Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 55  [ Сообщений: 825 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 22:39   №16  
-
голос
+
Мы тоже сегодня нарядили елочку, раньше большую ставили, а в этом году купили маленькую 90 см, поставили на буфет, а то ребенок совсем маленький и все пытается снести, что плохо стоит :D Сфоткала на телефон (фотик в ремонте :'( ) в жизни конечно намного ярче :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 22:43   №17  
-
голос
+
Lama
Какая элегантная ёлочка :-) . А мы третий год подряд будем ставить и украшать букет из хвойных веток, так как его можно водрузить в недоступное для дочи место (по крайне мере, я надеюсь, что в этом году самая верхняя полка будет ещё недоступна) %) .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 22:53   №18  
-
голос
+
Сегодня были в Оранжерее, там такие милые живые елочки в горшочках продают, правда по цене незнаю сколько стоят, там же можно попросить их нарядить, очень большой выбор игрушек и новогодних украшений для интерьера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 23:08   №19  
-
голос
+
А мы елку поставили еще недели 2 назад :D Эта слабость сына,как в магазинах елки нарядили,так все %) ,достал всех.... Но нарядить никак не можем,все снимает,наряжает,опять снимает.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 23:14   №20  
-
голос
+
А у нас уже с прошлых выходных елка стоит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 23:49   №21  
-
голос
+
и я седня живую поставила.. завтра украшу и покажу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2009, 23:52   №22  
-
голос
+
А нас малюсенькая елочка уже пострадала , и была апробирована на вкус вместе с игрушками и бантиками.... хех... пришлось на стенку на скотч вешать :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 00:22   №23  
-
голос
+
Очень по домашнему у нас вышло :)
Пока стоят у нас 2 ёлки дома (и ещё висит одна) - большая уже стационарно, поменьше - мужу на работу в офис (и совсем маленькая в другой офис).
И, конечно, не обошлось от блестюшек и декорюшек на стену :)
Коридор вышел весь в "сапожках"..
Ещё на потолок буду дождик вешать в одном месте.. но завтра..
Вот так мы со свекровью сегодня постарались!! :)


Вложения:
И вот она нарядная... :)
Настенная Ёлочка :)
Мужу на работу :)
Коридор в декорюшках :)
Декорюшки :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 00:26   №24  
-
голос
+
Lama
Какая ёлочка красивая!! :-) Такая вся лаконичная... и уравновешенная....!

Стильненько *ded_snegurochka2*
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 10:25   №25  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
и я седня живую поставила.. завтра украшу и покажу

Маш,уже продают живые? где покупала? мне сосна нужна *DANCE*
я только подумала,что пора бы покупать наверно.Да вот думаю,не рано ли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 10:29   №26  
-
голос
+
Девочки у кого есть? Срочно надо, искать некогда. Нужен или снеговик, или елочка с дедом морозом, ну че нить подобное. Чтобы можно было распечатать на формате а1-а0 (ну то есть хорошего качества)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 10:57   №27  
-
голос
+
Мы тоже перешли на искусственную ель (ну очень жалко мне настоящие ёлочки, валяющиеся в мусорке после праздников :-( ). Ставить пришлось на стол, чтоб дитё не снесло :D


Вложения:
001.jpg
001.jpg время: 21.12.2009 10:57, размер: 63.88 Кб | Просмотров: 2279.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 11:32   №28  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 11:45   №29  
-
голос
+
Klein
ага, продают. причем везде судя по моим вчерашним наблюдениям :D

мы взяли за 500р где-то 1,20 высотой около Пушкинского, только они там не связанные, а мне и лучше, я никогда связанные не беру - а то фиг его знает что возьмешь 8( .. Возле "Арсении " на Мира тоже стоят.

Обычномы на Ч.мысу в частном доме брали, в том году за 700 такого же размера брали, правда уже числа 28-29..

Поэтому в этом году решили поставить пораньше и подешевле :D Поставили в ведро с землей - в том году 3 недели вообще без проблем простояла, поэтому и сейчас решили что нормально уже, можно ставить *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 12:11   №30  
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 55  [ Сообщений: 825 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 00:36  -3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино