машута писал(а):
источник: 17.04.2012 23:55
Мила-Ли
если больше недели даю Нутрилон км - обсыпает мордашку, поэтому чередую неделю НАН КМ, неделю Нутрилон КМ.

0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 07:28   №861  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:18 апр 2012, 02:12  №859 
Я просто в шоке от вас...

в шоке не в шоке, а своим детям стараюсь ни в чем не отказывать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 14:08   №862  
-
1 : 2
+
знайте Вредина, что для отказа от ГВ порой бывают и медицинские показания и тут то никакие советы "тупых куриц" не помогут. А бывает и так что малыш перейдя на ИВ временно (по причине болезни матери, например), потом уже не хочет возвращаться на ГВ.

Вы видимо экономический прогноз делаете когда планируете детей? Если бы вся страна так поступала, давно вымерли все уже...
Ваших родителей деды и бабушки в тяжелые после военные годы рожали, когда самим еды не хватало, если бы не их энтузиазм...вас бы и в помине не было!
А люди своим горбом заработали и заплатили налог, значит имеют право пользоваться льготами, которые им положены, и как они ими воспользуются не ваше дело ;D
Подоходный налог платят все, кто имеет доход, а работодатель выступает посредником - удерживает налог с зарплаты и передает в казну, не путайте понятия.


Последний раз редактировалось Dantist 18 апр 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:24   №863  
-
0 : 2
+
Dantist писал(а):
источник:18 апр 2012, 15:08  №863 
деды и бабушки в тяжелые после военные годы рожали, когда самим еды не хватало, если бы не их энтузиазм...вас бы и в помине не было!

если бы не их энтузиазм... "и бабушкины титьки" вы забыли написать
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:28   №864  
-
0 : 7
+
Dantist писал(а):
источник:18 апр 2012, 15:08  №863 
для отказа от ГВ порой бывают и медицинские показания


Наверное, надо так и делать в поликлинике - медицинские показания у тебя, неси справку, получи НАН...
Нет справки, значит не хочешь кормить самым лучшим бесплатным молоком, ну и покупай иди на свои... сразу ИВшников поубавится, когда посчитают денежки потраченные на памперсы и смесь *money*

А вобще *KidRock2*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:36   №865  
-
голос
+
Согласна c вами ug
Сама помню когда еще грудью кормила, подруга мне советовала соврать что молока нет, у меня шары на лоб полезли, "зачем мне это?" - подумала я, для выпечки (как она говорила) я и купить могу.
Мне кажется мало кто врет, чтобы потом продавать за копейки, хотя судя по всему и такие люди есть.

На счет "бабушкиных титек" - не совсем в них дело. Иногда это были титьки соседки...а еще грудное молоко продавали...и те у кого не было радехоньки его покупали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 17:38   №866  
-
голос
+
Dantist писал(а):
источник: 18.04.2012 15:08
знайте Вредина, что для отказа от ГВ порой бывают и медицинские показания и тут то никакие советы "тупых куриц" не помогут.

ну согласитесь это бывает не так часто.. :-) *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 17:57   №867  
-
0 : 1
+
Согласна не часто, конечно пропаганда смесей в СМИ и то что они "практически идентичны грудному" делает свое дело, но это уже другая тема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:32   №868  
-
голос
+
Да ладно, в целях экономии мне лично, выгодней было кормить грудью, банка смеси стоит 300-500 рубликов, а на месяц их надо банок 7-10.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 22:19   №869  
-
0 : 3
+
Meduniza писал(а):
источник: 17.04.2012 16:25
AnnaMalinka
хоспади... откуда это "Я ПЛАЧУ НАЛОГИ" ага, еще бывает "я содержу милицию, медицину... и т.д.)?
да не вы их платите, а работодатель - т.е. тот, кто ведет коммерческую деятельность. ВАШИ налоги - это только НДФЛ, который и так возвращают то на одно, то на другое, да транспортный (и то упразднили почти), имущественный...
но это не совсем по теме. Вообще я про то, что не из ВАШЕГО кармана эти смеси оплачивают, не беспокойтесь ;)
Это в тему тем, кто думает "Я уже оплатила, поэтому и заберу, даже если мне не нужно"

Не по теме посты, но промолчать не могу. Мы пашем на работодателя, получаем зарплату и кусок отдаем государству (работодатель всего лишь перечисляет налог государству, не более того), а работодатель имеет немаленькие прибыли /которые в немалых количествах уходят просто в бонусы топ менеджерам в размере не одного млн. р/ (как и государство). НДФЛ возвращают 260т.р. с квартиры (а у нас они уже около 4 млн (посчитайте % от стоимости квартиры)), один раз с обучения ребенка и один раз с лечения. Сколько вы за всю жизнь отдадите государству НДФЛ? и только раза 3 получите обратно (и то копейки). Транспортный налог упразднили? А вы в курсе что его включили (или включат в ближайшее время) в стоимость бензина и нифига не отменили? Итого получается дважды оплаченный транспортный налог (а на дороги между прочим денег выделяют в этом году меньше чем в прошлом). Подождите и до имущественного с нововведениями доберутся (уже заикались брать налог с рыночной стоимости квартиры, а не с инвентаризационной, посмотрю как вы потом запоете). Может вам еще про НДС тайну открыть?
Из чьего же кармана оплачивают? Чиновники из своего кошелька достают? Не смешите. :no: Скажите "из бюджета" и я вам отвечу, что бюджет формируется из налогов если вы не в курсе конечно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 22:55   №870  
-
4 : 0
+
Geparda писал(а):
источник:19 апр 2012, 23:19  №870 
Мы пашем на работодателя, получаем зарплату и кусок отдаем государству (работодатель всего лишь перечисляет налог государству, не более того)
какой кусок?
Geparda писал(а):
источник:19 апр 2012, 23:19  №870 
если вы не в курсе конечно

я то в курсе, а вы?
а что мешает Вам - если так завидуете работодателям
Geparda писал(а):
источник:19 апр 2012, 23:19  №870 
а работодатель имеет немаленькие прибыли

так что мешает вам стать им? и флаг в руки... у нас работодатель - не только СНГ и ГП и иже с ними...
все, комментировать больше не буду - слишком много от вас негатива *king*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 59  [ Сообщений: 872 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 12:58  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино