Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 190 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:04   №16  
-
2 : 1
+
Твою ж дивизию %) Вот чем думал? :'( Я крут-я перебегу fingal Стоял, стоял-побежал 0_ Куда,блин,ты успел теперь? :-(
______________
Изображение

Новое сообщение26 окт 2016, 15:05   №17  
-
1 : 10
+
KaTara писал(а):
источник: 26.10.2016 15:29
В центре Кёльна мне уступил дорогу водитель на пешеходному переходе при моём красном. Вышел из машины, и жестом предложил идти, так как я не говорю по-немецки. Но это в загнивающей Европе. В процветающем Сургуте норма - давить тех, кто ошибся? Ну или просто по башке настучать?

странные водители в келне - останавливаются на свой разрешающий, создавая , возможно, аварийную ситуацию и мешая движению других автомобилей..

да, норма давить, всех.

какая чушь.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:07   №18  
-
голос
+
Норма давить всех, это только в Китае.. там такое каждый день происходит fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:07   №19  
-
0 : 4
+
Я искренне удивляюсь, как вообще сургутяне с отпусков возвращаются? Их же в той же тюмени передавят как котят, если они будут ьак же на дороге себя вести, как в сургуте.
У еас очень, очень вежливые водители и ужасные пешеходы. Я всегда снижаю перед пешеходниеом скорость , рискуя, что мне может прилететь в задницу,но это лучше, чем унести жизнь , пусть даже ненужную ее владельцу.

А тут вообще регулируемый...
Надо ставить видеорегистратор срочно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:13   №20  
-
голос
+
Видео посмотрела...это ужас...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:23   №21  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 16:07 №3634
Надо ставить видеорегистратор срочно.

у меня это первое, что появилось еще до покупки машины :D столько дЭбилов на дороге, что без видео никуда, одна дамочка усиRалась в ГАИ, что я в нее въехала, не зная о том, что у меня регистратор в кармане на допросе был, там мы все вместе с инспектором и посмотрели :D сидела потом, в цвет платья она вся бардовая *ROFL* В такие моменты человек (водитель) не запоминает ни номеров машин, ни марку, ни на какой он цвет двигался, т.к стресс и маты одни в голове
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:23   №22  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:26 окт 2016, 13:49 №3620
и водителя, за то, что не несся, сломя голову

Водитель инфинити не превышал скорости. http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/94864/
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 5 fantagiro, Klein, Kosha, LaNotte, Красота
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:32   №23  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 16:13 №3635
Видео посмотрела...это ужас..

ага тройные сальто в воздухе 8( такое ощущение, что его, что то потустороннее толкнуло именно побежать, сначала же он пошел до середины дороги, причем он посмотрел на право хз почему не остановился, потом всем городом таким бегунам все на похороны скидываются, мода пошла нынче всем миром хоронить *DONT_KNOW* не понимаю я этого
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение26 окт 2016, 15:36   №24  
-
1 : 6
+
Латифа писал(а):
источник: 26.10.2016 16:23
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 16:07 №3634
Надо ставить видеорегистратор срочно.

у меня это первое, что появилось еще до покупки машины :D столько дЭбилов на дороге, что без видео никуда, одна дамочка усиRалась в ГАИ, что я в нее въехала, не зная о том, что у меня регистратор в кармане на допросе был, там мы все вместе с инспектором и посмотрели :D сидела потом, в цвет платья она вся бардовая *ROFL* В такие моменты человек (водитель) не запоминает ни номеров машин, ни марку, ни на какой он цвет двигался, т.к стресс и маты одни в голове

обхохочешься

думала не в ту тему зашла
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 17:03   №25  
-
0 : 6
+
Латифа
Что не понимаете ? Ну скинулись, чтоб тело отправить вас же не заставляет никто, как я поняла у них там не всё гладко, кто-то умер недавно мама парня вроде, хоронить будет сестра.Вы представляете сколько похороны стоят сейчас , наверное она не была готова и не откладывала на чёрный день брату, которому 29 лет было.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 окт 2016, 21:13   №26  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:26 окт 2016, 15:32 №3638
такое ощущение, что его, что то потустороннее толкнуло именно побежать, сначала же он пошел до середины дороги, причем он посмотрел на право хз почему не остановился

побежал,потому что увидел,что на него МЧИТСЯ машина fingal думаете в такой момент человек осознанно выбирает, что ему сделать следующим шагом? да и вряд ли бы кто-то остановился. Почему-то мне кажется любой так бы поступил,стараясь добежать,ведь край уже так близко.

Новое сообщение26 окт 2016, 21:24   №27  
-
голос
+
финик пытался объехать - сначала ехал по средней полосе, начал уходить влево. и тот туда же ..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 21:28   №28  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 15:07 №3634
Их же в той же тюмени передавят как котят, если они будут ьак же на дороге себя вести, как в сургуте.

:D Таня, откуда такие познания. В тюмени мне попадались не менее вежливые водители. Вообще не было проблем перейти дорогу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 21:30   №29  
-
голос
+
Зануда
я как то на шиллера чуть не полчаса стояла на нерегулируемом, хоть бы одна сво... остановилась
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 21:34   №30  
-
голос
+
Kosha
я не увидела попыток объехать, там доли секунды, когда водитель увидел его на дороге. Вероятно, увидел слишком поздно
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 190 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 10:40  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино