Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 19:33   №16  
-
0 : 2
+
Kosha
Ты думаешь в другой какой-нибудь стране по другому?

Новое сообщение25 ноя 2015, 19:34   №17  
-
голос
+
темная лошадкаДа не думаю я о др стране
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 20:11   №18  
-
1 : 11
+
Kosha писал(а):
источник: 25.11.2015 20:31
Вредина писал(а):
источник:25 ноя 2015, 19:04 №317
И вапще спасибо что мы еще живы, а то будь у власти другой президент, из нас бы уже сделали картофельное поле ((((

конечно, президент *1priz*
настя, принимая как факт то, что (и ты сама это не можешь не понимать) никто из нас не имеет и десятой доли достоверной информации о происходящим, твою убежденность могу объяснить только доверчивостью %) .

Нельзя утверждать тО, о чем ты просто не можешь знать

Я тебя не пойму че т.
Ты я думаю знаешь не больше.
Разница лишь в том, что я доверяю, а ты нет.
Разумеется я тоже вижу ямы на дорогах.
Но это такая тема...безграничная. Где хорошо где плохо что делать что не делать а что если.
Сейчас я думаю нашей стране и так не сладко, и кидать в нее камнями я не буду. И говорить, что нас наебывают и все лошары, кто ведется, тоже.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Кошка_, йОлка, ШАЛУНьЯ
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:03   №19  
-
2 : 3
+
Конечно не больше
Поэтому сомневаться - это нормально в условиях дефицита объективной информации.
Вредина писал(а):
источник:25 ноя 2015, 20:11 №322
Сейчас я думаю нашей стране и так не сладко, и кидать в нее камнями я не буду. И говорить, что нас наебывают и все лошары, кто ведется, тоже.

Рейтинг путина на историческом максимуме - 87-88%, у нашей страны все отлично :-) (несмотря ни на что и вопреки всему)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 aliluya07, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:16   №20  
-
0 : 5
+
Kosha
Наташа,это в любой стране так *DONT_KNOW* ну ни один нормально-здравомыслящий руководитель не скажет правды. И честно сказать,может это и к лучшему? меньше знаешь-крепче спишь :D
Да,страна у нас далеко не идеальная,но где оно лучше? нигде.
Информацию фильтровать и жить дальше. Мне тоже непонятно,как так получилось,что в один миг Турция стала опасной для туристов российских fingal ну бред...и это все понимают. Не случишь вчерашнего инцидента никто бы и не рассказал нам о дружбе турции с ИГИЛ (запрещенная в России организация), никто бы не предостерегал нас от поездок в эту страну.
Все у нас по принципу "пока петух не клюнет" ...Египет, Турция..

Эх,Турцию люблю,теперь судя по всему придется любить на расстоянии :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:30   №21  
-
0 : 13
+
Летят перелётные птицы
В осенней дали голубой,-
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
Михаил Исаковский, 1949
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 4 Аннет, KaTara, natasha963, reaktivnaya
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:34   №22  
-
0 : 3
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:25 ноя 2015, 21:30 №325
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.

Провидец *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:38   №23  
-
5 : 3
+
Kosha
Наташа, кактаг? 8( :D
я думала мы тут только вдвоем с Таней реалисты ,периодически закиданные камнями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:49   №24  
-
0 : 9
+
Klein писал(а):
источник:25 ноя 2015, 21:16 №324
Не случишь вчерашнего инцидента никто бы и не рассказал нам о дружбе турции с ИГИЛ (запрещенная в России организация)

Я об этом давно слышала. Там раненые боевики лечатся, там, вообще, много интересного. Не надо преуменьшать коварство Турции, это очень непростая страна, прям другом-другом она никогда не была.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 Dream, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:59   №25  
-
3 : 2
+
1507 писал(а):
источник: 25.11.2015 22:49
Klein писал(а):
источник:25 ноя 2015, 21:16 №324
Не случишь вчерашнего инцидента никто бы и не рассказал нам о дружбе турции с ИГИЛ (запрещенная в России организация)

Я об этом давно слышала. Там раненые боевики лечатся, там, вообще, много интересного. Не надо преуменьшать коварство Турции, это очень непростая страна, прям другом-другом она никогда не была.

Да канеш давно это обсуждается. Я не знаю, рада, почему ты не слышала. Вчерашний инцидент был даже предсказуем. Только я думала, что вместо Турции будут США и скажут типа ой прастити мы промахнулись. Они ж тоже там бомбят типа ИГИЛ (запрещенная в России организация), им даже проще было каким нить автопилотом сбить наш самолет или расхерачить нашу базу. Все давно знают, что Турция перепродает нефть сирии, а дееьги отдает в руки террористов. И перед саммитом двадцатки какой то там важный министр ##истр турецкий заявил типа А четакова, давайте посадим ИГИЛ (запрещенная в России организация) зп стол переговоров, легалищуем их, узнаем, что им надо, договоримся. Все такие - штаааааа? Кто такие эти ИГИЛ (запрещенная в России организация), кто эти люди, вы их знаете, чтоб беседы беседовать с ними? И только в конце саммита уже эрдоган сказал - ну ладно пацаны уговорили, херачьте ИГИЛ (запрещенная в России организация). А потом все таки жалко стало бабла да разнесенные цистерны с нефтью, решили психануть. Но за Турцией США стоит. Без их разрешения/указа Турция бы посмотреть боялась в сторону наших самолетов. Видимо Турция любит хардкор :D я полагаю, что Турция, не смотря на то, что она всегда была великой османской империей, в данном случае просто разменная монета, типа Украины. Хотя и посимпатичнее. Левел ту.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:01   №26  
-
2 : 5
+
LaNotte писал(а):
источник: 25.11.2015 17:58
Kosha
Нас не разводят, нас имеют...

Имел Сталин. Петр I имел всех и вся во благо России, теперь он Великий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:14   №27  
-
0 : 1
+
Читаю вас, и вспоминается мне:
"...Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца ..."
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:33   №28  
-
0 : 18
+
Настя-Вредина, не буду везде бегать тыкать, а оптом сразу:
+1000 ко всем постам.

Девочки, причем тут наивность :-) Все все прекрасно видят, просто смысл в этих стенаниях и криках "нас имеют" *DONT_KNOW*
Ситуация сложная, возникла страна фактически на руинах, все взрослые тети и помнят 90-е.. странно если бы за такое короткое время мы вдруг резко стали бы Швейцарией *DONT_KNOW* Я вот смотрю, 15 лет назад мы и не мечтали, что за границу то когда то хватит денег выехать )))
То есть все плохо, ЖКХ растет и пр, но в целом за 15 лет лично моя семья стала жить лучше. Что там дальше будет, не знаю.
В любом случае обсирать место, в котором ты живешь, нельзя.
Это как обсирать мужа..если он козел,значит ты как минимум коза.
Если Родина *овно, то ты, который в ней продолжает жить, соответственно..тоже пахнешь невкусно ))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 20 Аннет, Dream, kaamos, Melisa, natasha963, Оксана М., Ольга мама Романа, Plushka, Sharik, valerijanka, фея, Вредина, Иринка К, йОлка, Макитра, Миланка, Миля, ШАЛУНьЯ, Шерше ля фам, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:49   №29  
-
1 : 4
+
LaNotte писал(а):
источник:25 ноя 2015, 18:18 №313
Меня имеет медицина

На западе к вам скорая даже не приедет. А если приедет, то будет долго-долго выспрашивать все подробности, а потом долго решать приехать или нет, и шансы у вас минимальны. К узким специалистам не попасть месяцами хоть платно, хоть дважды платно, даже работнику медицины. Я знаю, что многие затариваются медикаментами в России, потому что там очень туго с этим, даже зелёнки нет. Консультируются с российскими специалистами, стараются по приезду в Россию максимально решить все вопросы по здоровью. Так что, при всех неурядицах, пусть у нас и дальше ездит скорая помощь и реанимация. *molitva2* А врач на дом? Да нет такого там, болеешь - идёшь и сидишь в очереди, темпа - твои проблемы, всё-равно сидишь в очереди, и дети тоже.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 Вредина, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:52   №30  
-
0 : 7
+
AngeLina. писал(а):
источник:25 ноя 2015, 22:33 №332
соответственно..тоже пахнешь невкусно

Одно дело, как Вы пишете, "обсирать", а другое - ура-патриотизм несмотря ни на что.
Всё-таки должна быть золотая середина. Говорить о плохом плохое, о хорошем хорошее.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Kosha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 апр 2024, 16:03  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино