Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 19:24   №901  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:16 сен 2016, 18:10 №900
Ну астахов даааалеко не бедный человек. И таки да, я полагаю, что это оооочень хлебная и значимая должность, но женщину на этом посту воспринимаю только как подставное лицо.

Он был очеееень не бедным человеком и до назначения. Он был очень востребованный адвокат

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2016, 08:54   №902  
-
0 : 3
+
хорошая писал(а):
источник:16 сен 2016, 17:56 №898
полагаете, защита прав детей- это такая пипец какая политически и экономически значимая область, что там за кулисами еще одна вселенная?

Я полагаю, что это очень сложная и политически, а вернее даже дипломатически, зависимая должность, которая отнимает уйму времени и требует от этого чиновника вникать в каждую букву "детского" дела.


Последний раз редактировалось Dream 17 сен 2016, 08:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2016, 08:08   №903  
-
0 : 3
+
Мне много партий воспринимается как "Лебедь, рак и щука" Какой смысл, если ЕР и так больштнство, сидеть там всем остальным? Вот Жириновского спрашивали, выступаете Против, а голосуете За! Как же так?? А он отвечает, что если За не наберётся достаточно для принятия, закон пойдёт на доработку (Второе, Третье Чтение) , а это трата бюджетных денег и не малых. Вот и голосует За, потому что в меньшинстве и чтоб экономить средства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2016, 13:27   №904  
-
0 : 5
+
Марла писал(а):
источник:18 сен 2016, 08:08 №903
За, потому что в меньшинстве и чтоб экономить средства.

Вот очень слабо верится, что они ратуют за экономию.
Логично бы было, если закон отправляют на доработку, принять в ней активное участие и добиться, как они говорят направленных во благо народа положений этого закона.
А зачем им заморачиваться, снова и снова вникать. Мальдивы, семейный бизнес не ждет, они ж все занятые.

Новое сообщение23 сен 2016, 00:20   №905  
-
голос
+
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 LaNotte, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 07:21   №906  
-
1 : 0
+
У нас тоже все знакомые голосовали за ЛДПР и СР, мы в шоке, что победила ЕР, но теперь все стало ясно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 10:24   №907  
-
голос
+
Kosha
что там за сакральные знания у тебя? у меня не грузится((
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение23 сен 2016, 10:31   №908  
-
голос
+
хорошаяда в принципе ничего нового))
попробуй найти вручную "нас имели с вазелином, теперь буду без. готовьтесь. мария лондон."
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 12:57   №909  
-
0 : 7
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:23 сен 2016, 07:21 №906
но теперь все стало ясно.

Ну так ясно только то, что лежа на диване можно ругать и прославлять кого угодно и за что угодно. А пойти и реально отдать свой голос на альтернативного кандидата, коль не устраивает политика, нет или желания или ума.
Поездки в магазин или на дачу в день выборов-это ж всегда важнее реального действия. Зачем вникать в кучу бумажек, зачем вообще попу поднимать, когда беседовать через монитор всегда проще.
И какая разница когда проходят выборы, не переносили бы -недовольные орали-"все по отпускам", перенесли- "уборка урожая", какая уборка в городах? Или дачники уборку урожая проводят, так те дачники свой голос КПРФ и ЕР давно сбегали и отдали, а потом какашки раскидывать поехали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:04   №910  
-
0 : 1
+
Ох уж эти предсказамусы :D
Мне кажется, смотреть это и всерьез воспринимать примерно то же самое, что смотреть Соловьева ))) какая цель то у этого?)) поднять революцию путем подначивания "вот смотрите какое вы г, ваше мнение никого не интересует"? :D Или в чем? :-) Любое действие должно иметь какой то смысл..плохая ли, хорошая, но должна быть цель. А тут что? *DONT_KNOW*
В общем, так и хочется сказать словами из рекламы "Ох, сынок, лучше б ты себе работу нашел" )))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 Dream, fantagiro, хорошая, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:18   №911  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 сен 2016, 13:04 №910
акая цель то у этого?)) поднять революцию путем подначивания "вот смотрите какое вы г, ваше мнение никого не интересует"? Или в чем?

А цель, собственно просто в раскачке, как мне кажется.

Цитата:
Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов. Тунисский или ливийский вариант?

Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс. Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится. При этом я вовсе не утверждаю, что моя концепция - единственно правильная. Все создают им проблемы - и «Парнас» (Партия народной свободы), и «Стратегия 31», и ваш журнал, и движуха в ЖЖ создает кучу нерешаемых для власти проблем. В режиме ручного управления они с этим сделать ничего не могут. История нашей части света знает и более мягкие варинаты - например, «бархатные революции» в Восточной Европе в конце 1980-х. Это был прежде всего переговорный процесс, в результате которого правящие партии ушли, передав власть в руки оппозиции.

Это слова Навального, к примеру в 2011 году.
The New Times....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:26   №912  
-
0 : 1
+
Яблоко? fingal
Парнас с американцем Касьяновым? 0_
Партия роста?

епрст... %) ох уж эти масквичи... собирались они... да на дачи уехали)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:27   №913  
-
0 : 2
+
Еще Чехов призывал "выдавливать из себя раба по капле" :-)
Только сложно это выдавить из целого народа.
"Вот приедет барин — барин нас рассудит "(с) и никуда от этого не деться )
Самое забавное, что и так называемые либералы, которые очень любят считать себя умнее, свободнее и указывают "толпе" на ее рабскую психологию, точно так же ею подвержены :D только если народ приносит пользу стране своей фактической работой на бытовом уровне, то эти бездельники, от которых и этого проку нет ))) пиар и громкие крики о свободе и гласности ))

Я к чему..хоть какого барина ты избери, а все равно не будет ничего путнего, пока люди не начнут понимать, что только от них зависит жизнь вокруг. Нет таких чудесных законодательных пилюль, которые сделают всех счастливыми :-)
Но это да, удобно, винить барина и завидовать как прекрасно там, где нас нет ))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 Dream, OrganZa, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:39   №914  
-
0 : 2
+
Dream
Любой, кто изучал в школе историю, заметил, что любая революция заканчивается хаосом, снижением уровня жизни и проползанием во власть всякого мусора. Еще со средневековья так было. Свержение царской власти. Свержение коммунистической власти. После этого всегда пару десятилетий как минимум народ не то что жил, а выживал. Я про "физически выживал", а не про те стоны о выживании, которые сейчас слышатся :no:
Если наши "массы" такие хм недальновидные, что не понимают этого и верят в светлое будущее с тем же парнасом (или кто там больше всех недоволен результатами выборов), то даже не знаю, значит не достойны мы чего то другого еще *OK*


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 Meduniza, Ольга мама Романа, yanina, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:49   №915  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:23 сен 2016, 10:31 №908
мария лондон."

Вот интересно, если так все у нас убого со свободой слова, долго она вещала бы?
 
Цитата:
Мария Лондон - известная тележурналистка в Новосибирске. Настоящее имя Марина Эдуардовна Чащина. Родилась 22 марта 1968 года в Новосибирске. Является одной из телеведущих публицистической программы в Новосибирске "Кстати о погоде", которая выходит на телеканале "Регион -ТВ". Данная программа имеет хронометраж 3 с половиной минуты и ведущие в эфире высказывают свое особое мнение на злободневные и актуальные темы и новости, происходящие в России, и в конце передаче кратко информируют о погоде. Выступления и высказывания Марии Лондон очень популярны в сети интернет, где ее выпуски смотрят не только в России, но и в других странах мира.
Отец Марии - знаменитый Эдуард Левин, который содержит музыкальную школу в Новосибирске и это он создал уникальный детский оркестр под названием "Соша Биникс". В детстве Мария ненавидела уроки музыки и старалась найти всяческие причины, чтобы их прогулять. Зато увлекалась фехтованием и парусным спортом.
В начале 90-х у Марии Чащиной начался роман с создателем Независимого телевидения Новосибирска Яковым Лондоном. За которого она впоследствии вышла замуж в 1992 году. От брака имеет двух детей. 2 января 1998 года Якова Лондона расстреляли прямо на пороге собственной квартиры. 5 пуль в упор. Сыну тогда было полтора года. Но Яков выжил, при этом остался прикованным к инвалидному креслу.
В 1995 году Мария Лондон вела телепередачу "Точка зрения", после указанной передачи сняли с поста главу НТН-4 Якова Лондона и было выдано распоряжение не впускать его на территорию. Это же распоряжение касалось и Марии Лондон. Однако через некоторое время супруги Лондоны вернулись на телевидение и продолжили свою работу в этой передаче до 2005 года. В 2005 году телеканал был закрыт, по слухам канал отняли, чтобы поквитаться с ними.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 апр 2024, 18:56  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино