Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 52  [ Сообщений: 779 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2009, 19:43   №61  
-
голос
+
[предлагал Олега,а моя мама и говорит:"Вот представьте,что у Олега будет дочь с отчеством ОлеГОВНА,ну и что это за ГОВНА ?" 0_ *ROFL*[/quote]
Так можно к любому имени предраться. Олег действительно очень тяжелое имя для отчества как и Игорь. У меня мужа Олегом зовут, сын Демид Олегович. А вот как дочь назовем, если она у нас появится, даже не предполагаю. *DONT_KNOW* Если второй будет сын, то наверное Климом будет зваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2009, 22:27   №62  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
интересный выбор
амина- мусульманское имя
милана - европейское

Дело в том что папа наш чеченец,я русская!имя выбирал он,хотел ужасно Амина(мусульм.имя),а Милана оно и у мусульман часто встречается и у русских.поэтому со скандалами я назвала Милана!!!! *OK* Теперь у нас Милана Зауровна!
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 02:04   №63  
-
0 : 1
+
Афина писал(а):
Дело в том что папа наш чеченец,я русская!имя выбирал он,хотел ужасно Амина(мусульм.имя),а Милана оно и у мусульман часто встречается и у русских.

Странно, я вот Милан помню только ингушек и чеченок. При этом ни одной Амины ни разу не встретила *DONT_KNOW* . Я в Грозном росла...
Русских ни разу не встречала с таким именем. Но имя красивое очень, мягкое, женственное :-) . И дочурка у вас соответствует O:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 10:25   №64  
-
голос
+
flara писал(а):
Elena писал(а):
Красивые и редкие имена - это здорово, но к сожалению они не всегда сочетаются с отчествам.

Надо переходить на европейский манер, без упоминания отчеств :D

а в некоторых вариантах можно еще и фамилию не упоминать :D

Новое сообщение05 авг 2009, 12:53   №65  
-
голос
+
Афина
я была уверена, что Амина больше татарское или башкирское *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 13:48   №66  
-
голос
+
Я мечтала о сыночке Кирюшке и дочке Полиночке :D
К тому моменту когда я выросла , первый раз забеременела, эти имена стали оч распространенные :-( В нашем доме аж четыре Полюшки, Кириллов во дворе с десяток %)
Пришлось выбирать другое, Захарушку хотела назвать Арсюшкой, но при регистрации все ж назвала Захаром :D Переклинило видать, имя нравилось очень, да еще и знакомые Захары спокойные, добрые, положительные люди, прадедушка двоюродный тож Захаром был :-)
А вот Ульяну назвали в тот день, когда узнали что беременна. Муж сказал, что будет девочка! А я говорю...звать девочку будут Уля :-P
Пробабушку Улей звали... самый довольный человек был - это моя бабушка, что ее правнуков зовут в честь ее мамы и дяди! :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 15:23   №67  
-
голос
+
Я хотела Лизаветку :-) Но куда не плюнь, везде Лизки, Мужу не нравилась - подЛизка. А потом я вспомнила, как 3 раза перечитывала Дюму :D и в универе на радио "Импульс" была Марго :D и значение имен мне нравилось, а вот у Лизаветки, что-то мне к душе не лежало :-)
Танюш, а Ульяну я тоже рассматривала. на форуме сразу обратила внимание на твою дочку, точнее её имя :D

История одна и та же. Все имена с сыном пересмотрела-читала, приглянулся Ярослав, муж промолчал. а за неделю до рождения спросилл: "как тебе имя Георгий?" когда родился я посмотрела какой он нафиг Ярослав :D он Настоящий Гоша, Жора))) так и был обжорка....

А меня мама назвала Ингой, а папа Инной :-P В ЗАГСе деревне не зарегистрировали меня Ингой - бабушке в ЗАГСе почему-то казалось, что это немецкое имя, и записали меня Инной. Вот так и числилась в паЧпорте Инна, а все звали Инга :D Вышла замуж, фамилию не меняла, ну чё менять-то 26 лет уже привыкла.
Лето настроение фиговое, на работе .... :'( 8( смотрю ЗАГС дай думаю заеду, заехала народу нет, напсала заявление, заплатила госпошлину (успела все до 4-х) и стала я Ингой с дргуой фамилией. Я даже прочуя когда паспорт готов, позвонила сказали приезжайте забирайте :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 15:34   №68  
-
0 : 1
+
А меня должны были назвать Олесей, но моя троюродная сестра родилась на пару мес.раньше и ее назвали "моим" именем :D Когда я родилась,то месяц вообще без имени жила *ROFL* Папа жутко хотел дочку и был безумно рад,когда родилась девочка и вот ему на работе подсказали:"Ну раз вы так рады дочери,то и назовите ее Радой :D " В ЗАГСе зарегистрировали как Радмила.В детстве,да и щас, одни зовут меня Радой,другие Милой :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 16:31   №69  
-
голос
+
Klein
ты прям как у меня доча.. мы НАДеялись и ВЕРили (Надя и Вера) в то, что будет дочь.. Надежда победила :D

а имя сына мне приснилось, еще в классе 5 наверное.. Об этом знали все, и никто даже не спрашивал как назовем, когда беременная была..

а мама моя так вообще, когда я ей сказала, что жду ребенка, подошла ко мне , погладила живот и сказала : Привет, Санька.. *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 17:37   №70  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну, в продолжение вашей НАДежды и ВЕРы, мою дочу назвали ЛЮБОВЬю :D Просто в честь моей мамы :-) Участковая педиатр когда пришла, сказала, что давно таких имен не встречала *DONT_KNOW* В основном Лизы и Поли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 17:42   №71  
-
голос
+
Campari
:D а у меня доча одна в первом полугодии 2008г была зарегистрирована в ЗАГСе с таким именем.. Даже в газете писали :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 17:46   №72  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а я почему-то думала,что твою дочь зовут Каролина :D у нас знакомая была с таким именем,один раз в жизни встречала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 21:17   №73  
-
0 : 1
+
А я как-то шла и услышала как мама малышку звала Даниэла..честно, звучало дико))) Тут же в голову почему-то пришло Даниэла Константиновна..так шла и смеялась)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2009, 21:46   №74  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Веснушка 19 авг 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 авг 2009, 21:51   №75  
-
голос
+
Мою мама зовут Любовь. И всю жизнь ее дико раздражало, когда называли Любкой. Вот она и назвала меня Ольгой :D

А сыну имя я долго выбирала. Нравились всё какие-нить громкие торжественные имена, но с отчеством Денисович ну никак не вязались :D Всю голову сломала, пришлось согласиться с выбором мужа. До рождения имя никому не говорили, чтоб не слушать мнения на этот счет :-)

Сегодня на дет.площадке познакомились с Мироном ;)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 52  [ Сообщений: 779 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 12:51  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино