Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Новое сообщение04 янв 2016, 13:27   №856  
-
0 : 1
+
ГРУША
Ну так тема для того и существует, чтоб народ делился впечатлениями, как к кому сходил и какое впечатление осталось...
А битва это понятно шоу *OK*
Ну а кто не обращался и не собирается- молодцы ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2016, 20:42   №857  
-
3 : 1
+
Девушки, ходил кто-нибудь к Гульзине? Каковы впечатления? Если не хотите на форуме делиться, напишите, в личку, пожалуйста!
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2016, 23:44   №858  
-
0 : 1
+
Чыпчык писал(а):
источник: 5.01.2016 21:42
Девушки, ходил кто-нибудь к Гульзине? Каковы впечатления? Если не хотите на форуме делиться, напишите, в личку, пожалуйста!


Я как то пыталась к ней сходить - созвонились, договорились, подьехала - в домофон ответила ее дочка, что мол мамы нет. Перезвонила ей - она извинилась, сослалась на неотложное дело. Передоговорились на другой день. Заранее еще раз позвонила в тот день, уточнила - вечером приехала, опять в домофон ответила дочка что мама недавно ушла... Я больше ей перезвпнивать не стала - несерьезна как то :no:
Почему то не суждено мне было к ней попасть :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 02:22   №859  
-
0 : 2
+
. У моей подруги случай давным-давно был: в районе Строитель принимал какой-то стаааарый гадал, нерусский вроде. Так вот, пошла подруга просто за компанию с приятельницей, типа, она выйдет - да и зайду, просто так, для интереса. В общем, сидит в коридоре, ждёт. Выходит этот гадал, тока глянул на неё и каааак гаркнет "иди отсюда!" Та опешила. Ушли.
Подруге интересно стало - что ж такое -то... Ещё раз пошла к нему. Он опять её увидел и выгнал. Короче, 4 раза таскалась к нему,настойчивая, выгонял. Потом сказал - уходи, не приходи, ничего не скажу.
А через полгода у неё брат ушёл в армию и погиб. Причём, причина неизвестна, всё очень мутно.
Она пришла спустя время опять к гадалу, он спросил - похоронили? - Да. - Вот и не надо тебе ходить никуда больше. В церковь ходи, крестик носи и сына покрести. А до сына ей было ещё ой как немало-больше семи лет ходить бездетной.
Такая вот история. Объяснил типа, что этого могло и не произойти, потому плохое не принято говорить вслух и кабы уже упреждать - типа, всё знаем, приходи. Что всё-таки может линия судьбы измениться.., как-то так.
Сразу скажу, что и не помню я имени того старичка да и вроде уехал он отсюда, када Строитель расселять да сносить начали


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 06 янв 2016, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 22:28   №860  
-
0 : 1
+
emma писал(а):
источник: 23.10.2015 15:04
Добрый день.
Поскажите знающие люди есть ли "бабушка" , которая грыжу заговаривает. А то родственница рогом уперлась, на операцию с сыном ложится и параллельно хочет к "спецалисту" сходить. Спасибо заранее.

У моего сына тоже грыжа была пять бабушек заговаривали, яйцо, монеты, ой что только не делали, в итоге в 11-летнем возрасте сделали операцию, в Сургуте на Черный Мыс к какой то тете ездили и на жд к Татьяне :no:

Новое сообщение20 мар 2016, 10:48   №861  
-
голос
+
Девочки, скажите кто-нибудь знает хорошую бабушку, которая заговаривает маленьких детей, у нас пупочная грыжа, хирург сказал пока оставить, если перед школой не рассосется делать операцию, каждую ночь просыпается с криком, днем все нормально, бегает играет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2016, 12:05   №862  
-
голос
+
Девочки кто сталкивался с людьми занимающимися рунами?
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 00:55   №863  
-
1 : 3
+
Анжелина1983Сколько с сыном не ходили по бабушкам в итоге пришлось все равно делать операцию... Были у разных бабушек и в Сургуте и на большой земле...
Так что лично я не верю всем этим бабушкам...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2016, 15:06   №864  
-
4 : 4
+
Я не верю ни в бабушек ни в гадалок.
______________
Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 19:33   №865  
-
0 : 1
+
Фунтик писал(а):
источник: 6.01.2016 0:44
Чыпчык писал(а):
источник: 5.01.2016 21:42
Девушки, ходил кто-нибудь к Гульзине? Каковы впечатления? Если не хотите на форуме делиться, напишите, в личку, пожалуйста!


Я как то пыталась к ней сходить - созвонились, договорились, подьехала - в домофон ответила ее дочка, что мол мамы нет... Почему то не суждено мне было к ней попасть :D


....


Последний раз редактировалось Assol 23 июл 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2016, 03:14   №866  
-
голос
+
Девочки привет; Очень нужна кодировка от алкоголя не торпеда, кто знает бабуличек?Говорят на Юности какая то есть? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2016, 03:37   №867  
-
голос
+
skubenich_anna писал(а):
источник: 11.06.2016 4:14
Девочки привет; Очень нужна кодировка от алкоголя не торпеда, кто знает бабуличек?Говорят на Юности какая то есть? *molitva2*


Привет. Реально помогает?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2016, 13:41   №868  
-
голос
+
katya186 писал(а):
источник: 11.06.2016 4:37
skubenich_anna писал(а):
источник: 11.06.2016 4:14
Девочки привет; Очень нужна кодировка от алкоголя не торпеда, кто знает бабуличек?Говорят на Юности какая то есть? *molitva2*


Привет. Реально помогает?

Знаю человека который год не пил,думаю да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 23:15   №869  
-
0 : 1
+
skubenich_anna писал(а):
источник: 11.06.2016 14:41
katya186 писал(а):
источник: 11.06.2016 4:37
skubenich_anna писал(а):
источник: 11.06.2016 4:14
Девочки привет; Очень нужна кодировка от алкоголя не торпеда, кто знает бабуличек?Говорят на Юности какая то есть? *molitva2*


Привет. Реально помогает?

Знаю человека который год не пил,думаю да

могу номер телефона дать нижневартовска там кодируют.100% правда.не одна бабка не поможет. мы это проходили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 01:20   №870  
-
0 : 1
+
Дикий Ангел 1982 писал(а):
источник: 21.06.2016 0:15
skubenich_anna писал(а):
источник: 11.06.2016 14:41
katya186 писал(а):
источник: 11.06.2016 4:37
skubenich_anna писал(а):
источник: 11.06.2016 4:14
Девочки привет; Очень нужна кодировка от алкоголя не торпеда, кто знает бабуличек?Говорят на Юности какая то есть? *molitva2*


Привет. Реально помогает?

Знаю человека который год не пил,думаю да

могу номер телефона дать нижневартовска там кодируют.100% правда.не одна бабка не поможет. мы это проходили

Если не торпеда можно в личку пожалуйста, мы первый раз вдруг поможет *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 апр 2024, 06:37  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино