Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 55  [ Сообщений: 825 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2009, 23:42   №46  
-
голос
+
Водопроводная печаль под Новый год
Сургутинтерновости
23.12.2009 г.
Используйте воду в преддверии Нового года рационально. С таким призывом обратились к сургутянам специалисты «Городских тепловых сетей». Дело в том, что в предновогоднюю ночь, когда во всех квартирах начинаются праздничные приготовления, расходы воды значительно увеличиваются. При этом верхние этажи некоторых многоэтажек часто остаются без водоснабжения. Чтобы избежать этого, теплосети просто отключали горячую воду во всех квартирах. За последние десять лет «Горводоканал» провёл крупные реконструкции. Но даже дополнительного оборудования может не хватить, когда одновременно расходуется большое количество воды. Коммунальщики также опасаются сильных морозов. Очень низкие температуры могут вызвать прорывы трубопроводов. Тогда обеспечить всех сургутян холодной и горячей водой будет ещё сложнее.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2009, 23:50   №47  
-
голос
+
Такая ситуация повторяется из года в год. В нашей семье всегда на НГ есть запасы воды. В какой-то год остались и без воды и без света :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 08:30   №48  
-
голос
+
Танечкина а можно мне тоже такие? :-) beriya@yandex.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 09:42   №49  
-
голос
+
Танечкина, нет ничего.Прям совсем стремные за 1000 есть.А ребенок требует и то, что на НГ мы у бабушки,а там елка его не волнует.Говорит, волшебство не случиться, сказка не придет, везде будет НГ, а у нас старый :'( И я его так понимаю, осталось-то 2-3 года верить в Деда Мороза,надо елку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 10:17   №50  
-
голос
+
Томичка Возле Арсении продают, настоящие, всякий колибр, от мала до велика :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 10:25   №51  
-
голос
+
ar80, тогда пошла я.А теперь еще вопрос и как их ставят? У нас всегда стояли искуственные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 11:06   №52  
-
голос
+
Томичка
продают подставки специальные,в Зебре видела недавно,около 300-400р стоят. Мы в прошлом году купили-красота *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 11:47   №53  
-
голос
+
Klein, Зебра -это где Детский Мир?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 12:04   №54  
-
голос
+
Томичка
да *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 12:06   №55  
-
голос
+
Подставки под елки еще есть в Росте ( бывший 1000 мелочей) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 12:09   №56  
-
голос
+
Вы уж простите за дурацкие вопросы, просто еще плохо город знаю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 14:15   №57  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Klein писал(а):

жалко мне елки , особенно когда вижу их на мусорках уже 1-2 января %)

А цветы на день рождения и 8 марта вы тоже предпочитаете пластмасовые получать.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 14:34   №58  
-
голос
+
Алевтинка, цветы специально выращивают, а деревья вырубают, страдает богатсво страны :D , леса хоть возобновимое богатство, но чтобы вырастить тюльпан меньше усилий и времени надо, нежели лес. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 14:39   №59  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Алевтинка, цветы специально выращивают, а деревья вырубают, страдает богатсво страны :D , леса хоть возобновимое богатство, но чтобы вырастить тюльпан меньше усилий и времени надо, нежели лес. :-(

Вообщет елки для нового года тоже специально выращивают. Просто мне кажется надо быть последовательными, если вам жалко живые ёлки, то живые цветы тоже желейте и скажите родным чтоб вам их не дарили - чтоб потом не выкидывать.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 14:48   №60  
-
голос
+
Алевтинка, кто Вам сказал, что выращивают специально?Посмотрите внимательно вокруг и подумайте сколько потребуется времени, чтобы вырастить елку в таких условиях, на 50 лет вдоль дороги пытаются вырастить елки, за год вообще не подросли, по крайней мере на глаз.Не знаю уж как в Сургуте, хотя помнится в прошлом году в новостях смотрела как штрафовали за выруб елок больший положенного одно из подразделений СНГ, но обычно в лесничество покупаешь бумажку с правом выруба стольки-то елок, чем больше елок-тем дороже бумажка.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 55  [ Сообщений: 825 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 16:12  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино