Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 00:40   №1  
-
голос
+
Была на тренинге уже второй день, очень понравилось! :-) Супруг, ругается ,что делать мне не чего и денег мне не жалко! И в самом деле не жалко! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 08:53   №2  
-
голос
+
koroleva.gula
А на каком тренинге?
В Сургуте иногда проходят тренинги, которые я бы хотела посетить. Была мысль на Инсайт попасть. Но все как-то времени не находится. а жаль

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 15:59   №3  
-
голос
+
Была инсайте, понравилось (как мой муж говорит: - сектанты) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 16:03   №4  
-
голос
+
koroleva.gula
Что было на тренинге? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 16:10   №5  
-
голос
+
Повышение и оценка нашего поведения и наша реакция к каким либо ситуациям :-) короче иду 12 на вторую ступень. Кстати там была девочка с деткино "ей комплексы снимали" :D Блин некоторые вещи интересные, а некоторое пугают (боюсь рассказывать) *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 16:15   №6  
-
голос
+
koroleva.gula
Чет как-то слишком обобщенно звучит, типа тренинг "как стать счастливой" :D Была же какая-то структура тренинга? И конкретные темы? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 09:19   №7  
-
0 : 1
+
koroleva.gula писал(а):
источник:27 ноя 2012, 17:10 №5
Кстати там была девочка с деткино "ей комплексы снимали" Блин некоторые вещи интересные, а некоторое пугают (боюсь рассказывать)

Дык и нельзя рассказывать ;D Вы разве в начале тренинга не принимали правило конфиденциальности?
Хотите поделиться чем-то - говорите только о себе и о своих личных переживаниях, открытиях, ощущениях. А говорить о других, тем более в таком тоне, не есть этично :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 09:21   №8  
-
голос
+
йОлка
ну если ник не фигурирует,ФИО тоже,почему нельзя? обычная история из жизни,не более того *DONT_KNOW*

Новое сообщение27 дек 2012, 09:58   №9  
-
голос
+
я тренинги не воспринимаю нормально.
был у меня директор, которому мозг эти тренинги снесли. вот вся компания "попадала" из-за этого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 10:35   №10  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник:27 дек 2012, 09:58 №9
я тренинги не воспринимаю нормально

Я по работе в тренингах участвовала (продажи с техниками НЛП), так что понимаю :D
А вот личностно-ориентированные очень интересные :-)

Новое сообщение27 дек 2012, 13:51   №11  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
А вот личностно-ориентированные очень интересные :-)

может быть это итак. до этого сколько их не было-все были только по работе %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 14:50   №12  
-
3 : 3
+
у моего мужа первая жена ходила на тренинги по личностному росту, после них развелась - замуж вышла - развелась, все деньги (алименты, зарплату) руководителям (секты?, тренинг.центра?) отправляет, алименты на двоих больше 50 тыс+ ее зарплата, долг за квартиру, есть нечего, дети носят кто-что отдаст fingal
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 18:43   №13  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:27 дек 2012, 05:21 №8
ФИО тоже,почему нельзя?

Очевидно. потому, что при просмотре со стороны техник этих тренингов станет ясно, что методы на них мягко говоря некоректные с психолого -психиатрической точки зрения :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 10:40   №14  
-
0 : 2
+
Klein писал(а):
источник:27 дек 2012, 10:21 №8
ну если ник не фигурирует,ФИО тоже,почему нельзя?

Я постараюсь объяснить *OK* Правило конфиденциальности принимается не для того, чтобы скрыть какие-то секретные психотехники, а по другим причинам:

1. Для создания во время тренинга атмосферы взаимного доверия и безопасности. Это одна из важнейших составляющих успешной работы тренера. Конечно, исполнение данного обязательства после тренинга остается на совести участников.

2. Предположим, что девушка, про которую тут упомянули, может себя узнать в сообщении Королевы Гули, и не думаю, что ей будет приятно. Вы бы как себя чувствовали на ее месте? Дело в том, что человек не обращается за помощью к психологу с теми ситуациями, с которыми может справиться сам. *DONT_KNOW*

3. По поводу "истории из жизни". Никакой пользы для слушателей таких историй не будет. Понять суть процесса не профессионал не сможет, разве что посмеется или испугается. Ведь все неизвестное, непонятное и странное нас либо смешит, либо пугает. А вот когда человек делится своими переживаниями, открытиями или результатами, то это может стать полезным для того, кто на тренинге не был. Кроме того, это сложно назвать слухами или сплетнями. Говоря о себе, человек еще раз возвращается к своим переживаниям и может неожиданно сделать новое открытие. Дело в том, что тренинговые результаты не появляются мгновенно, они, как правило, имеют немного отсроченные результаты. Поэтому проговаривать те моменты, которые были самыми волнующими и запоминающимися, очень полезно участнику тренинга.

4. Ну и еще один момент. Если человеку после тренинга нечего рассказать "своего", а только передать обстановку тренинга, его организацию, истории других участников, детали каких-то упражнений, то можно предположить, что человек побывал на тренинге в роли стороннего наблюдателя, оценивающего происходящее, а не принимающего активное участие (иногда их называют туристами *JOKINGLY* )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 10:53   №15  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:27 дек 2012, 15:50 №12
ходила на тренинги по личностному росту, после них развелась - замуж вышла - развелась

а вот и одно из самых распространенных заблуждений, касаемых тренингов *OK* Я вас уверяю, что разведенных пар без тренингов в разы больше, чем тех, кто принял решение о разводе после тренинга или индивидуальной работы с психологом. Да и те, кто разводился после тренингов, чаще всего уже пришли туда с намерением развестись, так что развод там был только вопросом времени. Я еще не встречала ни одного психолога, тренера или психотерапевта, который бы сказал: "В вашем случае поможет только развод!" :no:
мама_Маши писал(а):
источник:27 дек 2012, 15:50 №12
все деньги (алименты, зарплату) руководителям (секты?, тренинг.центра?) отправляет

У вас есть доказательства этого? Тогда название организации озвучьте, пожалуйста! Пусть люди знают, куда не стоит обращаться.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Лисёнок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

08 июн 2024, 00:33  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино