Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 15:36   №851  
-
голос
+
Накопительная часть пенсий вновь будет замороженаМосква. 31 августа. INTERFAX.RU - Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что накопительная часть пенсий вновь будет заморожена, поскольку трансферт Пенсионному фонду РФ не закладывается в проект бюджета.
"Уже предельные лимиты доведены, в них нет трансферта Пенсионному фонду", - сказала Голодец журналистам в среду. На вопрос, сохранится ли заморозка накопительной части пенсий, она ответила: "Да".
В начале июля Российская трехсторонняя комиссия утвердила проект бюджета Пенсионного фонда России на 2017-2019 годы. Он составлен исходя из того, что весь объем тарифа страхового взноса будет направлен на страховую часть пенсий, формирование пенсионных накоплений в 2017-2019 годах не предусмотрено.
Накопительная пенсия - это ежемесячная пожизненная выплата пенсионных накоплений, которые сформированы за счет страховых взносов работодателей и дохода от их инвестирования.
Впервые отчисления работающих россиян на накопительную часть пенсии были направлены на текущие выплаты пенсионерам в 2014 году. Затем заморозка накопительной части пенсии была продлена на 2015 и 2016 годы.
http://www.interfax.ru/business/526037
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 17:41   №852  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 22.08.2016 21:49
Бозон Хиггса
и что?
вы считаете, что это интересная и что либо значащая информация?


Да, считаю, иначе не делился бы этой информацией =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 17:41   №853  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 22.08.2016 22:28
Что странный какой то этот бозон хиггса. Прям как онф, такой же :no:

Бозон Хиггса - вообще довольно странная и малоизученная вещь)

Новое сообщение02 сен 2016, 23:16   №854  
-
голос
+
нечасто тв смотрю, и поэтому не знаю как давно, но сегодня кучу рекламных роликов увидела от всяких партий, неизвестных вообще, абсурдных (типа какой то там, за кот агитирует один из солистов группы "корни" *ROFL* ).. и при этом ни одного от ЕР :D
такое чувство что это какой то спктакль для дебилов: смотрите, у вас есть выбор, вот, нате, выбирайте.


при этом все , ВСЕ знают, кто ужЕ победил.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 23:30   №855  
-
голос
+
Цитата:
Уходящая рабочая неделя стала последней для Владимира Базарова в статусе заместителя главы администрации Сургута. В понедельник, 5 сентября, он перейдёт на службу в Севастополь, где займёт должность заместителя губернатора.


0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 18:26   №856  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:02 сен 2016, 23:16 №854
при этом ни одного от ЕР

Почему? Роднина за ЕР агитирует :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 09:43   №857  
-
голос
+
Цитата:
Сегодня, 9 сентября, Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности Уполномоченного при Президенте по правам ребёнка. Соответствующее сообщение утро было опубликовано на сайте Кремля. Сегодня же президент назначил нового омбудсмена – Анну Кузнецову.


Только мне кажется, что это не совсем правильная рокировка? *SCRATCH*

Новое сообщение10 сен 2016, 10:48   №858  
-
5 : 0
+
только мне кажется, что даже самые горячие защитники начинают другими глазами смотреть на нашего президента? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 4 LaNotte, Usla, Veroni4ka, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 11:40   №859  
-
1 : 4
+
Я не знаю Анну Кузнецову, но Астахова давно пора было убирать. Народ писал петицию, чтобы убрать Астахова, там было много тысяч подписей, им не казалось это не совсем правильным.

Новое сообщение10 сен 2016, 11:57   №860  
-
1 : 0
+
я тоже не знаю кузнецову, и про астахова не углублялась.
сказанная фраза не относится напрямую к данному факту. скорее в цЕлом я замечаю такую тенденцию - разочарование в управлении.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 12:03   №861  
-
0 : 2
+
Dream писал(а):
источник: 10.09.2016 10:43
Цитата:
Сегодня, 9 сентября, Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности Уполномоченного при Президенте по правам ребёнка. Соответствующее сообщение утро было опубликовано на сайте Кремля. Сегодня же президент назначил нового омбудсмена – Анну Кузнецову.


Только мне кажется, что это не совсем правильная рокировка? *SCRATCH*


Время покажет. Пока она как "темная лошадка"- многодетная мама в 34 года (6 детей), жена священника, президент благотворительного фонда в Пензе, который, кстати, в этом году получил 420 млн.руб.!!! для распределения между другими фондами. Кто-то за ней стоит однозначно. Да и перед выборами не просто так делается, привлечь сомневающийся электорат на свою сторону.
Ее назначение мне напоминает назначение нынешнего полпреда в УрФО, с завода выдернули на госслужбу, так он все годы ленточки перерезает, ничего больше о нем не слышно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 15:03   №862  
-
1 : 13
+
Kosha писал(а):
источник:10 сен 2016, 10:48 №858
только мне кажется, что даже самые горячие защитники начинают другими глазами смотреть на нашего президента?

Я про президента ничего не говорила. И своих слов, о том, что на период с 2000 и по сей день не вижу достойного кандидата на его замену, или боле-менее сильного политика, для такой должности, назад не возьму!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 15:24   №863  
-
1 : 22
+
:D Я, я до сих пор не разочаровалась в нашем Президенте и считаю его умным и дальновидным мужчиной. Насколько это обосновано, узнаем лет через 20 )))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 6 Dream, fantagiro, Talliman, фея, Вожак шопоголиков, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 15:47   №864  
-
0 : 7
+
Меня вообще напрягает любые глубоко верующие люди ( а тем более супруга священнослужителя) на любом подобном посту. И мне тоже непонятно, как, как мама такого количества детей будет качественно исполнять такие сложные полномочия. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 16:18   №865  
-
0 : 4
+
Dream писал(а):
источник:10 сен 2016, 15:47 №864
Меня вообще напрягает любые глубоко верующие люди...на любом подобном посту.

+100 И вообще, какой то всплеск религиозности последние годы. ХЗ, то ли это ответ на распространяющийся по миру исламизм, то ли что :no:


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Dream
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

21 май 2024, 05:47  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино