Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 17:02   №61  
-
голос
+
Меня бесят люди, любящие выезжать за чужой счет *girl_devi*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 17:08   №62  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
:D Прозрачно намекнула
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 17:36   №63  
-
0 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Кто на тебе выехал и куда?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 23:45   №64  
-
голос
+
А меня ВСЕ бесит!!!! *girl_werewolf* Устала, сил нет. Пойду напьюсь....
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 00:17   №65  
-
голос
+
hazer писал(а):
источник: 23.12.2015 0:45
А меня ВСЕ бесит!!!! *girl_werewolf* Устала, сил нет. Пойду напьюсь....

Просто поспи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 12:26   №66  
-
голос
+
*girl_cray* Бесииит. Когда я 31 беру отгул, всех отпускаю домой пораньше. В этом году отгул не взяла и что...... *WALL* работаем до 16.00

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 14:33   №67  
-
1 : 0
+
А меня уже бесят тигр с козлом которые подружились. осталось фан-клуб создать fingal

Новое сообщение31 дек 2015, 14:36   №68  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:31 дек 2015, 14:33 №67
тигр с козлом

какие тигр с козлом?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 14:41   №69  
-
голос
+
Kosha
Амур и Тимур http://www.safaripark25.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 14:42   №70  
-
1 : 3
+
фея
У меня рабочий день до 20:00..ну, это я так утешаю :D а врачи вообще ночью дежурят..это я так утешаю себя )))

FuriaNight
Тоже жду, когда уже тигр его сожрет и успокоятся все :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 FuriaNight, LaNotte, oksana, фея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 14:50   №71  
-
2 : 2
+
AngeLina.
:D Я тоже такая же "добрая", так и охота этому тигру глаза открыть, что с едой не играют
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 16:36   №72  
-
0 : 2
+
Что происходит в нашей стране. С утра прочитала, что в Тольятти установят платные лифты.
Цитата:
На днях от источника в компании «Лифтэлектросервис», главным акционером которой является мэрия Тольятти, стало известно: в городе возможны попытки введения платы за пользование лифтами. Если идея будет реализована, в лифтах появятся разъемы для карт, без которых поехать вверх или вниз будет невозможно.

Развернуть/свернуть

В «Лифтэлектросервисе» надеются таким образом поправить свое финансовое положение. Ожидается, что массовых протестов не будет. Дело в том, что в выигрыше окажутся жители нижних этажей, не пользующихся лифтами. Их квартплата несколько снизится за счет изъятия из строки «содержание» расходов на лифт. Остальным придется оплачивать каждую поездку. О дифференциации в зависимости от количества преодоленных с помощью лифта этажей речи пока не идет: и на пятый, и на шестнадцатый этаж, и вниз, и вверх будет тратиться «одна поездка» с карточки.
На фоне попытки введения турникетов в городском общественном транспорте информация не выглядит невероятной. Возможно, отмечает источник, речь идет не столько об интересах собственно «Лифтэлектросервиса» и прочих обслуживающих лифты компаний, сколько об интересах тех, кто готов поставить оборудование для перевода лифтов на «карточный» режим.
   cвернуть наверх
http://tltpravda.ru/blog/main/13256.html
Но это еще не всё.
Цитата:
С февраля в Москве появятся латные пешеходные переходы. Стоимость перехода от 20 до 100 рублей.
В мэрии Москвы заявили: «Мы отобрали 200 переходов, и предложили инвесторам разработать логистику. РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций) проявил интерес и сегодня с инвесторами рассматривает возможность строительства платных переходов. Сейчас изучается финансовая модель. Если все будет складываться, то в 2016 году мы разыграем конкурс и приступим к строительству первых 200 переходов».
В мэрии так же дали и информацию о предполагаемых ценах.
Цена перехода будет зависеть от того, где будет находиться платный переход. В центре Москвы переход может стоить до 100 рублей а в спальных районах цена не будет превышать 20 рублей. Стоимость подземного переходе не будет зависеть от места и стоить будет везде 20 рублей.

Вот реально бесят уже. Что еще придумают, чтобы залезть к людям в карман?


Вложения:
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 17:19   №73  
-
0 : 1
+
матрица
Я вообще не выражаюсь, но это полный пи..пе..ц!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 3 fantagiro, LaNotte, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 17:21   №74  
-
голос
+
Рост платежей с населения и с бизнеса был всегда, а дальше еще больше будет. С этого года налог на недвижимость будет считаться с кадастровой стоимости, рост коммуналки с 1 июля (ежегодно), и естественно, рост цен.
Еще пишут, что обсуждают введение платы за эл.сети, т.е. помимо потребленной энергии, надо будет ежемесячно платить за сами сети (их же ремонтировать тоже кто-то должен)... В декабре была новость, а сейчас затихло, всем известно, что "важные" дела тихо делаются, поставят потом перед фактом, как это было с кап.ремонтом.

А что это напоминает? Еще 65 лет назад Джанни Родари написал в сказке Чиполлино:
Синьор Помидор устанавливает налог на погоду:
"Внимание! Сейчас я оглашу решение суда, - сказал кавалер. - "Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Вишням, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями...
В зале послышался ропот.
- Молчать! - закричал кавалер Помидор. - Иначе я сейчас же прикажу очистить помещение. Я еще не кончил: "Суд постановил, что вышеупомянутые граждане повинны также вносить арендную плату за росу, иней, туман и другие виды сырости. Постановление входит в силу с нынешнего дня".


Последний раз редактировалось Inna11 12 янв 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 17:26   №75  
-
голос
+
Предложение инициаторам, им вход в свой дом платным сделать, и еще посещение туалетов в своем жилище тоже пусть оплачивают...Я просто в шоке.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 12:47  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино