Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:28   №751  
-
голос
+
natahes
Может у соседей где неправильно батареи сделаны, стояк огненный сейчас
Звоните и выясняйте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:43   №752  
-
голос
+
FuriaNight
мы соседи с вами, у вас тепло в квартире?
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:48   №753  
-
голос
+
natahes
нет, у нас дубак. сидим в детской с обогревателем.
ребенок, если уползет в зал всё, моментально холодная и писиется без перерыва %) развлекаю как могу, чтоб удержать в детской, скоро обеденный сон, ура)))


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:53   №754  
-
0 : 1
+
natahes
FuriaNight
Вот вместе и атакуйте управляющую компанию, для начала письменно претензию напишите и акт составьте. У меня боковая квартира, в морозы с боковой стены промерзало, было холодно, с обогревателями жили. Так в итоге ук все запенили, уже третий год как в квартире жара, даже сейчас в сильные морозы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 15:37   №755  
-
голос
+
Пришел сантехник с тепловизором, замерил, 18 градусов в одной комнате, в остальных больше 20ти *DONT_KNOW* , говорит так ГТС подает, они ничего изменить не могут....я поругалась, поугрожала... надо всерьез браться за это...
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 15:48   №756  
-
голос
+
Не правда, ГТС так не подаёт. У нас, например, к батарее не притронуться вообще, если раскрутить на полную. У родителей в начале зимы как то стало резко холодно. Папа позвал кого то из ДЭЗ ВЖР, пришли замеряли температуру, но не в помещении а стояки они меряли. Сказали, что диаметр чего то там мал, устранили на следующий день - жара. Папа говорит, что они в подвале сами регулируют подачу. Экономят так. Прикрутили в подвале чуть по сильнее и холодно в квартире

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 15:55   №757  
-
голос
+
natahes
То есть ГТС на один стояк одну температуру подаёт, на другой - другую (раз в разных комнатах разная температура)? Либо в подвале что-то накручено, либо у соседей где-то может быть завоздушено.
У нас в квартире жара. Батареи горячущие.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 21 дек 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 16:02   №758  
-
голос
+
У нас как-то похолодало. пришел товарищ и мерил не только по стенам но и по батареям. т.к. стены и от обогревателей нагреются. А батарея... это то что подают ГТС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 16:08   №759  
-
голос
+
Вот как говорится-кому что.А у нас в квартире очень жарко.Домашний градусник показывает+30 Окна открываем чуть ли не каждые 10 минут...Но приходится закрывать быстро-холод сразу сильно идет.И ручки застывают ,потом сложно закрыть окно без вероятности сломать ручку.Хожу чуть ли не в трусах.Дышать нечем,голова кружится,давление подскакивает,нос заложен-слизистые сохнут.Но я живу на 8 этаже,разводка у нас с верхнего 9 этажа.А вот у соседей с 4 этажа температура нормальная,а кому-то даже кажется и прохладно.Получается во всех квартирах не может быть одинаковая тем-ра? *DONT_KNOW*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 16:12   №760  
-
0 : 3
+
У нас дома жарко очень. Причем, чем холоднее на улице, тем жарче дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2017, 16:26   №761  
-
0 : 13
+
Блин, может прочитают все таки здесь родители на форуме (вдруг)...Родители, проживающие в районе ул. Фёдорова, объясните своей нерадивой дочери, что НЕЛЬЗЯ гулять с овчаркой без поводка и намордника на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!! Вообще нечего делать на детской площадке собаке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2017, 17:01   №762  
-
голос
+
как вы думаете, на территории школы можно гулять с собакой?
естественно без намордника)))))))))))))
ЗЫ давно собак в намордниках не видела... спасибо если на поводке, а то чаще рядом гуляют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2017, 17:07   №763  
-
0 : 2
+
как же бесят тревожные, по жизни напряженные, стремящиеся все контролировать люди *TIRED* *TIRED* *TIRED* *TIRED*
еще бесит песок дома *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_werewolf*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Avers
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 10:58   №764  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 20.06.2017 18:07
как же бесят тревожные, по жизни напряженные, стремящиеся все контролировать люди *TIRED* *TIRED* *TIRED* *TIRED*
еще бесит песок дома *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_werewolf*

Аналогично *OK* . Хотя с песком пылесосом быстро справиться можно.А вот с оными людьми проблемка. Особенно сложнее,когда они еще и близкие родственники.
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 13:14   №765  
-
0 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 20.06.2017 18:07
как же бесят тревожные, по жизни напряженные, стремящиеся все контролировать люди *TIRED* *TIRED* *TIRED* *TIRED*
еще бесит песок дома *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_werewolf*

это я такая, я сама себя бешу... Иногда хочется на всё забить, а н4 могу :'( К родственникам не лезу, страдают только дети, я и муж :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

07 май 2024, 05:48  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино