Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 18:26   №856  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:02 сен 2016, 23:16 №854
при этом ни одного от ЕР

Почему? Роднина за ЕР агитирует :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 09:43   №857  
-
голос
+
Цитата:
Сегодня, 9 сентября, Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности Уполномоченного при Президенте по правам ребёнка. Соответствующее сообщение утро было опубликовано на сайте Кремля. Сегодня же президент назначил нового омбудсмена – Анну Кузнецову.


Только мне кажется, что это не совсем правильная рокировка? *SCRATCH*

Новое сообщение10 сен 2016, 10:48   №858  
-
5 : 0
+
только мне кажется, что даже самые горячие защитники начинают другими глазами смотреть на нашего президента? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 4 LaNotte, Usla, Veroni4ka, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 11:40   №859  
-
1 : 4
+
Я не знаю Анну Кузнецову, но Астахова давно пора было убирать. Народ писал петицию, чтобы убрать Астахова, там было много тысяч подписей, им не казалось это не совсем правильным.

Новое сообщение10 сен 2016, 11:57   №860  
-
1 : 0
+
я тоже не знаю кузнецову, и про астахова не углублялась.
сказанная фраза не относится напрямую к данному факту. скорее в цЕлом я замечаю такую тенденцию - разочарование в управлении.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 12:03   №861  
-
0 : 2
+
Dream писал(а):
источник: 10.09.2016 10:43
Цитата:
Сегодня, 9 сентября, Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности Уполномоченного при Президенте по правам ребёнка. Соответствующее сообщение утро было опубликовано на сайте Кремля. Сегодня же президент назначил нового омбудсмена – Анну Кузнецову.


Только мне кажется, что это не совсем правильная рокировка? *SCRATCH*


Время покажет. Пока она как "темная лошадка"- многодетная мама в 34 года (6 детей), жена священника, президент благотворительного фонда в Пензе, который, кстати, в этом году получил 420 млн.руб.!!! для распределения между другими фондами. Кто-то за ней стоит однозначно. Да и перед выборами не просто так делается, привлечь сомневающийся электорат на свою сторону.
Ее назначение мне напоминает назначение нынешнего полпреда в УрФО, с завода выдернули на госслужбу, так он все годы ленточки перерезает, ничего больше о нем не слышно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 15:03   №862  
-
1 : 13
+
Kosha писал(а):
источник:10 сен 2016, 10:48 №858
только мне кажется, что даже самые горячие защитники начинают другими глазами смотреть на нашего президента?

Я про президента ничего не говорила. И своих слов, о том, что на период с 2000 и по сей день не вижу достойного кандидата на его замену, или боле-менее сильного политика, для такой должности, назад не возьму!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 15:24   №863  
-
1 : 22
+
:D Я, я до сих пор не разочаровалась в нашем Президенте и считаю его умным и дальновидным мужчиной. Насколько это обосновано, узнаем лет через 20 )))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 6 Dream, fantagiro, Talliman, фея, Вожак шопоголиков, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 15:47   №864  
-
0 : 7
+
Меня вообще напрягает любые глубоко верующие люди ( а тем более супруга священнослужителя) на любом подобном посту. И мне тоже непонятно, как, как мама такого количества детей будет качественно исполнять такие сложные полномочия. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 16:18   №865  
-
0 : 4
+
Dream писал(а):
источник:10 сен 2016, 15:47 №864
Меня вообще напрягает любые глубоко верующие люди...на любом подобном посту.

+100 И вообще, какой то всплеск религиозности последние годы. ХЗ, то ли это ответ на распространяющийся по миру исламизм, то ли что :no:


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 17:48   №866  
-
голос
+
На этой должности, кмк, женщина будет лучше. Какой будет именно эта женщина, время покажет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 17:54   №867  
-
5 : 2
+
Dream писал(а):
как, как мама такого количества детей будет качественно исполнять такие сложные полномочия. *DONT_KNOW*

дискриминация по половому признаку? :D
У детей есть и папа, вообще-то. Никто не задавал подобный вопрос, если бы папа 6 детей выдвигался на такую должность? :-)
Абрамовичу 6 детей не мешают быть успешным бизнесменом :D
В данном случае детьми может заниматься папа. Почему нет? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 18:08   №868  
-
2 : 1
+
Grig писал(а):
источник:10 сен 2016, 17:54 №867
дискриминация по половому признаку?

Нет, но я и не приверженка феминизма.
Grig писал(а):
источник:10 сен 2016, 17:54 №867
У детей есть и папа, вообще-то.

А у папы есть приход.....Мне собственно все равно, кто будет заниматься её детьми, пока она будет заниматься чужими. Эта должность не бизнес, это человек, от которого ждут помощи и принятия мер в разных концах планеты. Понятно, что у неё целый штат в помощь, но если сложить все грани её личности, мне сомнительно, что решения, которые она будет принимать не будут основаны на предвзятом отношении к субъектам споров, коими она будет заниматься.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 18:15   №869  
-
голос
+
Dream
Ну, до феминизма нам еще далекооооо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 18:34   №870  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:10 сен 2016, 18:15 №869
до феминизма нам еще далекооооо

И очень хорошо.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 05:52  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино