Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:53   №31  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:25 ноя 2015, 22:49 №333
затариваются медикаментами в России, потому что там очень туго с этим, даже зелёнки нет

А то что есть только по рецепту. У меня знакомая в Эстонии в ночи не может купить в аптеке нурофен температурящему ребенку. Вызывает скорую (у них у всех типа дмс) и скорая выписывает рецепт. А в сентябре ей на др я отправляла два ппп и две баночки виброцила. Абсурд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:57   №32  
-
3 : 8
+
KaTara
Только вот некоторые видят только плохое, напрочь игнорируя хорошее :-) И слышим мы что медицина *овно, образование *овно и прочее прочее прочее. Это и есть "обсирать".


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 Dream, Оксана М., Вредина, Макитра
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:09   №33  
-
7 : 8
+
AngeLina. писал(а):
источник:25 ноя 2015, 22:33 №332
В любом случае обсирать место, в котором ты живешь, нельзя.

Что за избирательность?
Те кричать в теме капремонта "козлы, сволочи!" можно
В др теме возмущаться "бл..ь, я лучше пойду в платную больницу, н.. мне такая медицина" - тоже нормально
ну и пр
(Я собирательно, ангелина, не утверждаю, что ты участвуешь в таких обсуждениях)
Так и идите тогда с этим лозунгом везде и сейте *DONT_KNOW* , почему только здесь?

Я могу любить россию, но не обязана любить ее настоящего президента.

Так грамотно, умело взрастить патриотизм при наличии такой кучи проблем
Вот вас самих это не удивляет? :D чем это зомбирование отличается от накрывшего украину?))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:20   №34  
-
2 : 11
+
Kosha писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:09 №337
чем это зомбирование отличается от накрывшего украину?))

В свое время такое зомбипование помогло нам победить в великой отечественной войне, когда люди шли в бой со словами - за родину за Сталина. Бугага. Такого геноцида как при Сталине не было никогда. И тем не менее за родину за Сталина.

Ну и я считаю, что народ у нас все таки не от кличко произошел, думать умеет. Особо умные видать сделали более правильные выводы, едят из западной кормушки или из чего там едят лошади ксюшади, а Россию поливают.

Новое сообщение25 ноя 2015, 23:27   №35  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:20 №338
В свое время такое зомбипование помогло нам

Те ты как бы сейчас со мной согласилась?)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:34   №36  
-
2 : 2
+
Kosha писал(а):
источник: 26.11.2015 0:27
Вредина писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:20 №338
В свое время такое зомбипование помогло нам

Те ты как бы сейчас со мной согласилась?)

Нет. Я считаю что иногда зомбипование это неплохо.
И кстати. Единственное ща что я может быть даже уважаю украинцев сейчас (хотя только седня писала, что мне их не жалко и пусть вымерзнут нафиг все) за их сплоченность. В этом их сила. Стадо баранов затопчет лучше чем два барана две козы две лошади даже вместе.
В наше время зомбиповать уже не так просто. Столько источников информации, что каждый в состоянии делать выводы сам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:35   №37  
-
2 : 7
+
Kosha писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:09 №337
Так и идите тогда с этим лозунгом везде и сейте *DONT_KNOW* , почему только здесь?

Потому что разговор зашел :D
Ну и как бы да, ты меня в темах с криками "все *овно" вряд ли встретишь, обычно у объекта моего гнева есть конкретное ФИО )))

А кто тебя заставляет любить Президента? ) Я вот его уважаю, потому что представляю, какой объем работы ему приходится выполнять ежедневно.
И понимаю, что как минимум половина всякой фигни происходит от тупости на местах.

Про ура-патриотов.. ну таких откровенно ура, которые кричат "у нас все заипись, проблем вообще никаких, завтра мы станем супер-державой и весь мир будет говорить по русски" я видела только в сети, у нас на форуме таких не наблюдается вроде. Или если не кричишь, что все овно, то уже ура-патриот?

Kosha писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:09 №337
Так грамотно, умело взрастить патриотизм при наличии такой кучи проблем
Вот вас самих это не удивляет?

Нормальная тактика в данных условиях :-) Слышала, как разорялись успешные предприятия в результате каких то слухов, т к люди с перепугу начинали акции продавать?)) Представляешь масштабы катастрофы для экономики если бы в прошлом году люди массово начали бы избавляться от рублей? А тут Президент улыбнулся, пообещал что все будет норм и рубль будет на коне..и потери наши ограничились суммой отложенных в резерв денег.
Всегда, в любые тяжелые времена, страна выезжала только на патриотизме :-) БАМ в жизни бы не построили без "ура-патриотов" советских ))

Собственно к чему я...меня не бесит что людьми, и мной в том числе, манипулируют, потому что сейчас это самая верная (дальновидная) тактика. Из самых лучших побуждений и с заботой о стране.

ЗЫ Такое "манипулирование" есть везде, во всех странах ))) и называется оно политика.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:45   №38  
-
3 : 13
+
И еще, почему украшения D&G продаются не по цене металла, а в сотни раз дороже? Потому что это D&G!
Почему с президентом и Россией надо считаться? Потому что это Путин!

Имидж рулит всем в нашем мире )))
И не надо этот имидж изнутри подрывать, это не в наших интересах :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 valerijanka, Кошка_, Вредина, йОлка
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:47   №39  
-
6 : 4
+
Ну вот, собственно, мы и пришли к сути *acuerdo*
Вас не бесит и вы согласны, а я - против, чтобы мной манипулировали. Меня раздражает вливание восторгов и бурных аплодисментов, потому что я знаю (для себя лично, без фактов, но знаю), что тАк не бывает.
Не собираюсь организовывать митинги, пятые колонны и пр, дабы подорвать чье то причисление к лику святых, но это мое мнение и отношение.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:48   №40  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 26.11.2015 0:45
И еще, почему украшения D&G продаются не по цене металла, а в сотни раз дороже? Потому что это D&G!
Почему с президентом и Россией надо считаться? Потому что это Путин!

Имидж рулит всем в нашем мире )))
И не надо этот имидж изнутри подрывать, это не в наших интересах :-)

С языка сняла. *viannen4*

Новое сообщение25 ноя 2015, 23:54   №41  
-
8 : 3
+
AngeLina.
Ангелина, в чем ты видишь, что с путиным считаются? %)
Все, что мы имеем на сегодняшний день, доказывает обратное - санкции, ситуация на донбасе, нелигитимность крыма как части россии..
Да, стоим на своем, но :no: ..

Всевсевсе, ухожу
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:00   №42  
-
14 : 4
+
AngeLina. писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:45 №342
И не надо этот имидж изнутри подрывать, это не в наших интересах

Ага, одна Kosha своими сомнениями подорвала президенту весь имидж, который он старательно уже семнадцатый год себе отстраивает. Такой вот блин имидж, который или можно признать, что он есть, или валить из страны. Третьего не дано.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:14   №43  
-
10 : 1
+
Ох, чует моё сердце, будет третья мировая...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:19   №44  
-
голос
+
Первый канал сейчас включите, про наш, сбитый турками, самолёт говорят и общую ситуацию обмуслякивают
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:20   №45  
-
4 : 14
+
Kosha писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:47 №343
я - против, чтобы мной манипулировали.

Кош, ну тогда только в лес жить, зайчики и белочки не манипулируют :D Эх, сейчас меня заминусят :D
Не надо так это воспринимать, во-первых в любой пропаганде есть значительная доля истины, иначе это просто бы не работало, во-вторых, ты просто видимо в короткий промежуток времени начиталась информации конкретной направленности )
Есть разные формы подачи информации, выбирай для себя нейтральную :-) и голова будет ясной и нервы целее

Kosha писал(а):
источник:25 ноя 2015, 23:54 №345
санкции, ситуация на донбасе, нелигитимность крыма как части россии..

Это все звенья одной цепи. И давно зрело, что уж, как только начали мы что то вякать о том что тоже государство и имеем право..
Это шахматная партия..что-то едим, что то сдаем... лишь бы в конце партия за нами осталась ttt


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Dream, Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 16:26  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино