Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 17:06   №766  
-
0 : 5
+
А меня бесят на всё забивающие оболтусы плывущие по течению, плюющие на нормы, правила и сроки, вечно везде опаздывающие, всё кругом разбрасывающие, а потом нервно бегающие в поисках. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 17:23   №767  
-
2 : 0
+
Perfection писал(а):
источник: 21.06.2017 18:06
А меня бесят на всё забивающие оболтусы плывущие по течению, плюющие на нормы, правила и сроки, вечно везде опаздывающие, всё кругом разбрасывающие, а потом нервно бегающие в поисках. :D

Между "плывущие по течению" и "плюющие на нормы, правила и сроки, вечно везде опаздывающие, всё кругом разбрасывающие" диссонанс получается. *DONT_KNOW*
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 17:31   №768  
-
1 : 7
+
Бесят безумно "умники", дающие радикальную оценку ,не владея полной информацией причин и обстоятельств.
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...


Последний раз редактировалось Avers 21 июн 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 17:52   №769  
-
голос
+
Avers
Я описываю конкретных людей, поэтому у меня никакого диссонанса.
Про нормы и правила это я о поведении в общественных местах, а плывущие по течению это так "авось всё само исправится"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2017, 15:16   №770  
-
0 : 6
+
Бесят вампиры до невозможности. Я этих гадов по манере говорить вычисляю, пока они свое здраааааствууууйтеееее тянут,можно три раза войну и мир перечитать
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение14 дек 2017, 10:53   №771  
-
1 : 1
+
Достала председатель тсж. Ну вот просто уже достала! Как встретишь ее так сразу начинаются наезды. Ребенок на руках грудной плачет , а ей пофиг, она во все свой нос сует. Ну просто бесит..видеть ее не могу уже. Ну что за человек...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 13:13   №772  
-
3 : 21
+
Бесит выкладывание открыток в группах по поводу и без *TIRED*
Когда приближается хоть какой- нибудь значимый праздник - то всё 0_ ховайся в жито просто :D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 4 Kosha, mawenka1, Usla, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 17:42   №773  
-
0 : 3
+
Принцесса на LAMBORGHINI

тебя минусуют видимо те, кто открытки кидает в группы :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 19:10   №774  
-
0 : 13
+
Элен
Причём одни и те же во все группы. Меня прям гложет вопрос - ну зачееееем эти люди это делают??? Гребаные спам машины. Ненавижу праздники только из за них. Причем о многих "праздниках" я и не догадывалась, всякие там день дочки сыночка кошки собачки пятого пальца на ноге... Заколебали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 21:43   №775  
-
1 : 1
+
Элен писал(а):
источник: 7.01.2018 18:42
Принцесса на LAMBORGHINI

тебя минусуют видимо те, кто открытки кидает в группы :D

возможно, но учитывая мои взаимоотношения с местным контингентом... возможно также, что нет, пфф :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 22:07   №776  
-
0 : 4
+
Вредина писал(а):
источник:07 янв 2018, 19:10 №774
Меня прям гложет вопрос - ну зачееееем эти люди это делают???

Я понимаю, зачем. Поздравить, пожелать чего-нибудь хорошего. Выразить свое доброе отношение, расположить к себе. Но в нашей без того насыщенной информацией жизни эти открытки - явно лишнее :D . Потом чистить память телефона fingal
Люди, просто не ешьте друг друга, в будни и в праздники. Это - лучше, чем сто миллионов самых красивых в мире открыток.
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение07 янв 2018, 22:26   №777  
-
0 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
так ты не разрешай в медиатеку сохранять вложения, какие нужно - отдельно вручную сохранишь
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 23:15   №778  
-
5 : 6
+
Kosha
Это вы на своих айфонах ничего нормально не можете сохранять, на андроиде все проще, все летит в папку вибер. Но когда там после праздника плюс триста левых картинок, это мрак.
Или ещё бесит с какого нить мероприятия, утренника например, все тридцать пять родителей начинают слать по пятьдесят фото в общую группу. Мляяяяять, я сделала себе 10 фото и все. Зачем мне два гига фото чужих детей.
А, раз уж про группы, ещё бесят сообщения типа - котята не кужнв никому, смотрите какие, или, я представитель эйвон и у нас новинки, или ещё к нам приехала сестра брата мужа мамы папы из казахстана башкирии украины и им срочно нужна работа может у кого то есть варианты, или проголосуйте за нааааас.... Да горите вы в аду спамеры... И выйти нельзя и матом ругаться нельзя... Хочу в дагестанскую группу, у них хоть весело

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 23:44   №779  
-
0 : 4
+
Вредина писал(а):
источник:07 янв 2018, 23:15 №778
Или ещё бесит с какого нить мероприятия, утренника например, все тридцать пять родителей начинают слать по пятьдесят фото в общую группу. Мляяяяять, я сделала себе 10 фото и все. Зачем мне два гига фото чужих детей.

А я прям счастлива, когда выставляют фото, всегда находятся фото, которых у тебя нет или как закон подлости пока идешь, батарея села на морозе и у тебя всего лишь 10 фото твоего ребенка :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 00:26   №780  
-
0 : 1
+
Зануда
Так можно в личку попросить скинуть. Или как у нас в школе например часто пускают только одного родителя, он фоткает и заливает на файлообменник, никакого потока спама нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 10:12  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино