Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 13:59   №46  
-
голос
+
я сегодня там была. так ни чего и не поняла. минута, даже меньше, и все. ну надеюсь мой детеныш не будет всего бояться. хотя, не спрашивают о проблемах такие люди, а сами говорят.
зелена 5/1. дом с синей крышей много много машин.
с детками принимают до 12.
а вот скажите, как она лечит, чем? я вообще не "врубилась" в систему.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение13 окт 2010, 14:04   №47  
-
голос
+
неугомонная мамаша
во сколько очередь занимала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:07   №48  
-
голос
+
приехали на обум, просто узнать, около 12, или в первом часу. минут 40 с дитем сидели. а так она быстро все делает. скажи, что про нее вообще рассказывают.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:07   №49  
-
голос
+
А как она деньгами или как берёт...???
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Новое сообщение13 окт 2010, 14:08   №50  
-
голос
+
неугомонная мамаша
сама вот незнаю, хотела сама вот постоять послушать от вас :D какая плата у нее?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:10   №51  
-
голос
+
кто сколько даст.
ну вот, думала что раз так хотите к ней попасть, то все знаете!!!
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:14   №52  
-
голос
+
У меня проблемы с ребёнком, мы ходим к Рите с января 2010 года, сразу могу сказать, что выздоровления скорейшего не получите. Надо ходить долго к ней, слышала в очереди что и по 2 года к ней ходят люди. Надо надеяться, сын бежит прямо к Рите новерно нравиться *DONT_KNOW* Деньги не берёт, сколько дашь столько и дашь.

Новое сообщение13 окт 2010, 14:32   №53  
-
1 : 0
+
сколько ей лет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:45   №54  
-
голос
+
а лет ей может чуть больше 30, наверное 31.
но это опять мое мнение.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


Последний раз редактировалось неугомонная мамаша 15 апр 2013, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 15:20   №55  
-
голос
+
Народ, ну я понимаю, когда болен малыш. к кому угодно пойдешь. Но вот хоть один человек после этой Риты выздоровел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:01   №56  
-
голос
+
У меня у мамы на работе женщина свою внучку (6 лет) с сильным заиканием водила, говорит за 2 сеанса она вообще перестала заикаться и стала чисто говорить...))) просто эта женщина из города уехала и спросить адрес не укого было.... *DONT_KNOW*
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:13   №57  
-
0 : 1
+
Alissa82
Не буду спорить, мои убеждения,это только мои убеждения. Но заикание у детей в подавляющем большинстве случаев, очень хорошо лечится, и наверняка, эта мама параллельно ходила к логопеду. Но это так, к слову. Об этой Рите я уже наслышана и немало, равно как и об Анне Петровне, "целительнице" с улицы Ленина, и довольно много странногстей , знаете ли, эти дамы себе позволяют. а вот ни единого человека, который вылечился, включая родственников этих врачевательниц, не знаю.

Но, это, опять таки только мое ИМХО *DONT_KNOW*

Новое сообщение13 окт 2010, 16:31   №58  
-
голос
+
А она только болезни лечит?меня интересует сглаз и порчу снимает?????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 19:13   №59  
-
0 : 1
+
девочки, сглаз порча. это все есть. но не все могут снять. я лет 6 тыкалась, мыкалась, деньги тратила.. но ни кто так и не снял. когда уже мое состояние дошло до суицидального, мне дала девочка адрес мужчины, к которому все армяне ставрополя ездили. и он мне при встрече рассказал, как выглядит человек, который на меня всю эту гадость навел. и снял все. я спала на булавке, которую купила сама и т.д. но факт в том, что когда я к нему через три дня приехала и он развернул полотенец, я офигела. булавка была ржавая. он много лет говорил, что мне нужна защита, я все не хотела это делать. а когда я все же заказала себе этот оберег, то через 2 недели познакомилась со своим мужем. а до этого ни когда не складывались серьезные отношения. все на пол пути портилось. я приезжала и спрашивала, стоит ли делать это или то, и он говорил как лучше. к нему даже мой папа прислушивается. ни когда я не слышала о нем плохого. и мне коллега, которой я дала его адрес, потом сказала спасибо. вот этот человек лечит. и я ему верю. но он ни когда не будет лечить рак, опухоль и т.д.
в общем, поеду летом к родителям, обязательно к нему заеду.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 20:36   №60  
-
голос
+
я ходила к Рите. эффекта не заметила. 2 моих знакомых ходили - тот же результат......ничего плохого не скажу. просто не увидела я результата, кроме стресса стояния в очереди и страха, что не попаду.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 18:34  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино