Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2019, 13:23   №841  
-
0 : 4
+
Kosha писал(а):
источник:28 апр 2019, 11:25 №838

ну это как наши орги - стремятся засунуть свое во все категории)).

Ооо это вапще бесячка. Причём мне интересно, чем орги руководствуются? Что узы такие дебилы, пришли за платьями, по поиску платья вылезет кофе, и уз такой - о куплю кофе вместо платья? :D Чепопало.

Я хэштэги читать обожаю, была подписана на одну страничку, даже фотки не смотрела, читала тэги, ржала до слез. Не думала, что кого то это может бесить. Особенно если страница закрытая, пишу че хочу. Раздражает - отписывайтесь.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 oksana, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2019, 16:44   №842  
-
голос
+
Вредина
Ну вот сколько спрашивала у оргов - у всех есть аргументация.
Ну и платья и кофе там нет, но кофе для беременных есть. Хотя согласна совершенно, чепопало.

Но вот чебуреки и борщ я реально не понимаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2019, 22:56   №843  
-
0 : 1
+
Вредина
Я именно тот уз, который порою чепопало %) могу прийти за платьем, а взять нифига не платье :D и это бесит fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение01 авг 2019, 10:24   №844  
-
2 : 1
+
...красная нитка на запястье у каждого пятого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2019, 00:22   №845  
-
0 : 14
+
Виктория_L писал(а):
источник: 25.04.2019 20:49
#ужинслюбимым#быловкусно#прекрасныйвечер# или #лучшаяподруга#вотивстретились# или #отличныйдень#выходной#всевсборе#
И прочая бессмыслица под фотографиями. Когда люди поймут для чего используется этот # значок?

Меня вообще инста бесит, какой то парад тщеславия
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2019, 14:52   №846  
-
0 : 8
+
jamocanv писал(а):
источник: 1.08.2019 11:24
...красная нитка на запястье у каждого пятого

Мне вообще по барабану чужие запястья и все что на них навязано. Чего из-за них беситься?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 3 kisa, lisa_elenka, lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2020, 23:48   №847  
-
0 : 2
+
А меня больше всего бесит сейчас медленное соединение с интернетом, особенно в период карантина. Потому что я много работаю за компьютером, но также не против расслабиться играя в онлайн игры, а они требуют стабильного соединения и хорошей скорости.
В остальном, я стараюсь не выделять негатив ни по каким поводам и оставаться добрым человеком. Порой для этого достаточно сделать пару вдохов и выдохов, подойдя к точке кипения:)

Новое сообщение17 ноя 2023, 11:58   №848  
-
голос
+
Бесит то. Что переехать в теплые края не могу

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 16:41  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино