Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2014, 14:48   №661  
-
голос
+
Краказябра писал(а):
источник: 7.03.2014 13:06
Подскажите пожалуйста адрес женщины с поселка Лесной и может ли она определить по фото есть ли на человеке сглаз,порча или приворот?

Там только номер дома, 39 вроде. По фото смотрит. Принимает суббота-воскресенье с 8-00 до 13-00 Информацию узнала у знакомой, которая там живет. Она обращалась к ней лет 5 назад заговорить грыжу у ребенка. Заговорила. Больше ничего не знаю. Напиши после поездки свое мнение, очень интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2014, 16:12   №662  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 7.03.2014 16:48
Краказябра писал(а):
источник: 7.03.2014 13:06
Подскажите пожалуйста адрес женщины с поселка Лесной и может ли она определить по фото есть ли на человеке сглаз,порча или приворот?

Там только номер дома, 39 вроде. По фото смотрит. Принимает суббота-воскресенье с 8-00 до 13-00 Информацию узнала у знакомой, которая там живет. Она обращалась к ней лет 5 назад заговорить грыжу у ребенка. Заговорила. Больше ничего не знаю. Напиши после поездки свое мнение, очень интересно

А улицы разве нет?Напишу самой очень интересно)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2014, 18:21   №663  
-
голос
+
Краказябра
поселок, улицы нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2014, 10:29   №664  
-
голос
+
Девочки! Галина Викторовна принимает с 18-00 до 20-00 по будням, записываться не нужно-живая очередь, адрес: пр.Пролетарский, 26-36 (3 подъезд).

Новое сообщение27 мар 2014, 14:25   №665  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник:21 апр 2010, 00:23 №1
Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.

У меня тоже нет ответа, не верю я в правду за деньги. Но по опыту скажу, что встречала я на своем жизненном пути 2 теток, которые в разное время и в разных городах рассказали мне мое прошлое и будущее.
В первый раз когда отдыхала на черноморском побережье в частном секторе (давно, студенткой была еще), так хозяйка дома мне все рассказала про мое прошлое, причем подробности такие, о чем я и забыла давно, мне было лет 5, когда я обменяла мамино золотое кольцо на пластмассовое кольцо-дельфинчик голубого цвета. и т.д. Будущее все сбылось, я себя не программировала, вообще забыла с ней тот разговор, вспомнила случайно, когда меняла работу.
Второй раз в Кыштыме ездили к бабке, которая лечит .У сына был страшный атопический дерматит, готова была хоть к сатанистам, лишь бы ему помочь. Так бабуля рассказала все мне так подробно, волосы на голове шелелились :-) , и будущее мое расписала так, что все стало на места. Сына кстати от болячек не вылечила, сказала, что без ангела он, в веру его определять надо, а то она незнает какую молитву читать надо мусульманскую или православную. Поэтому я и стушевалась, воде маленькие дети и так под защитой до 7 лет,незнаю, не просвещенная в этом вопросе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 13:24   №666  
-
голос
+
Вчера сюжет по телевизору видела. Появилась новая Ванга
http://devyatka.ru/news/mistika/444150/

Новое сообщение15 апр 2014, 12:02   №667  
-
голос
+
Девочки, может кто знает тел бабки, которая может от алкоголизма заговорить, очень надо знакомым, а то никуда больше не согласен обращаться. напишите в ЛС, пожалуйста
______________
______________
Изображение

Новое сообщение26 апр 2014, 21:09   №668  
-
голос
+
Девочки, у кого есть телефон Татьяны на показаньева, поделитесь, пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 22:20   №669  
-
0 : 6
+
Журавль писал(а):
источник:29 апр 2014, 23:18 №485
Есть ясновидящая в Сургуте зовут Марина ул. Островского.

Про неё уже писали много-много раз. Ничего хорошего - пустая трата денег. *DONT_KNOW* Вы либо этого не знали, либо просто рекламу на неё даёте.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: Катюшечкина
Новое сообщение02 май 2014, 13:39   №670  
-
голос
+
динарик сын писал(а):
источник: 26.02.2014 11:59
Блин вот проЧитала и теперь еще больше сомнений!но я показывала фото женщине которой доверяю она видит порчу но не снимает и она сказала что эффект от похода к любовь денисов есть снимается потихоньку!девочки может еще кто к ней ходил?

Вот у меня тоже сомнения по поводу этого "ООО"! Та Любовь, о которой я в теме спрашивала жила за Пушкинским и денег за лечение ребенка она не брала. А тут такие страсти.....О той ли женщине идёт речь!? %) У неё еще на подоконнике лежала книга толстая такая с благодарностями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 18:38   №671  
-
2 : 2
+
насчет Марины с островского -тоже была у нее так мне лично ничего такого сверхестественного она не сказала,мало того я была беременна она даже не угадала пол ребенка сказала что сын у меня там-а я родила третью дочку *ROFL* не советовала бы тратить время и деньги(мое мнение)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 18:49   №672  
-
голос
+
Журавль писал(а):
источник: 30.04.2014 0:18
Есть ясновидящая в Сургуте зовут Марина ул. Островского. Запись большая говорит только правду она настоящая ясновидящая,если пойдете не пожалейте сто процентов скажет правду.


А мне всю правду сказала про прошлое, про будущее посмотрим.
И знакомые многие ходили к ней, тоже все сказала...
Подсказала пути выходы в тогдашней моей проблеме, помогло.
Я думаю тут еще зависит от того с каким настроем идет человек, если действительно есть проблемы,человек идет с доверием, то она видит и помогает, а ради интереса узнать - нет. Так было и со мной когда я ходила к Сильве например, меня она не увидела, я пошла тогда к ней за компанию с подружкой, а другие мои знакомые остались удовлетворены визитом к ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 19:06   №673  
-
2 : 0
+
в 2011году была у Светланы на Бахилова-когда вышла от нее у меня так разболелась голова.думаю вот дура сама себе деньги тебе девать не куда(отдала 1000 руб)а спустя буквально год все абсолютно все так и случилось-и операция и рождение ребенка.очень ей осталась довольна и если у кого есть ее тел.девчата напишите мне его в личку пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 10:11   №674  
-
голос
+
Elmi писал(а):
источник:03 май 2014, 19:49 №489
с каким настроем идет человек

Не могу согласиться с Вами, т.к. считаю, что хотя бы что-то но можно сказать о человеке без разницы с каким настроем. А в Сургуте у нас я ещё не встречала таких "ясновидящих" чтобы ну хоть что-то сказали нормальное. А Марина эта может просто хорошо умеет людей "разводить" т.к. слово скажет и глядит на тебя "Правду я сказала? Есть такое" а дальше уже просто начинает угадывать.

Новое сообщение06 май 2014, 22:21   №675  
-
голос
+
Была я как то у женщины на Ул.Чехова, зовут вроде Раиса, точно не помню. так вот она на столько поразила меня, она на картах гадает, все рассказала как есть,как было, будто мысли мои читала, ну а про будущее по смотрим время покажет.Жаль телефон ее не сохранился, если кто был у нее и есть контакты напишите пожалуйста в личику.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 06:48  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино