Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 55  [ Сообщений: 825 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:14   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
спасибо Машунь *DANCE* на неделе тоже поставим.
В этом году брали сосну тоже в районе 700-800р но под метра 2. Переживала,что связанная,домой принесли,постояла до утра,утром раскрыли-красаааавица,а пахнет как божественно! Именно по этой причине отдаю предпочтение свежему дереву,запах нового года *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:25   №32  
-
голос
+
Klein писал(а):
а пахнет как божественно! Именно по этой причине отдаю предпочтение свежему дереву,запах нового года *DANCE*

пихтовое масло в аромалампе пахнет не хуже ;) , зато елочка цела

жалко мне елки , особенно когда вижу их на мусорках уже 1-2 января %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:31   №33  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Алия,я ж сама не срезаю елки :-) А насчет цела это ерунда,ну не я куплю,купят ее другие.
У нас сосна стоит до середины-конца февраля *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:32   №34  
-
голос
+
я тоже не понимаю, когда 1-2 уже выкидывают. у меня до последнего стоит, пока падать не начнет.. до 14 всегда стояла.. ;)

вчера вечером закрыла в детской дверь. через час захожу, а там запах - как в бане, когда на печку хвойного экстракта накапали *ROFL* так клево.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:35   №35  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вчера вечером закрыла в детской дверь. через час захожу, а там запах - как в бане, когда на печку хвойного экстракта накапали так клево..

здоровооо *DANCE*
Как бы там ни было,а живая ель или сосна не сравнится с пластиковой :D не кидайте в меня помидорами только *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:55   №36  
-
голос
+
Klein писал(а):
я ж сама не срезаю елки ну не я куплю,купят ее другие

Это точно, пока будет спрос - будет и предложение :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:42   №37  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вчера вечером закрыла в детской дверь. через час захожу, а там запах - как в бане, когда на печку хвойного экстракта накапали *ROFL* так клево.. ;)


это фитонциды!! очень полезно, между прочим :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 15:34   №38  
-
голос
+
Я за пластиковые елки и настоящие веточки, раставленные в вазах или просто привязанные-для запаха ,здоровья и новогоднего настроения.А новогодние настроение у меня еще прекрасно создают апельсины,этот ни с чем не сравнимый запах НГ, когда каждому по апельсинке-мандаринке.В том году елку не ставили, отмечали у бабушки,а 1-го января уехали в Томск все.В этом году не знаю- и хочется, но и ставить негде и убирать потом некому

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 21:38   №39  
-
голос
+
Девочки умнички, красивые у вас елочки! А я вот завтра заберу из закупки и тоже будет дома праздник, а пока только украсила горку в комнате :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2009, 00:17   №40  
-
голос
+
А мы сегодня поставили ёлку, но наряжать решили завтра уже. Сыну сказали, что завтра будем игрушки на ёлочку вешать. Он понял это буквально и стал на ёлку складывать свои машинки и даже игрушку-каталку умудрился повесить 0_ 0_ :D :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2009, 18:29   №41  
-
голос
+
Вредина
Настя, тебе рисованые нужны? И качество хорошее? У меня есть отрисовки. В личку кинь своё мыло, я вышлю, т.к. отрисовки не мои, а скачанные с инета :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2009, 21:27   №42  
-
голос
+
Танечкина
мне нужны такие чтобы можно было распечатать и кач-во хорошее было
setka2005@mail.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2009, 13:20   №43  
-
голос
+
Я оказывается вообще не принципиальная.Более менее приличная искуственная елка стоит столько, что мне полода на нее копить, посему подскажите, где рядом со мной елочки настоящие, чтоб я ее сама утащить смогла, а то душа младенца требует праздника с елкой,и отказать совершенно невозможно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2009, 23:04   №44  
-
голос
+
забрала свою малютку :) придется наверное еще и большую ставить - эта совсем кроха :)
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2009, 23:30   №45  
-
голос
+
Томичка
Маш, а я 2 года назад покупала в Парфюмерном рае ёлочку маааааленькую см 30-40 за 100 рублей :D (округлила). Если маленькие игрушки повесить или конфетки, очень даже номано смотрится. Завтра постараюсь сфоткать ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 55  [ Сообщений: 825 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 18:56  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино