Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №1  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 15:48   №2  
-
голос
+
Окей
8( Садко и Весеннее цветение хочу!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 16:37   №3  
-
голос
+
Лена, ты меня давно заинтриговала платками....
Я вот платки, палантины, шарфы люблю, но... - не умею носить... *DONT_KNOW* а в этом деле самое главное - подать... пробовала платки одевать на голову - выгляжу, как ханума какая то... то ли не идет мне, то ли носить и правда не умею.... *DONT_KNOW* Я вообще, считаю что лично мой образ проигрывает от этого неумения :'(
Давай ка маленький мастер-класс по надеванию, наматыванию и ношению, а? ;)

Новое сообщение16 янв 2012, 17:09   №4  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:16 янв 2012, 16:37 №5
как ханума какая то...

*ROFL* а что, это тоже тема.
Я сама-то не большой спец, никакими особыми способами не пользуюсь. Иногда в интернете смотрю, как наши "звёзды шоубиза" их носят. :D
В общем-то все носят углом на грудь или хомутом вокруг шеи - классика.
А вот платочки А.Водонаевой (бывшая участница "Дом-2", если кто не знает :D )
Комментарии там доставляют :D
А мне нравится её выбор. Любит классику и синьку, как я смотрю.
http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/38CE7D48A126B707.ht

Новое сообщение16 янв 2012, 19:01   №5  
-
голос
+
Варианты ношения ППП на примере известных людей.
Мне больше всего нравится, как Гвен носит. *THUMBS UP*
Вложение:
gwen-gavin-10119-5.JPG

Вложение:
img_cfa14d3b17f43e9cdc631d8276fe3205.jpg


Ещё на Шелест очень нравится оранжевая "Волшебница". 0_ Это большая шаль 148х148 из уплотнённой шерстяной ткани, а как лихо навёрнута. Ну и сочетание с зелёным -отпад!
Вложение:
00189khy.jpg


Последний раз редактировалось Окей 16 янв 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 янв 2012, 19:06   №6  
-
голос
+
Ещё симпатичные варианты. "Шарфиком" можно вообще любые носить, особенно если на голове - стеснительно. :-)
Единственное - в шарфике не видно всю красоту и рисунок платка.
Вложение:
846bd8255bea.jpg

Вложение:
yovovich.jpg


Последний раз редактировалось Окей 20 янв 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 19:10   №7  
-
голос
+
Окей
Классно!
А мне хочется шикарную длинную норковую шубу и на голову подобный платок *PARDON* :D
Как думаешь,вариант?

Новое сообщение16 янв 2012, 19:18   №8  
-
голос
+
terlanna
Ань, вообще, почему-то считается, что мех и эти платки не сочетаются. *DONT_KNOW*
Но я бы одела с какой-нибудь выщипаной непушистой шубкой самого простого покроя. Прямая, короткая с воротником-стойкой, типа того что-то.
Но тут надо на свой вкус ориентироваться.
Я где-то на фото видела такой платок на байкерше. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 19:32   №9  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:16 янв 2012, 19:18 №10
видела такой платок на байкерше

8( *ROFL*

надо поэкспериментировать *SCRATCH*

У меня Деткино еле-еле работает %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 21:15   №10  
-
голос
+
стописятая попытка написать..пока все висло и слова пропали))
Окей
Лена, красотища-то какая 0_ Особенно Садко и Восточная сказка. Ну и описание твое конечно обалденное, захотелось в каждый платок зарыться носом и вдыхать подходящие ему одному запахи :D
у меня тоже есть. Но попсовый. Покупала давнооо, года 4 назад, тогда мне нужен был темный в огурцах)) Сейчас бы выбрала что-нить поблагородней. Хотя и этот юзаю осень-весна каждый год, поэтому он такой мятый))
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 21:28   №11  
-
голос
+
Окей, не подскажите, где такую красоту можно купить в Сургуте и цены хотя бы приблизительно (особенно интересуют платки "Садко" и "Весеннее цветение" *DANCE* ). Можно в личку. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 21:49   №12  
-
голос
+
Не так давно стала счастливой обладательницей ППплатка *dance3* серии Шафран
Изображение
Изображение
Фото не мои, состав 100 % шерсть, довольно плотный, с шелковыми кистями, ношу треугольничком, с хвостиками кистей спереди, очень теплый. А уж красивый! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Новое сообщение16 янв 2012, 22:49   №13  
-
голос
+
Mango Rain
Катя, у тебя "традиционный" - чисто классический орнамент на чёрном фоне. Название запамятовала, как он у тебя называется? Для меня их названия, как имена у людей, важны. :D
Красивый платок, у меня нет ни одного "традишинал", т.к. что-то мне кажется, что чёрный не идёт. Но всё равно купить нужно. Чтоб было. :D

oksana
Оксанчик, шафран, конечно, хорош! Очень удобный размер, а цвета... ммм... как на рынке у торговца пряностями! Где всего много-много, маленькими кучками и аромат сбивает с ног.
Сумка на фото идеально подходит. *THUMBS UP* Сумочку не хочешь такую? :D
К твоим глазам и типу внешности тёплому осеннему этот платок. *THUMBS UP*

Белка-мама
Платки есть в магазине "Р*у*с*с*к*и*й с*у*в*е*н*и*р" и в Пушкинском должен вроде быть отдел. Он у них вечно переезжает, неуловимый прям какой-то. :D Последнее место дислокации вроде было Пушкинский.
Платки стоят около 2000 размера 125х125. С просновками и размера 146х146 дороже.
Большие шали 148х148 из плотной ткани стоят 4000 руб. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 23:11   №14  
-
голос
+
блин тоже люблю платки,паланины.есть один платок лет ему много уже,позож на ПП,но точно не знаю.

Новое сообщение16 янв 2012, 23:22   №15  
-
голос
+
Катя, я из спортивного интереса узнала-таки имя твоего платка. :D
Это "Рождественский". *THUMBS UP* Традицонному платочку традиционное имя.
Не знаю, как именно ты его юзаешь, а вот глянь ещё как классно смотрится в свободной драпировке.
Но это всё время его контролировать надо или гулять в безветренный день. :D
Вложение:
2474420.jpg


Последний раз редактировалось Окей 17 янв 2012, 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 14:10  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино