Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:53   №916  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 сен 2016, 13:39 №914
Любой, кто изучал в школе историю

к сожалению, таких индивидуумов становится все меньше, вкупе с тем, что исторические факты ( факты, а не их интерпретация) ставятся под сомнение, а историю преподают люди, которые навязывают детям ( и тем, кто не учился в школе) свое видение событий и "подсказывают" причину этих самых событий.


Последний раз редактировалось Dream 23 сен 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 сен 2016, 14:00   №917  
-
3 : 2
+
Meduniza писал(а):
источник:23 сен 2016, 13:26 №912
Яблоко?
Парнас с американцем Касьяновым?
Партия роста?

с единственной целью и прииииииизрачной надеждой - перевести через 5% порог и немного разбавить единство созыва новой кровью))
AngeLina. писал(а):
источник:23 сен 2016, 13:27 №913
Я к чему..хоть какого барина ты избери, а все равно не будет ничего путнего, пока люди не начнут понимать, что только от них зависит жизнь вокруг. Нет таких чудесных законодательных пилюль, которые сделают всех счастливыми
Но это да, удобно, винить барина и завидовать как прекрасно там, где нас нет ))

ты так привыкла "барина" защищать, что по привычке это делаешь даже когда на него не нападают).
но в целом права - путнего не будет. поэтому и не ходят и не голосуют, а поехали картошку выкапывать.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 14:06   №918  
-
1 : 6
+
Kosha писал(а):
источник:23 сен 2016, 14:00 №917
ты так привыкла "барина" защищать, что по привычке это делаешь даже когда на него не нападают).

Ты просто привыкла видеть "барина" даже там, где его нет :-) иногда банан это просто банан (с) а образ просто образ..иллюстрация мысли)

Анжел, дело не в фактах и их интерпретации, это другой вопрос. В голоде и снижении уровня жизни каждый может винить кого угодно, у нас свобода мысли пока что ) но сам факт и закономерность революция=голод (условно) по моему заметен всем достаточно, чтобы сильно подумать прежде чем затевать очередной насильственный переворот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 14:20   №919  
-
0 : 4
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 сен 2016, 14:06 №918
закономерность революция=голод (условно) по моему заметен

Ну так это тебе понятен, и тому, кто анализировал в своей жизни еще что-то, кроме цены на нефть и продукцию апл.
Остальные недовольные ждут сказочного эффекта: трон освободили-наступила райская жизнь.


Последний раз редактировалось Dream 23 сен 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: OrganZa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 15:10   №920  
-
0 : 5
+
Kosha писал(а):
источник:23 сен 2016, 14:00 №917
путнего не будет

я тебе больше скажу, путних то и не бывает...
с определенной точки зрения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 15:11   №921  
-
0 : 5
+
Народ по большей части ждут, когда рай к ним готовый прямо в квартиру явится. Только сами не хотят и маленькую часть своего труда к этому приложить. Пусть кто-то придет и сделает, не сделает, то пусть другой придет первого свергнет и рай сделает и т.д. Ругают результаты выборов, результаты работы правительства, президента, а сами даже не удосужились на участки сходить. Хотят как в сказке про Емелю.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 3 fantagiro, Ольга мама Романа, Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 15:18   №922  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 23.09.2016 8:21
У нас тоже все знакомые голосовали за ЛДПР и СР, мы в шоке, что победила ЕР, но теперь все стало ясно.

Что и с чем ясно, если даже иностранные наблюдатели признали выборы прозрачными?
Я пошла и проголосовала за ЛДПР и КПРФ, а пенсионеры в основном за ЕР. Или не пошли голосовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 16:40   №923  
-
2 : 5
+
Я за ЕР голосовала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 18:13   №924  
-
1 : 1
+
Пчела Майя
Вот и признали ваш бюллетень недействительным, а таких почти 1 млн.избирателей. Многие при этом сознательно портили, высказывали на бюллетене о наболевшем.

А если по существу, то даже если бы все молчуны пришли на выборы, то результаты не сильно бы изменились. В Кремле хорошие политтехнологи работают, изначально были созданы такие условия, чтобы ЕР выиграла с большим отрывом.
По одномандатным округам ЕР выдвинула сильных кандидатов, которых знает и в большинстве уважает местное население. А у конкурентов таких личностей нет.
А по партийным спискам, на мой взгляд, большинство партий были созданы по заказу Кремля с целью оттянуть голоса от тройки конкурентов (коммунистов, СР и ЛДПР). Что и благополучно получилось.
Так что как говорится, есть технологии, и через выборы партию, владеющей огромным административным, финансовым, информационным ресурсом никогда не победить.
Нет в России реального альтернативного конкурента ЕР. Хоть и критикуют США, но я поддерживаю их двухпартийную систему. Там каждая партия-демократы/республиканцы имеют в целом общую направленность, но со своими особенностями, приход партий не сопровождается революциями, другими потрясениями для страны. Но Россия идет по своему пути, вот и в итоге и общее разочарование от таких выборов.
Лично я ходила на выборы, хотя изначально понимала какой будет результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 18:41   №925  
-
голос
+
http://m.vedomosti.ru/economics/article ... ovisit-nds

Рост ндс и страховых автоматически приведет к росту цен, так что где твм соль и спички продают то..
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 19:06   №926  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 сен 2016, 13:27 №913
пока люди не начнут понимать, что только от них зависит жизнь вокруг.

LaNotte писал(а):
источник:23 сен 2016, 18:41 №925
Рост ндс и страховых автоматически приведет к росту цен,

Ну и как после этого можно утверждать, что лично от каждого зависит его жизнь? Люди возмущены тем , на что повлиять лично они не могут: повышением цен на продукты, услуги ЖКХ, лекарства, взносы на капремонт.
Хорошо рассуждать нам, живущим в более менее благополучном регионе. Хотя и у нас сокращения были. А вот в других регионах ситуация еще хуже. Я лично в январе -феврале была в простое по вине работодателя, но мне хотя бы платили 2\3 зарплаты. А родня в повольжье отправлена в отпуск без содержания, потому что работы нет. А у них тоже есть дети, которые кушать хотят.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 19:26   №927  
-
голос
+
матрица
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения, здоровья *rom* (c)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 19:36   №928  
-
1 : 0
+
матрица
Вот поэтому я не ходила и не пойду на выборы никогда. Так я, по крайней мере, не позволю им воровать моё время в мой выходной, раз на другое повлиять нет никаких шансов
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение23 сен 2016, 20:27   №929  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:23 сен 2016, 15:18 №922
а пенсионеры в основном за ЕР

их уже не беспокоит повышение пенсионного возраста)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 21:00   №930  
-
голос
+
Я пенсионерка, никогда не голосовала за ЕР. Они с прошлых выборов ни одного своего предвыборного обещания не выполнили, как за них можно голосовать. Не надо все на пенсионеров валить :D .
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 12:45  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино