Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 55  [ Сообщений: 825 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2009, 19:02   №126  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
чо так?
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2009, 19:52   №127  
-
голос
+
а у меня дома фиолетовая фея, скачущая на надувной зебре :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2009, 19:59   №128  
-
голос
+
а у меня орущая во все горло Надя, и стоящий на ушах Саша.. Пофигистрически настроенный папа и я - злая и обиженная мама :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2009, 20:39   №129  
-
голос
+
очень похоже на мой прошлый НГ,только на одного дитя меньше
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2010, 15:38   №130  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Девчонки, а в чем вы НГ будете встречать?

Я понимаю, что в данный момент мой домашний новогодний наряд неактуален, но всё же поделюсь. Планировала я принарядиться в шифоново-шелковые брючки расклешённые и блузочку (все черное с вкраплениями "БРУЛЬЯНТОВ" :-P ), но в девять вечера не смогла пройти мимо двери (ещё ни капли алкоголя в крови - честное слово) и чуть не сломала эту самую дверь пальцем ноги 0_ . Дверь устояла, а палец распух, посинел-почернел и отказался прятаться в туфлю (или туфель? *DONT_KNOW* ) - ещё бы, он теперь на сантиметр длиннее и толще остальных, куда же такую красоту скроешь :D . Брюки вечерние в качестве наряда отпали сразу, потому что ноги у меня короче брючин ровно на 10 см, что компенсируется только каблуками, а мне светили шерстяные носочки на самодельную лангету. Так я и встретила Новый год в обычных черных джинсах и нарядной блузке, с раненой ногой *ROFL* .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2010, 17:47   №131  
-
голос
+
А я встречала в платье их закупки Хорошей, где-то в Хвастиках есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2010, 18:37   №132  
-
голос
+
Neo086
Я тоже когда уже начала одеваться передумала часть одежды в последний момент! Вот просто взяла и передумала!
У меня были черные лосины и блузка длинная оранжевая на толстых брительках из трикотажа по качеству похожему на шелк. Всё...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2010, 19:18   №133  
-
голос
+
Unusual писал(а):
черные лосины и блузка длинная оранжевая

Цветовая гамма соответственно символу года :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2010, 19:24   №134  
-
голос
+
Вот-вот. Муж тоже в оранжевой футболке был! Вот так у нас получилось...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2010, 23:56   №135  
-
голос
+
Алевтинка
Я в таких случаях (ну например перед ДР или годовщиной свадьбы) начинаю за месяц спрашивать что мне подарят :D :D А потом мимо ходом все свои хотелки высказывать. Зато потом гарантирован подарок и к тому же такой какой хочется :D Соглашусь, что пропадает интрига, сюрприз и неожиданность, но лучше так, чем получить в подарок недешевую вещь, которая тебе не подойдет по размеру или не пригодиться. Так буду расстроена и я и муж. ;)
Ну вот, НГ прошёл. Подарены все подарки. Ребёнок в шоке от кучи подарков и эмоций.
Давайте теперь писАть, чем вас одарили ;) :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2010, 00:19   №136  
-
голос
+
У меня Захарка чуть с ума не сошел пока Деда Мороза дождался,, пришлось за 1,5 часа до боя курантов половину подарочков подарить, а то деть грит "устал ждать Мороза" :D
Подарили в первый заход гитару, вернее две... у нас такая мелочевка, все по два :D
Книжки с наклейками, оч уж любим, маленькие наборчики Лего, сладкие рюкзаки с работы папы...
Обрадовались слов нет, особенно гитару ждали, под Бременских музыкантов зажигают *DANCE*
После боя курантов нашлись уже игрухи с Светика закупки, ой, ну тут уж радости предела не было... Парковка с автозаправкой %) угодили :D
А Уляшка весь день ходит лялю свою поит, кормит, спать укладывает, песенки ей поет... а ляля ей отвечает :-)

Мне любимый подарил, плойку с кучей насадок... оч мне уж хотелось.
Мамочка нам подарила люстру (в наш уже собственный зал) и красивучие бокалы для вина.

Наши подарки родственникам и друзьям *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Сол.нце фрукты, кожгалантерея, интим...
Есче близким наделали календарики с нашими малышами,
А мы с детками каждому сами сделали магнитики новогодние *DANCE*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2010, 01:28   №137  
-
голос
+
Мне ничего не подарили :'( Но я привыкла уже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2010, 01:30   №138  
-
голос
+
Я обожаю дарить подарки! Друзьям стараюсь подарки выбрать с юмором или с подтекстом.
Мужу я подарила джинсы от Оксанчика, деть сам сделал рамку под фото а я фотку вставила, от его родни - парфюм, от моей родни - свечи для встречи с Любимой после вахты :-** :-[
мне муж подарил весы, деть открытку, его родня - бижу под платье от Хорошей, моя родня - свечи для встречи с Любимым после вахты :-** :-[
детям от нас и от моей родни - спасибо за СП хорошую и Elenу + нуууу очень большие леденцы 8( :D
детям от Дед Мороза - Лего пожарная машина и синтезатор (спасибо за СП хорошую и Elenу :D )
Его родне от нас - взрослым: Светильник Тихо идут занятия любовью, старшим детям: туалет.бумага с анекдотами и IQ (спасибо за СП Ангелину), младшему: сладкий тигра
мое сестре с любимым: Набор наволочек «Он и Она (ангел+демон)» (спасибо за СП Ангелину)
моей маме - гольфы из овечьей шерсти + открытка от внука
друзьям - туалет.бумага, игрушки на ёлку
их детям - игрушки от Elenы
друзьям с Печоры, Туапсе, Тюмени - еле-еле смогла отправить смс 31 декабря....

Таааак много писала, а подарили за 5 минут :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2010, 10:10   №139  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Таааак много писала, а подарили за 5 минут

тоже самое :D хотя очень приятно,когда с кучей коробок и пакетов ушли из дома и с такой же кучей пакетов вернулись :-)
ребенку больше всего понравился автобус легодупло,уже второй день его таскает,разбирает что-то,собирает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2010, 10:30   №140  
-
голос
+
А нам с дочей папа ничего не подарил...а не вру - подарил в начале декабря посудомоечную машину - типа мне типа на НГ... всю жизнь "мечтала" о таких подарках мне... Надо подарить ему пылесос на следующий праздник...
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 55  [ Сообщений: 825 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

16 май 2024, 04:55  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино