Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 67  [ Сообщений: 1000 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 13:20   №991  
-
24 : 4
+
Иринка99 писал(а):
источник: 22.02.2015 15:52
йОлка писал(а):
источник: 20.02.2015 16:44
Памела Андерсен писал(а):
источник:18 фев 2015, 22:31 №976
Звук распространяется лучше сверху вниз

а я 4 года прожила, думала, что у меня соседи сверху скачут и музыку громко слушают, и только недавно узнала, что это не они, а соседи снизу 0_ они на стульях ездят по дому (такое впечатление), девочка у них тоже подросла за это время и скачет будь здоров, сын уже взрослый, но совсем глупый еще, как родителей нет дома (то ли уезжают куда-то, то ли работают посуточно *DONT_KNOW* ), так у него содом %) до 3-4 утра. Муж ходил пару раз, пытался с ним по-хорошему все решить (много лет уже соседи), но не помогло. Пришлось вырубить свет у них.

Расскажу и я свою историю))) Когда дети были маленькими, а разница у них 3,6 года, жили мы по другому адресу. У соседей под нами девочка подросток лет 14 %) , что она вытворяла даже и не передать.....родители на работе, а она музыку как включит и капец полный, друзей полный дом, скачут орут, визжат. Вечером с улицы видно как скачут под музыку на кроватях... А как родители в командировке, так вообще не передать. Сколько ходили и просили и с родителями разговаривали(а она у них просто не управляемая) Короче даже словом ЖИЛИ не назовешь!!!! Так длилось лет 6. НО!!!! Прошло время,она подросла, вышла замуж, родила (родители оставили ей эту квартиру) Но и мои дети подросли :D Вот тут она узнала все прелести моего проживания над ней)))) Не буду скрывать, пол года я, мой муж и наши дети ей возвращали все что накопилось. И говорила я ей ее же словами "Приучайте своих детей к шуму!!!" Потом разговор был с ней, она просила прощение за свое поведение, ну и конечно договорились по хорошему. Так что все всегда возвращается :-P
%) %) fingal Мстить молодой женщине с маленьким ребенком за то, что она делала несовершеннолетней, в подростковом возрасте. Очень "достойно" 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 13:43   №992  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 25.02.2015 12:37
lelya писал(а):
источник: 25.02.2015 10:47
У нас тоже, пока не повесили объявление о штрафе, выходили и курили около мусорки. А как то вообще 0_ я в шоке была, отвела дочу в садик, прихожу выхожу из лифта, а сосед идет с чашечкой кОфЭ !!!!!и с сигареткой курить к мусорке :D интелеХенция!!!!!! *ROFL*

*ROFL*
Вы не понимаете, мож он при этом будет смотреть в окно, вдаль, и думать о высоком... :D

вдаль глубины мусоропровода? *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 14:01   №993  
-
0 : 18
+
Вкусняшка писал(а):
источник: 25.02.2015 14:20
Иринка99 писал(а):
источник: 22.02.2015 15:52
йОлка писал(а):
источник: 20.02.2015 16:44
Памела Андерсен писал(а):
источник:18 фев 2015, 22:31 №976
Звук распространяется лучше сверху вниз

а я 4 года прожила, думала, что у меня соседи сверху скачут и музыку громко слушают, и только недавно узнала, что это не они, а соседи снизу 0_ они на стульях ездят по дому (такое впечатление), девочка у них тоже подросла за это время и скачет будь здоров, сын уже взрослый, но совсем глупый еще, как родителей нет дома (то ли уезжают куда-то, то ли работают посуточно *DONT_KNOW* ), так у него содом %) до 3-4 утра. Муж ходил пару раз, пытался с ним по-хорошему все решить (много лет уже соседи), но не помогло. Пришлось вырубить свет у них.

Расскажу и я свою историю))) Когда дети были маленькими, а разница у них 3,6 года, жили мы по другому адресу. У соседей под нами девочка подросток лет 14 %) , что она вытворяла даже и не передать.....родители на работе, а она музыку как включит и капец полный, друзей полный дом, скачут орут, визжат. Вечером с улицы видно как скачут под музыку на кроватях... А как родители в командировке, так вообще не передать. Сколько ходили и просили и с родителями разговаривали(а она у них просто не управляемая) Короче даже словом ЖИЛИ не назовешь!!!! Так длилось лет 6. НО!!!! Прошло время,она подросла, вышла замуж, родила (родители оставили ей эту квартиру) Но и мои дети подросли :D Вот тут она узнала все прелести моего проживания над ней)))) Не буду скрывать, пол года я, мой муж и наши дети ей возвращали все что накопилось. И говорила я ей ее же словами "Приучайте своих детей к шуму!!!" Потом разговор был с ней, она просила прощение за свое поведение, ну и конечно договорились по хорошему. Так что все всегда возвращается :-P
%) %) fingal Мстить молодой женщине с маленьким ребенком за то, что она делала несовершеннолетней, в подростковом возрасте. Очень "достойно" 0_

Ну начнем с того, что это ее веселье продолжалось не только в подростковом возрасте, но уже практически до окончания университета, и будучи уже замужем, это продолжалось еще несколько месяце . Человек в таком возрасте осознанно делает поступки и отвечает за них. Наверное достойней быть серой мышью и подставлять вторую щеку)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 14:14   №994  
-
0 : 14
+
Вкусняшка писал(а):
fingal Мстить молодой женщине с маленьким ребенком за то, что она делала несовершеннолетней, в подростковом возрасте. Очень "достойно" 0_

Целиком и полностью поддерживаю Иринка99, Каждый сам для себя решает что ему делать и как себя вести. А это урок для многих, потому что уверенна что эта история обсуждалась с обеих сторон. Иногда нужно носом таких соседей ткнуть, что бы понятней было, и что бы на собственном опыте прочувствовали, т.к. многие шумят и покоя не дают другим многие годы, их только останавливает рождение детей собственных и то на определенное время *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 13:06   №995  
-
0 : 6
+
У нас есть тоже сосед, который в трусах, тапочках и с чашкой кофЭ имел привычку курить у мусоропровода 0_
И вот однажды мы с дочкой (может лет 8-9 ей было) выходим из своей квартиры и наблюдаем такую картину "маслом": сосед направляется к мусоропроводу на свой ритуальный перекур, в одной руке у него зажигалка, в другой - чашка кофе, в зубах - сигарета. Я так опешила, что потеряла дар речи. Закрыли дверь, спускаемся со своего этажа, поравнялись с ним и дочка так громко и четко говорит ему: "Здравствуйте! Приятного аппетита", он чуть не поперхнулся :D Вот что значит - детская непосредственность, она-то искренне мужику приятного аппетита пожелала, потому что ее так учили *PARDON* Зато с тех пор я его больше с чашечкой кофеЮ не видела.

А по поводу открытых окон в подъезде. Мой муж регулярно открывает окошко между 1 и 2 этажом. Но делает он это для того, чтоб выветрилась вонь от оставленных "милыми соседями" около мусоропровода пакетов, обос...ных стен и табачного дыма. Уезжаем в магазин на 1,5-2 часа и открываем, возвращаемся и закрываем. Иначе идти и дышать всем ЭТИМ просто невыносимо.


Последний раз редактировалось йОлка 02 мар 2015, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 17:52   №996  
-
голос
+
Мы тоже периодически окно у себя на площадке открываем.Так соседка с верху (замучилась с ней ругаться) все врем закрывает , мотивируя это тем, что ей в квартиру пыль летит. Идиотизм.

Новое сообщение19 дек 2015, 23:52   №997  
-
голос
+
Может кто что посоветует...
Над нами живет соседка с двумя детьми. Младшей около 3х лет. Поведение и психическое состояние соседки вызывает опасения за ее же детей. В целом семья благополучная - мать не пьет не гуляет работает. Но то как она воспитывает своих детей...За любую провинность шалость получение плохой оценки старшей дочкой и т.д. начинается такой ор с отборными матами. Но если бы только маты...Мы иногда все срываемся и орем. Но у этой особы характер криков носит мега истерические ноты. И я не преувеличиваю. Так могут кричать психопаты только. Я уже не раз делала замечания. Мне за детей реально страшно. делать вид что не мое это дело не могу - реально страшно за несовершеннолетних. Иногда младшая плачет ночью и мамашка мало того что не стесняясь орет среди ночи чтобы малышка "заткнулась" так еще и тащит ее в ванную. Что она там с ней делает не понятно. С соседями по подъезду мы это поведение обсуждали. Все признают и осуждают такое воспитание. Но не более того. Я пригрозила что пожалуюсь в опеку. На что мне соседка ответила что она не является "не благополучной" семьей и вообще это ее дело как воспитывать. Учитывая ее полную неадекватность есть предположения что даже если я пожалуюсь в опеку она будет всячески мне мстить. В этом даже не стоит сомневаться. Просто знаю один случай когда мать "так же" воспитывала дочь-подростка и девочка повесилась. Не хочу чтобы с молчаливого согласия в этой семье не дай бог случилось какое то горе. Его же можно остановить. Но как правильно это сделать...И данное существо (не могу назвать я ее даже человеком) приходит и вечно требует тишины если мы не дай бог сверлим или делаем ремонт. На мой ответ что якобы вы вообще не паритесь и не задумываетесь кто под вами живет и орете матом даже в 7ч отвечают - а меня не е....ёт. все свое зло за не удавшуюся личную жизнь срывает на детях. Кто что скажет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 00:57   №998  
-
голос
+
Marusia41 бесполезно всё
к сожалению, вы не заставите ее полюбить своего ребенка ((( маты и крики - ее образ жизни. а его обычно сложно изменить.
Будет опека приходить, но они не вправят ей мозг.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 09:54   №999  
-
0 : 2
+
Marusia41
Участковый, инспектор по делам несовершеннолетних, опека.
Я б наверное еще и в церковь сходила, т.к не в моих силах вразумить женщину, попросила бы Бога об этом. Ну если вы верующая.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2016, 14:09   №1000  
-
1 : 1
+
Marusia41

Обратитесь в Опеку, можно попробовать по телефону, объяснить ситуацию. В любом случае (при отработке адреса) специалисты будут выезжать с психологом, ну и от сюда будут соответствующие выводы (обследование жилищных условий, быта, психического состояния, материального положения и т.д).
Хуже будет если что то случится, Вы сами не простите себе ttt

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 67  [ Сообщений: 1000 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 22:00  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино