Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 55  [ Сообщений: 825 ] 

Новое сообщение30 ноя 2013, 13:10   №766  
-
голос
+
Ой, да у вас наверное 6 января?:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 13:24   №767  
-
голос
+
Окей
Ой, извините! У вас в замечательный день ДР, здорово!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 13:29   №768  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник: 30.11.2013 11:52
Perfection
у меня близкая подруга ненавидит свой ДР, который 31 декабря. Если в детстве еще можно было устраивать утренники( как она их называет), то сейчас уже всем некогда и все готовятся к НГ, поэтому она НЕ любит свой день рождения. А отмечать потом уже не хочется *DONT_KNOW*

Мои знакомые тоже не любят :D , но с готовкой всё равно легче.Тазами всё равно на Новый год все салаты делаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 13:32   №769  
-
голос
+
hazer писал(а):
источник: 30.11.2013 1:05
Ой девочки! Мне бы ваши проблемы и заботы! У меня одна большая забота - как сыночку день рождения устроить , а Новый год на второй план уходит. Вернее после ДР сил уже нет, в 12 шампанское выпиваю и на боковую. Угораздило же родить 31...

У меня почти такая же история. Переношу ДР на 3-4января.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 16:19   №770  
-
0 : 1
+
hazer писал(а):
источник:30 ноя 2013, 00:05 №623
У меня одна большая забота - как сыночку день рождения устроить , а Новый год на второй план уходит. Вернее после ДР сил уже нет, в 12 шампанское выпиваю и на боковую. Угораздило же родить 31...

как я тебя понимаааааю..... *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 14:46   №771  
-
голос
+
Лягуха Путешественница

Супер, класный стих "Но опять на праздник почему-то Хочется салата "Оливье"."

А правда многие ли придерживаются традиции готовить на НГ салат Оливье, сейчас огромное разнообразие блюд и рецептов, но этот салат лично для меня традиционно д/б на праздничном столе.
Еще для многих холодец и пельмени или манты (домашние) являются традиционным для НГ, но это уже не для меня или я современная лентяйка :D , или просто считаю их очень трудоемкими в приготовлении и суперсытными %) , а скорее и то и другое.

Из рекомендаций "Что д/б на столе в Новый 2014 год.

Цитата:
Стол должен быть богатым и полным излишеств, чтобы всем всего хватило. Традиционное доедание многочисленных «прошлогодних» салатиков 1, 2, а может, и 3 января в этом году актуально как никогда – не жалейте блюд для встречи деревянной лошади.
Итак, новогоднее угощение 2014 года должно быть изобильным и разнообразным. Поскольку лошадь – травоядное животное, на столе в каждом возможном блюде должна быть зелень. Если она совсем не предусмотрена рецептом, можно просто украсить тарелку веточкой базилика или тёртой зеленью. Также не скупитесь на фрукты и овощи – лошадь любит похрустеть яблоком или морковкой, и не надо отказывать ей в этом удовольствии. Новогодний стол обязательно должен включать в себя хотя бы одно китайское блюдо – в этом случае подойдут и популярные ныне роллы, и китайская лапша.
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 15:48   №772  
-
0 : 1
+
YaHelga
Мы салат оливье, холодец и шубу готовим раз в год на Новый год :D . А пельмешки можно всей семьей в ближайшие к НГ выходные налепить. Так как я сама лентяйка, предпочитаю готовить манты, они гораздо быстрее, чем пельмешки делаются!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 17:56   №773  
-
голос
+
YaHelga
У нас сельдь под шубой, холодец, пельмени.
Для дочери обязательно жареная курица.

Новое сообщение02 дек 2013, 11:27   №774  
-
голос
+
Девочки! А как вы проводите новогодние каникулы? Ходите поздравлять родственников и друзей? Уезжаете из города? Или придумываете культурно массовые мероприятия? Ведь десять дней нужно чем то занять....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:13   №775  
-
голос
+
Колыбельная писал(а):
источник:02 дек 2013, 11:27 №642
Ведь десять дней нужно чем то занять...

Так вроде 9 на работу, 8 дней отдыха получается.
______________
Изображение

Новое сообщение02 дек 2013, 14:21   №776  
-
голос
+
Ну с детскими каникулами немного больше получается потому и не хочется все время дома сидеть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:42   №777  
-
голос
+
Я бы с удовольствием съездила всей семьей в Европу на Новый год, на лыжах покататься, но дорого, денег таких нет, с кредитами живем. Ближних родственников мы и так видели не давно, соскучатся по ним особо не успела, а у дальних с проживанием напряг, это надо либо в гостинице жить либо квартиру снимать, но думаю на нг праздники дороговато все равно. Да и билеты на самолет надо заранее брать, когда еще цены адекватные.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:44   №778  
-
голос
+
Колыбельная

Много лет уезжала на НГ из Сургута. Либо в Питер к сестре, либо к сыну в Минск. И в том и в другом городе есть, что посмотреть, да и гораздо теплее чем в Сургуте. Из Питера как-то брала автобусный тур в Финляндию и Швецию, рождество встречала на пароме в Балтийском море, супер. В этом году второй год буду встречать НГ в Сургуте. В прошлом году набрала билетов на всевозможные елки, с внучкой ходили, понравился спектакль нашего музыкально-драматического театра "Когда часы 12 бъют", в СУРГУ в театр ходили, в ледовый на шоу ходили, на каток, в старый Сургут, в кино. Было насыщено и весело, в этом году планируем отдыхать так же.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:49   №779  
-
голос
+
кашка-малашка

Можно и в Европу, только надо еще с лета билетами и бронированием отелей заниматься, тогда будет цена приемлемая.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 18:28   №780  
-
голос
+
Мне сегодня в саду сказали, что сын будет чупа чупсом :D У кого-нибудь есть прошлогодний? Как его сшить? Шарик вместо шапочки? :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 55  [ Сообщений: 825 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 18:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино