Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2018, 21:14   №826  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У нас нет такого. Не обсуждаем ничего, просто оговорились, что теперь не хочется после выпускного в подобный развлекательный центр детей вести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2018, 20:58   №827  
-
0 : 23
+
Давно никто не бесился. Разбавлю немного...
Я наверно, как и многие не люблю, когда не успеешь зайти в бутик с шмотками, к тебе сразу кидаются навстречу - "Вам что-нибудь подсказать?" и ходят за тобой.
Но и такое отношение мне тоже не нравится.
Зашла сегодня в Меркурий, смотрю открыт отдел Милавица, в котором, как слышала работает хороший продавец. В отделе два продавца, сидят едят. Я хожу, изучаю ассортимент, увидела интересующий меня бюстик, решила подойти к нему,
но он висел в глубине зала. В этом момент одна из теток продавцов встает, прекращает жевать, заходит ко мне
за спину и провозглашает "Женщина, это склад!" и ждет когда я выйду из этого ничем не обозначенного склада. Я постояла еще пару минут, не услышав больше ничего кроме чавканья, вышла и - сказав, "Кушайте, кушайте, теряйте покупателей! Блин, вот реально хотела купить вещь, но это ненавязчивый совковый "сервис" отбил всякое желание.
Да, понимаю, люди есть хотят, но можно ведь и по очереди это сделать. А то реально кажется, что покупатели им только мешают,
ходют тут всякие понимаешь, поесть спокойно не дают.


Последний раз редактировалось Лириэль 14 май 2018, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: scoropea
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2018, 02:26   №828  
-
0 : 1
+
А я тут недавно в Ауру зашла, детский отдел, на манекене прикольная юбочка детская, цены нет, я спрашиваю у девушки-продавца, сколько стоит? Она мне: 2 с чем-то, ну грубо говоря 3, ну если надо, пойду поищу посмотрю
Вот сразу вопрос: 2 с чем-то - это 2100 или 2900? И как это "грубо говоря 3000"? Разве бывает такая цена?
Ну как-то я побесилась и пошла дальше :D

Новое сообщение01 мар 2019, 21:12   №829  
-
0 : 23
+
Бесят "Пивко" на каждом углу и все эти фирмы-лёгкие деньги, такое ощущение, что какие то приветы из 90х вернулись :-( у нас в администрации это считают нормальным что ли?


За это сообщение автора berberris поблагодарили: 3 HappinessOnline, sonata, Zilya
Новое сообщение25 апр 2019, 12:38   №830  
-
голос
+
Лаборатория "Хеликс" -абсолютный экскремент. Затягивают сроки результатов. Присылают, когда не актуально уже. Вместо компенсаций и возврата денег
только "ижвините"

Новое сообщение25 апр 2019, 19:49   №831  
-
2 : 11
+
#ужинслюбимым#быловкусно#прекрасныйвечер# или #лучшаяподруга#вотивстретились# или #отличныйдень#выходной#всевсборе#
И прочая бессмыслица под фотографиями. Когда люди поймут для чего используется этот # значок?


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 LaNotte, мамаклима
Новое сообщение27 апр 2019, 21:50   №832  
-
0 : 1
+
Виктория_L писал(а):
источник: 25.04.2019 20:49
#ужинслюбимым#быловкусно#прекрасныйвечер# или #лучшаяподруга#вотивстретились# или #отличныйдень#выходной#всевсборе#
И прочая бессмыслица под фотографиями. Когда люди поймут для чего используется этот # значок?

все в сборе - 115т публикаций
ужин с любимым - 27.4т
было вкусно - 49,4 т

вы про инсту вообще?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 апр 2019, 23:40   №833  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:27 апр 2019, 21:50 №832
вы про инсту вообще?

и про неё тоже. Сейчас и ВК и в ФБ используют хештеги. Чаще всего бездумно.

Новое сообщение28 апр 2019, 00:52   №834  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 28.04.2019 0:40
Kosha писал(а):
источник:27 апр 2019, 21:50 №832
вы про инсту вообще?

и про неё тоже. Сейчас и ВК и в ФБ используют хештеги. Чаще всего бездумно.

а вы в чем их смысл видите?
на примере вашем же очевидно, что смысл есть
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение28 апр 2019, 01:17   №835  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:28 апр 2019, 00:52 №834
а вы в чем их смысл видите?

вообще, смысл в них есть тогда когда их используют для поиска. Для того они и нужны. Невозможно использовать для корректного, прицельного поиска хеш, по которому выскакивает 45к публикаций))) зачем писать под хеш набор слов? :-) Вот прям не отходя от кассы хеш из инсты: #прекрасныйвечер#вкусноевино#спасибовамзаэтиэмоции Что? Что по нему можно найти??? И для примера адекватного использования: #лучшее_мм или #начало_мм

Новое сообщение28 апр 2019, 07:52   №836  
-
0 : 1
+
Виктория_L
смысл тега - увеличить кол во трансляций своей публикации, используя популярные теги вы размещаете ее в их лентах. это актуально для желающих приобрести больше подписчиков.
хотя кто то придумывает эксклюзивные (тогда можно и для поиска или сохранения своей личной тематической подборки вне страницы)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2019, 10:40   №837  
-
0 : 7
+
Kosha
А я согласна.
Я правда тока рецепты ищу, но меня дико бесит, что под #чебуреки лежит и борщ и все остальные блюда. %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 3 Виктория_L, мамаклима, Матрена 79
Новое сообщение28 апр 2019, 11:25   №838  
-
0 : 8
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 28.04.2019 11:40
Kosha
А я согласна.
Я правда тока рецепты ищу, но меня дико бесит, что под #чебуреки лежит и борщ и все остальные блюда. %)

ну это как наши орги - стремятся засунуть свое во все категории)).
коммерческий ресурс, че вы хотите, злоупотребляют функционалом ради своей выгоды.
пс. мне все равно, редко что то ищу и в подавляющем большинстве даже их не читаю
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 5 fantagiro, lyly67, Usla, Вредина, Лягуха Путешественница
Новое сообщение28 апр 2019, 11:48   №839  
-
голос
+
Kosha
Я всё же говорю о публикациях обывателей, не о коммерсах. Не думаю, что среднестатистическая тетя стремится увеличить количество трансляций, когда размещает в соц.сетях фото своих детей, или подружек с винишком :-)

Новое сообщение28 апр 2019, 11:54   №840  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 28.04.2019 12:48
Kosha
Я всё же говорю о публикациях обывателей, не о коммерсах. Не думаю, что среднестатистическая тетя стремится увеличить количество трансляций, когда размещает в соц.сетях фото своих детей, или подружек с винишком :-)

ну а почему нет? не исключаю совсем
как и не исключаю наличие хэштегов в закрытых аккаунтах, где они просто не работают и действительно пишутся просто для красоты)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 18:43  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино