Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №1  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:40   №2  
-
0 : 1
+
не верю- категорически и бесповоротно!
я с детства была фомой неверующей, такой и осталась, поэтому в любых гаданиях выискиваю не совпадения, а различия, которых неизменно оказывается больше :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:45   №3  
-
голос
+
У моей подруги (не сургутской) бабушка на картах гадает. Сбывается не 100%, но очень многое.
Порой не веришь в это, мол полная чушь, а потом начинаешь анализировать события и понимаешь, что так ведь оно и есть. Просто на тот момент не обратил внимание на сказанное или порой не понял мысли.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 08:52   №4  
-
голос
+
я знаю одну гадалку... гадает на кофе... пришла к ней случайно - от подруги муж ушел и она пошла по всяким бабкам в надежде его вернуть, сколько с нее денег содрали без толку, и вот она напоролась на эту Наталью и меня уже с собой взяла для поддержки... ну и я заодно попросила мне погадать... так она мне моего мужа нагадала... прямо рассказала - какой будет, как относиться ко мне будет и ребенка мне нагадала :) и про того, о ком на тот момент сердце болело - все по полочкам разложила... сбываться все начало уже через неделю... я просто диву далась... сначала про того, которого любила... потом рррраз! мужчина появился в жизни... гляжу - да это ж тот, кого она описала... и вот сын теперь у меня второй :) но больше к ней не хожу... мало ли еще чего нарасскажет :))) хотя она плохого ВООБЩЕ ничего не говорит :)
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 09:02   №5  
-
голос
+
Не знаю даже,верить или нет,но мне,в 11 классе тетенька нагадала два брака и двое сыновей :D
Итог,брак у меня второй,ребенка второго жду сына :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 09:04   №6  
-
1 : 0
+
Я в это все тоже не верю и пока не видела ни одного случая, чтобы что-то, сказанное при мне, сбывалось :) Все из области "у моей мамы была знакомая.."
Пару раз ходила за компанию..со стороны видней, как это все работает, построено на угадывании)
Один раз гадалка на меня посмотрела и сказала подружке "она пусть выйдет, она мешает своим неверием" Звучит круто, но это было единственное ее сбывшееся предсказание :D
ЗЫ по руке мне нагадывали 2 мужей и одного ребенка..лет через 5 проверим и то и другое :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 09:10   №7  
-
0 : 1
+
Как то раз попала к гадалке,первый и последний раз,ходила с подружкой.Такой чуши я еще не где не слыхала,я тогда не замужем была,сказала что у меня проблемы с мочевым пузырем он давит на яичники,и я не могу из за этого забеременеть........прописала массаж у себя со специальной мазью за 500 руб. сеанс, а их 10 надо......в последствие это не подтвердилось,а просто еще время не пришло.Подружке тоже самое сказала.Вот это точно была шарлатанка,хотя ее очень хвалили слышала... *DONT_KNOW*
На этот счет мнение двоякое,иногда кажется что что то есть.... :-)
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Новое сообщение21 апр 2010, 09:28   №8  
-
0 : 1
+
Мы в 9-м классе сбежали с уроков и с девчонками пошли к одной цыганке,просто интересно было и надо же было куда то пойти,чтоб дома не знали.Так вот все,что она мне сказала тогда,сбылось полностью,хотя даже,когда она говорила все это,я не верила ни капли.Она так и сказала:ты сейчас не веришь и смеешься,но ты еще не раз меня вспомнишь.Так и случилось.У моего отца украли машину за месяц перед этим и она говорит:в твоем доме была крупная пропажа,не ищите ее,через 10 лет она сама к вам вернется.Замуж выйдешь после 30,не в город,в село,а жить будешь далеко от дома и муж будет хороший и к 40-м все будет,дети,дом и заграницу увидишь.Муж сказала при погонах будет.Я домой пришла,рассказала и все вместе дружно посмеялись над этим предсказаниям и забыли.В 1-й раз я ее вспомнила,когда через 10 лет домой пришел милиционер и моего отца спросил(его на тот момент уже не было в живых 3 года).Отвечаю,что отца нет и он тогда говорит,в мае 1987 г у вас был угнан автомобиль,вот поступило сообщение,что он найден и вам нужно его забрать.Совпал даже месяц май.Замуж я и в самом деле вышла в 32 года и забирали меня в село,а через месяц уехали в Сургут,муж здесь после армии остался и вот уже 17 лет работает в пожарной части.Осталось только заграницу съездить и еще ребенка родить.Не знаю может действительно все совпало и это случайность.Сама я не любительница по гадалкам ходить,считаю,что большинство из них шарлатанки и зарабатывают этим на жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 09:31   №9  
-
голос
+
Верю Ванге, Нострадамусу, Кейси.. все остальные говорят общие жизненные фразы, как в гороскопах - что-то сбудется, что-то нет. А про цыган... уже давно писали - и про краснеющие в руках иголки и т.д. - все это хим. вещества! А заикться он перестал от Впечатления=Самовнушения. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 09:38   №10  
-
0 : 1
+
Никогда не ходила и собираюсь...Считаю,что тем кто ходит ко всяким гадалкам либо деньги девать некуда,либо мозгов нет...Тот кто реально имеет какие-то способности и помогает людям никогда денег не возьмет!

Новое сообщение21 апр 2010, 09:55   №11  
-
голос
+
Элен
Полностью с вами согласна насчет того,что если реально что то умеет человек,то устанавливать фиксированные таксы(а они обычно бывают не маленькие)никогда не будет.Правда говорят,что вообще ничего не брать им нельзя,типа дар пропадет.Знала одну женщину,она никогда не говорила заплатите мне столько то,кто что может,то и приносили.Вплоть до продуктов питания и помогла она вроде многим.А вообще я считаю,каждый должен прожить свою жизнь сам,без всяких там подсказок.А то будешь по жизни ориентироваться на все эти предсказания.У всех ведь в жизни бывает и хорошее и плохое,кому сколько отмеряно,столько и будет,ни больше,ни меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 10:02   №12  
-
голос
+
Зайнаб писал(а):
А вообще я считаю,каждый должен прожить свою жизнь сам,без всяких там подсказок

+1
А вообще я знала одну девочку, она была ну очень внушаемая..она после прихода от гадалки (той самой, котоая меня выгнала :D ) все пыталась свою жизнь на ее слова ну прямо натянуть можно сказать, даже позвонила своему якобы умершему бывшему мужу :-) Тот понятное дело жив и здоров..так она ему сказала "ты смотри осторожней" и мне тут же "хотя я врядли могу что-то изменить". Ну как человека назвать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 11:18   №13  
-
голос
+
Klein писал(а):
Не знаю даже,верить или нет,но мне,в 11 классе тетенька нагадала два брака и двое сыновей

Klein
Вот и я не знаю,может это совпадение, *DONT_KNOW* но мне на 3 курсе универа гадалка сказала,что роды у меня будут тяжелые и первый будет мальчик, и еще что мы перестанем дружить с подругой сразу после универа (хотя дружили "до потери пульса" с детства)....
Так вот закончила я универ-мы не общаемся с подругой,и у меня растет малыш Данечка.... *DANCE*
Может это самовнушение?????????????или ищем в наших действиях какие-либо совпадения с тем что нагадали................. :girl_prepare_fish:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 11:22   №14  
-
голос
+
Мы ездили на юге смотреть дольмены. Экскурсовод нам сказала ,что она - потомственная ясновидящая. Мы с мужем поулыбались друг другу :D при этих словах. Она рассказала ,что многие не верят ,а потом приезжают на эти экскурсии второй раз и рассказывают, что сбылось сказанное.
Посмотрели мы дольмены, а потом надо было протиснуться в какую-то каменную щель, и духи этого места одаряличем-то :-) ;) , на выходе их щели экскурсовод говорила ,чем одаряли. Первым пошёл мой сын. Щель выглядела узкой, мне казалось ,что даже я застряну, но пролезли все, даже крупногабаритные люди. *DONT_KNOW*
Когда она говорила о том, чем нас одарили :-) , муж смотрел в небо и улыбался. :D В общем ,нам сваливалось счастье в виде крупных покупок для дома, для семьи, смена работы мужа в ближайшие 2 месяца. Ещё сказала, что старший сын будет милиционером, а младший - писателем. В принципе, это соответствует их характерам. Муж работу не собирался менять, ничего не предвещало этого, поэтому мы обо всём забыли. Вспомнила в первый раз только тогда ,когда непонятно на какие деньги мы купили диван, люстру на кухню, коппьютер. Вроде бы тратили как обычно, на эти вещи не должно было накопиться ,но непонятно как накопилось. И довольно быстро и почти одновременно. *DONT_KNOW* Мужу всё-таки пришлось поменять работу, неожиданно-негаданно. только не через 2 месяца, а примерно через полгода-год. Вот так. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: SUTTVA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 11:58   №15  
-
голос
+
А я верю, но не всем. Сама лично сталкивалась! В Сургут к нам переодически приезжает одна, Айгуль зовут. Вот ей верю на 90% (все таки слепо верить не хочется). 2 раза у нее была, всегда правду говорила! Но город наш не любит, говорит слишком много здесь плохого, люди злые, всякие подлости друг другу делают! Когда она приезжает к ней запись за неделю вперед и возле квартиры толпы народа выстриаваются!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 апр 2024, 21:36  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино