Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 12:35   №736  
-
голос
+
Мама_Ира
у меня вообще все посылки в Ханты ушли :'( у них там сбой какой то был и город Сургут не отобразился в адресе %)
а трекеры все не отслеживаются почтой России.. %) %)

и ведь из 26 отправлений только с одного позвонили из Хантов - уточнить город.. Телефон то есть на этикетках..
и все. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 12:40   №737  
-
голос
+
Мама_Ира
мне тоже продавец писал, что посылка в Сургуте, но я ее так и не получила. принтскрин не выслал, впринципе повода верить ему у меня тоже нет, посылка не отслеживалась, может он вообще ее не отправлял. так тоже может быть. открывала спор, описывала ситуацию деньги вернули

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 12:48   №738  
-
голос
+
FuriaNight
У меня таких три посылки. И главное китайцы переживают, мне уже по три раза написали, просят самим поразбираться с почтой. А на почте плевать на меня хотели. Ничего нет, ничего не знаем, ждите. Спрашиваю, куда еще можно позвонить, какой телефон в сортировочном центре. В ответ опять ничего не знаем, ждите!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 12:50   №739  
-
1 : 0
+
Мама_Ира писал(а):
источник:21 дек 2016, 12:32 №736
В Китае видят, что посылка 2 недели как в Сургуте, а в Сургуте ее не видят!!!! И что делать?!

Если ее не видят, скорее всего в сургуте ее нет. Мне тоже. бла, бла бла, она в сургуте, принтскрин прислали, а там екб сортировка. У них Сургут это вся Россия :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 12:52   №740  
-
голос
+
Мама_Ира
пусть разбираются сами, главное не упустите время защиты покупателя. пусть продлят срок защиты на месяц, спор закройте только росле продления срока, не обещания его продлить, а именно продления


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:13   №741  
-
голос
+
А меня бесит холод в квартире.... такие деньги платим, а приходится обогреватели включать, и сидеть в одной комнате с ребенком..
и управы не найти, девочки писали, что бесполезно с РЭУ спорить :'(
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:14   №742  
-
голос
+
FuriaNight
У меня таких три посылки. И главное китайцы переживают, мне уже по три раза написали, просят самим поразбираться с почтой. А на почте плевать на меня хотели. Ничего нет, ничего не знаем, ждите. Спрашиваю, куда еще можно позвонить, какой телефон в сортировочном центре. В ответ опять ничего не знаем, ждите!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:17   №743  
-
голос
+
natahes
Сколько градусов в квартире?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:19   №744  
-
голос
+
Мама_Ира
я в такой ситуации была, сходила на почту, по паспорту они проверили, сказали, что в сургуте нет ничего на мое имя, я в споре так и написала, что "честно ходила, нет в сургуте, непонимаю почему вы пишите, что посылка уже здесь, я только что проверила,только что пришла с почты России и пишу вам". важно в споре отписываться, а то спор просто закроют в пользу продавца и деньги Вы не получите обратно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:19   №745  
-
голос
+
natahes писал(а):
источник:21 дек 2016, 13:13 №742
управы не найти, девочки писали, что бесполезно с РЭУ спорить

и Роспотребнадзор не помог?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:19   №746  
-
0 : 1
+
natahes
Не бесполезно. На работе коллега тоже мерзла, ей голову морочили, морочили. Она потом позвонила и спросила на кода им удобно, чтобы пригласить их вместе с администрацией города на составление акта. Они тут же все сделали.
И еще они писали жалобы в интернете. На сайте самой УК и еще где-то.
По моему опыту, нужно не стесняться и долбить их, долбить, пока не дождетесь своего.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:22   №747  
-
голос
+
сейчас от вентиляции холодно в квартирах..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:23   №748  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 21.12.2016 14:17
natahes
Сколько градусов в квартире?

в самой холодной кухне 17С, знаю, что норма от 18 до 22 вроде бы, но МНЕ холодно!!!!!
За стояк батареи держаться можно, разве так должны греть? Звоню в РЭУ.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


Последний раз редактировалось natahes 21 дек 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:23   №749  
-
голос
+
Мама_Ира
Ждите, только время защиты не упустите и не в последний день защиты открывайте спор. Главное в споре отписывайтесь, а вы точно отправили? а я опять ходила, спор не могу закрыть, не хочу остаться без посылки и денег, я уплатила такого-то, а посылу не получила, а вы деньги получили сразу, прошу вернуть деньги посылка не пришла и т.д.
нечего с ними церемониться, среди продавцов на али много недобросовестных продавцов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:24   №750  
-
голос
+
У меня тоже две посылки с Китая зависли, там игрушки Тролли на новогодние подарки. Вот и не знаю или в магазин бежать уже покупать или еще ждать. С черной пятницы 13.11. заказы все до Сургута дойти не могут.

natahes
Норматив 20 градусов в квартире, вызывайте управляющую, пусть фиксируют сейчас температуру в квартире (тепловизором по стенам замеряют), пока морозы не спали. Потом по ситуации решать вопрос.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: natahes
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 май 2024, 16:48  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино