Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 16:34   №46  
-
голос
+
матрица
я в Спарте не была, это было воспоминание из собственного опыта, но другого заведения *DONT_KNOW* .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:26   №47  
-
0 : 7
+
девушки она пришла одна с малышкой!!! специально посмотрела, и ребенок ходить не умееет еще в носочках, девушки а остальные детки стояли сзади это ниччего? Да и бог с ней пришла и пришла но ребенку не интересно он почти истерит что насильно то сидеть и сотовым его развлекатьь то??? с чемоданом у детей перед носом


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 21 дек 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:29   №48  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 21.12.2015 16:42
kisa
*viannen4*
Вряд ли «маман» специально привела 7– месячного малыша на утренник «развлечься». Скорее всего, привела старших, а младшего не с кем было оставить. И малыш скорее всего либо проголодался, либо что то его еще беспокоило, поэтому не смогли спокойно посидеть.

там полно было места где можно было прохаживаться в ожидании хоть кого, что и делали родители деток постарше, но я повторяю она была одна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:30   №49  
-
0 : 7
+
пррям поражаюсь у самой были детки малы, ну до года им пофигу на ваши представления им двигаться охота а не сидеть и смотреть на одном месте, вы еще в театр с ними прийдите %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:40   №50  
-
0 : 13
+
kisa писал(а):
источник: 21.12.2015 15:53
Ева_Лангория
вы не правы :no:
во-первых, она, возможно привела старших детей на утренник, а малыша не с кем оставить. Неужели теперь из-за этого лишать детей праздника?? Во-вторых, дети все разные, некоторым утренник и в 2 года не интересен, а кто-то и в год уже пляшет там во всю. Я своих детей водила в субботу в спарту, младшая (а ей 1,3) была в восторге, плясала там, играла до утренника и после. Пыталась общаться с другими летками. Мы сидели в 1 ряду и ни кому не мешали. Рядом был мальчик еще младше нас. Еще не ходячий, так он не отрываясь, с удовольствием смотрел все представление. А в последнем ряду были две мамы с детками на руках, которым явно больше 2 лет, и они проспали весь утренник. Вот этого я уж точно не понимаю *DONT_KNOW* ладно там 3х месячный малыш уснул. Но зачем тащить больших детей спать на утренник? :D
Ева_Лангория писал(а):
источник:21 дек 2015, 14:42 №36
у кого детям 7 месяцев или около того, коим деткам нафиг это зрелище не нужно...

и это не вам решать

вот вы пишите "вы не правы" и все тут и тут же- "она возможно!!! привела еще кучу детей"... я вам написала она была одна и развлекать пришла своего малыша! которому это ненужно было но было место где можно было походить там елочки домики, и не мешать другим детям. Почему то про дергания причесок других детей этим ребенком, никто не обратил на это внимания-а почему другие то должны терпеть и улыбаться? Мам а сто процентов не права -ребенок на ручках еще и она как раз с "чемоданом" сидела на ковролинной ступеньке. /И еще как вы читаете, я ж написала ребенку не интересно, и она сидя на первых рядах (я думала выйдет) нет достает свой ТЕЛЕФОН..... Все я больше не хочу дискутировать на эту тему-всегда были такие, которые не понимают, что их ребенок может вообще мешать кому то, как же... я именно другая половина не дай бог будем мешать другим деткам и место ребенку точно освободила бы, и пошла бы походила там полно было чем завлечь. До свидания *STOP*


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 21 дек 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:48   №51  
-
12 : 2
+
Ева_Лангория
про то, что она была одна с грудничком, вы написали только что ;)
про то что она мешала другим детям и ее ребенок, я ни слова не сказала. И так понятно, что в этом нет ничего хорошего. Но малыш тут не виноват, на то он и малыш, а Вам нужно было не тут писать претензии, а ей сказать, попросить, предложить и т.д.
Большие дети тоже иногда мешают не меньше, и ведут себя намного наглее, так что его возраст тут не при чем.
Со мной рядом сидела мама с малышом, который вел себя изумительно весь праздник, но вот мама оставляла желать лучшего. Орала и возмущалась на детей, которые встали перед ней, и ее ребенку видите ли, не видно представление :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 17:59   №52  
-
10 : 2
+
Ева_Лангория
Господи, да чего вы разошлись то? Ну мешала она вам, подошли бы к администраторам и объяснили ситуацию. *DONT_KNOW* Это недоработка персонала и конфликт бы они уладили.
Ева_Лангория писал(а):
источник:21 дек 2015, 17:30 №49
вы еще в театр с ними прийдите

Ходили. Детям очень нравилось. И детские театры и концерты у нас шли на ура, а вот на утренниках орали дурниной от вида персонажей *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 18:02   №53  
-
1 : 3
+
kisa писал(а):
источник: 21.12.2015 18:48
Ева_Лангория
про то, что она была одна с грудничком, вы написали только что ;)
про то что она мешала другим детям и ее ребенок, я ни слова не сказала. И так понятно, что в этом нет ничего хорошего. Но малыш тут не виноват, на то он и малыш, а Вам нужно было не тут писать претензии, а ей сказать, попросить, предложить и т.д.
Большие дети тоже иногда мешают не меньше, и ведут себя намного наглее, так что его возраст тут не при чем.
Со мной рядом сидела мама с малышом, который вел себя изумительно весь праздник, но вот мама оставляла желать лучшего. Орала и возмущалась на детей, которые встали перед ней, и ее ребенку видите ли, не видно представление :D

Дааа и такое бывает, я писала что месяцев 7, почитайте выше. И про малыша я тож ничего не имею простив, может я не так выразилась, но тут мамочка конечно же %) Тема соответствует вот и написала, а ей говорить... я все ждала что она наконец сама поймет, что к чему да и далеко я была, просто видела все это, я стояла в проходе и рядом стояли детки которым ни черта видно не было и их не поднять, они не маленькие, но и не большие чтоб из-за голов увидать, (места в этот раз было маловато и мне показалось не совсем удобной расстановка)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 18:04   №54  
-
0 : 5
+
Танечкина писал(а):
источник: 21.12.2015 18:59
Ева_Лангория
Господи, да чего вы разошлись то? Ну мешала она вам, подошли бы к администраторам и объяснили ситуацию. *DONT_KNOW* Это недоработка персонала и конфликт бы они уладили.
Ева_Лангория писал(а):
источник:21 дек 2015, 17:30 №49
вы еще в театр с ними прийдите

Ходили. Детям очень нравилось. И детские театры и концерты у нас шли на ура, а вот на утренниках орали дурниной от вида персонажей *ROFL*

конфликта то не было, и ничего я не разошлась :no: А что в этой теме принято писать???
ну вы явно не 7-8 месячные ХОДИЛИ туда... если читать лень то и не надо отвечать. Я сказала просто мое сугубо личное мнение, а каждый останется при своем. Всего доброго и с наступающим!!!!!!


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 21 дек 2015, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 18:08   №55  
-
голос
+
Ева_Лангория
если она сидела на мягких пуфиках, то явно не видела, есть ли дети сзади нее.
Меня с ребенком посадила организатор в первый ряд на стул. И были ли дети сзади меня, я узнала только в конце представления, т.к. за мной сидели только родители.
И еще скорей всего у нее первый малыш, вот по неопытности, или незнанию она и пришла на утренник. А может сама еще ребенок :D
не злитесь на нее, тем более что ничего плохого вам она не сделала ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 18:14   №56  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 21.12.2015 19:08
Ева_Лангория
если она сидела на мягких пуфиках, то явно не видела, есть ли дети сзади нее.
Меня с ребенком посадила организатор в первый ряд на стул. И были ли дети сзади меня, я узнала только в конце представления, т.к. за мной сидели только родители.
И еще скорей всего у нее первый малыш, вот по неопытности, или незнанию она и пришла на утренник. А может сама еще ребенок :D
не злитесь на нее, тем более что ничего плохого вам она не сделала ;)

по оба локтя сидели детки (на лесинках ковролиновых) ее не сажали сама села посреди представления :horovod:
вот туда ей и сесть надо было, организатор говорила стулья для деток (ну или с малышами) но там сидели все взрослые почти,
А про неопытность мамы- вот тут вы возможно правы.


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 21 дек 2015, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 20:11   №57  
-
0 : 3
+
kisa писал(а):
источник:21 дек 2015, 18:08 №55
если она сидела на мягких пуфиках, то явно не видела, есть ли дети сзади нее.

В спарте просто это невозможно. Там проходишь мимо задних рядов, чтобы сесть впереди. И если дама заняла первый- второй ряд, то она точно знала, что сзади сидят дети. А вообще, в Спарте всегда организаторы предупреждают, что места для детей. С малышом можно сесть повыше и подальше, ему на коленках все равно будет все видно.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 23:15   №58  
-
голос
+
матрица
Еще как возможно. И мимо задних рядов проходить совсем не нужно.
Мы в зале играли в игрушки с кучей детей (перед началом представления), потом подошла организатор и попросила присесть на стул в первом ряду. Все. *DONT_KNOW*
А мимо задних рядов, как вы говорите, я с детьми прошла еще за полчаса до начала утренника.
И видимо нам в этот раз все таки повезло, народу было не так много как раньше, всем места хватало ;)
И хоровод получился человеческим :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 23:33   №59  
-
0 : 7
+
kisa
То есть вы сели на первый ряд, зная, что сзади были места , но при этом думали, что туда никто не сядет? Ну, чего выдумывать? Вот реально уже даже не смешно, абсурд какой-то. В общем нет смысла в дальнейшем диалоге. Если взрослый человек садится впереди, то любой ребенок, сев за ним, уже не сможет увидеть все через его спину. И речь шла не о вас, а о даме, позади которой сидели дети. И не видеть она их не могла, если только у нее глаза были не зашорены.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2015, 23:37   №60  
-
голос
+
матрица
вы видимо не все сообщения читаете *DONT_KNOW*
где я написала, что сзади меня сидели дети?
детей всех собрали, и посадили на мягкий коврик, а на стульях сидели только родители и родители с маленькими детьми *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 апр 2024, 12:11  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино