Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 190 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 18:19   №76  
-
16 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 27.10.2016 14:54
KaTara
О чем вы вообще

Об искажении восприятия и деформации морали, особенно возмущает, что это все на женском форуме *DONT_KNOW*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:06   №77  
-
6 : 8
+
А если бы это был не молодой человек, а, например, ребёнок, или старушка, или беременная женщина? На чьей стороне была бы общественность? Дети вполне могут поступить неадекватно и выскочить на красный, у старика может быть маразм, а у беременной - гормональный всплеск... Да просто - очки запотели! Самое ценное - человеческая жизнь. И любой водитель должен это понимать! И знать, что его машина тяжёлая и сразу не остановится при торможении. В черте города нельзя ездить, как по трассе.


За это сообщение автора сказочница поблагодарили: 3 KaTara, stv, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:14   №78  
-
1 : 19
+
сказочница писал(а):
источник:27 окт 2016, 19:06 №3692
В черте города нельзя ездить, как по трассе.

А ходить, как по стадиону можно?
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 9 fantagiro, Klein, lisa_elenka, Plushka, Sharik, Usla, Казяба, Настёна, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:31   №79  
-
голос
+
Про судимость это вряд ли.Иначе можно было всем своим врагам портить биографию судимостью, подавая на них в суд из-за придуманного повода или фигни.

По поводу запрещенного ухода на встречку , тут встречки не было ;) тут три полосы в одну сторону.По видео записи он ехал быстро, но это конечно обывательское "кажется" .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:32   №80  
-
1 : 11
+
сказочница писал(а):
источник:27 окт 2016, 19:06 №3692
В черте города нельзя ездить, как по трассе.

Да! Именно поэтому всем, кто учился на права, известно, что разрешенный скоростной режим в городе - не более 60 км/с, а на трассе - 90.
Вроде уже неск раз озвучили, что водитель скорость не превысил.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 5 Klein, lisa_elenka, Santa, Sharik, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 21:09   №81  
-
1 : 0
+
Водителю запросто могут впаять убийство по неосторожности, смотря какой там тормозной путь и когда он скинул скорость, даже если она была допустимой. Мне кажется, что многое зависит от судьи в этом деле
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение27 окт 2016, 21:26   №82  
-
0 : 4
+
LaNotte писал(а):
источник:27 окт 2016, 21:09 №3696
Водителю запросто могут впаять убийство по неосторожности, смотря какой там тормозной путь и когда он скинул скорость,

что за фантазии %)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 21:30   №83  
-
голос
+
Kosha
а в нашей стране все возможно.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: LaNotte
Новое сообщение27 окт 2016, 21:34   №84  
-
1 : 23
+
KaTara писал(а):
источник: 27.10.2016 19:19
LaNotte писал(а):
источник: 27.10.2016 14:54
KaTara
О чем вы вообще

Об искажении восприятия и деформации морали, особенно возмущает, что это все на женском форуме *DONT_KNOW*

писала писала..
стерла, и задам только один вопрос - с чего вы убеждены, что искажение и деформация на "женском форуме", а не у вас в голове?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 12 fantagiro, FuriaNight, Klein, LaNotte, lisa_elenka, Plushka, Santa, Sharik, Вредина, матрица, МосьОля, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 22:38   №85  
-
0 : 9
+
KaTara писал(а):
источник: 27.10.2016 13:13
Kosha
Я говорю о взаимоуважении и эгоизме на дороге. О том, что город - это прежде всего место жительства людей, это не трасса ( это о вашем сравнении со стройкой)
О том, что на дороге полно людей, гоняющих так, что тормозить им себе дороже, как вы тут оправдываете, но на следующем светофоре они все равно стоят рядом со всем потоком. А когда случаются трагедии, то их жалко, они почитают ваши комментарии , и продолжат снова ездить так же, допуская в городе ситуацию, когда они не могут управлять своей машиной.
Такие ситуации не нужно оправдывать, хотя бы для сохранения будущих жизней.

А разве кто то оправдывает гоняющих по городу людей? Я такого не припомню %)
Если бы этого мужчину, побежавшего на красный свет, сбил тот же мужчина, на этом же инфинити, но превысившего скорость, если бы он гнал по городу так, что не смог остановиться и смог бы избежать наезда на пешехода, то поверьте, реакция людей и моя в том числе, была бы противоположна на 100%

Меня просто удивляет с каким упорством вы доказываете, что мужчина сбил пешехода на недопустимой скорости, зная, что зафиксированная скорость была не привышенна и автомобиль не нарушил не единого правила.
Вы можете собрать все свои мысли в один пост и пояснить, в чем вы видите вину водителя? Иначе мне кажется, вас так никто не понимает %)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 10:34   №86  
-
2 : 12
+
KaTara
не вы ли сегодня шли с тремя детьми наперевес напрямик через кольцо на ярославне? 8(
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 3 Klein, LaNotte, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 11:21   №87  
-
голос
+
Девочки сегодня прям проверила
Ехала в потоке
Скорость 60
Всё ехали примерно так же
Затормозить нереально если бы кто-то побежал.
На лежачих примерно 40
Но если побегут тоже не успею, но на лежачих смотришь по сторонам пешеходов
А на мира я бы тоже не ожидала такого
______________
Изображение

Новое сообщение28 окт 2016, 11:46   №88  
-
1 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.10.2016 11:34
KaTara
не вы ли сегодня шли с тремя детьми наперевес напрямик через кольцо на ярославне? 8(

:D
так катара не в сургуте же вроде
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 11:55   №89  
-
1 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:28 окт 2016, 11:46 №3703
так катара не в сургуте же вроде

В Кельне, думаешь, бегает? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 13:01   №90  
-
4 : 6
+
Sharik писал(а):
источник: 28.10.2016 12:55
Kosha писал(а):
источник:28 окт 2016, 11:46 №3703
так катара не в сургуте же вроде

В Кельне, думаешь, бегает? :D

не, она ж писала что и тут где-то на красный поперла задумавшись, и вообще доказвала что пешеходам можно пьяным ползать по дорогам независимо от наличия пешеходного перехода и разрешающего светофора :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 190 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 00:12  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино